Пурген• 12 апреля 2018

Крем дневной с высокой степенью защиты от солнца

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, крем для лица дневной с очень высокой степенью защиты от ультрафиолетовых лучей.

Был у меня со степенью 20, но хотелось бы побольше.

Кожа комбинированная, больше жирная.

Возраст 32 года
автор Пурген • 12 апреля 2018
К сожалению, нельзя особо находится под солнцем. Нужно максимально защититься.

Гидроусилитель руля• 12 апреля 2018
Хочу Isehan попробовать, пользуюсь Биодермой 30 пока.
Irina898989• 12 апреля 2018
меньше 50 не покупаю, сразу канапатая
шисейдо анесса ВВ супер
Irina898989• 12 апреля 2018
ещё BIORE японский spf 50 тоже брала очень понравился, тоже япония
Аноним_Галя• 12 апреля 2018
Ответ дляIrina898989
Где брали?
Бюст Березуцкого• 12 апреля 2018
Попробуйте Obagi SPF50 с оксидом цинка, великолепно защищает, а также будет матировать вашу жирную кожу! Пользуюсь практически весь год (все время в борьбе с пигментацией)! Удачи в выборе )
автор Пурген • 12 апреля 2018
Спасибо за советы

Да, в идеале нужно 50 не меньше.

Подскажите где покупаете и приблизительный порядок цены.

автор Пурген • 12 апреля 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1675974

Врт моя тема когда-то, вдруг кому-то поможет и подтолкнет на проверку;))
автор Пурген • 12 апреля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Где покупали?
Госпожа Белладонна• 12 апреля 2018
Ответ дляПурген

Напомнили о проверке, здоровья вам
Бюст Березуцкого• 13 апреля 2018
Ответ дляПурген
Где покупали?
Мне, в первый раз косметолог порекомендовал, есть официальный сайт, можете тут поискать ) По цене +/-50 дол.
автор Пурген • 13 апреля 2018
Спасибо, по сравнению с другими я ще надеюсь, что поживу. А то на днях стояла в очереди в аптеке и девушка обмолвилась, что у нее про рак легких 4 степени. Вот где печаль
Аноним Первый• 13 апреля 2018
у меня Ля Рош Посей Антхелиос, 50+ матирующий гель крем. Один белый, другой купила с тоном, но он мне темноват, смешиваю их как мне надо, сидит на коже отлично, матирует.
Раз одела не бу• 13 апреля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Не можу знайти однодумців, хто бореться з пігментацією, можете написати що пробували і що ефективно. Теж користуюся обаджі. Цей сезон осінь-весна пройшла курс пілінгів, паралельно курс мікротоки, дві процедури лазерне омолодження обличчя і 5 апаратних процедур на різних сиворотках - електропорація. І домашній Уход на відділення. Результат - шкіра покращилася, пігментація - не зрушила і трішки. Вже розчарувалася, нічого не допомагає, плюс за зиму ще й навколо очей з’явилися нові плями
Я-ваш шанс• 13 апреля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
А можно попросить картинку?И он сильно белый на лице?Собираюсь купить Обаджи всю линейку от пигментации,только не определилась брать с арбутином или гидрохиноном.
Бюст Березуцкого• 13 апреля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
По моей практике, гидрохинон дает красноту (ну и вообще он не есть полезным, даже в той небольшой дозировке). С моей пигментацией (небольшие пятна-веснушки) вполне справляется и арбутин, при этом SPF круглый год. На лице не белит (он бывает и в легком тоне). Фото только дома смогу сделать )
Бюст Березуцкого• 13 апреля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Как говорит мой косметолог: ’в борьбе с сильной пигментацией лучше Гидрохинона в комбинации с Третиноином еще ничего не придумали’! Но это ’ударная’ терапия, наверно уже поздно, все-таки уже активное солнце, можно наделать беды! Лично я прошлую зиму пользовалась Третиноином + Гидрохинон, летом заменила на средства с арбутином, и всю эту зиму тоже арбутина было достаточно! Посмотрим, как лето переживем ))
Раз одела не бу• 13 апреля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
А результат, за сезон пігментація зменшилася?
Бюст Березуцкого• 13 апреля 2018
Да, пятна выбелились, результата вот хватило на год (при поддерживающем уходе с арбутином и SPF50)

Раз одела не бу• 13 апреля 2018
Мої креми з СПФ - американський Obagi spf50, при нанесенні білий, але впитується і білизна зникає, розводів не залишає. Хоча для порівняння, коли нанести на половину обличчя, то ця половина обличчя світліша на тон стає після того як крем впитується. 2. holy land spf 36, так собі, залишається білизна на обличчі, тому потрібно делікатно наноситт. Хоча багато беруть холі ленд з тоном, набагато кращий, сама пробувала. 3.іспанський isdin spf 50 -це самий крутий крем по консистенції, він ніжний, гарно наноситься, розприділяється, не жирнить - що саме головне, дуже підходить для комбінованої і жирної шкіри. Навіть тепер стою перед вибором, що ще замовити, косметолог пропоную крем з СПФ renew, а дівчина тут хвалила isdin, фото дам
Раз одела не бу• 13 апреля 2018
Можливо хто похвалить крем з СПФ з тоном? 2 в 1, виграшний варіан
автор Пурген • 13 апреля 2018
Девочки, а пудрой тоже с защитой пользуетесь? Какой?
Стопясят раз обсуждала• 16 апреля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Из обаджи смарт тон спф 50- вариант отличный .