Майская киска• 13 апреля 2018
Рада за одну из Советчиц.
Девочки. Рада за одну из Советчиц.
Когда то девочка показывала свои фото здесь.
И вот она теперь !!!!
Пиу!Пиу!• 13 апреля 2018
я тоже рада но ей 28 и не шрам её портит
она как то старше своих лет выглядит в целом
Четырёхсторонний скотч• 13 апреля 2018
Меня больше напряг этот момент:
’ Заради коханого учасниця схудла на 50 кг. А щоб погасити його борги, жінка навіть продала власну квартиру, після чого обранець вигнав її з дитиною на вулицю.’
Путающаяся• 13 апреля 2018
Эмммм... так шрамы все на месте. Ну да, укладка, макияж, вещи. Но лицо и не показали особо. Видимо, не смогли ничего сделать с рубцами
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Меня больше напряг этот момент:
Вот блин
собственно шрам не самая ее большая проблема..
Четырёхсторонний скотч• 13 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Вот блин
Та да шрам то такое,а вот где она живет вопрос
Майская киска
• 13 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
Думаю немного подкорректировали и выровняли. Исправили зону где губы.
Майская киска
• 13 апреля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Может со свекровью. Там свекровь была на встрече.
Майская киска
• 13 апреля 2018
Ответ дляОйЙой
она на Советчице есть?
Была.
Когда то показывала фото , спрашивала про возраст.
Жена брата Админа• 13 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
Да, ракурс, с которого снимали героиню в конце передачи, явно показал, что проблема, в общем-то, осталась.
Аноним_1447• 13 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
Тоже заметила
Аноним_1447• 13 апреля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Так жаль, такая молодая еще
Жена брата Админа• 13 апреля 2018
Ответ дляАноним_1447
Так жаль, такая молодая еще
Ну, будем надеяться, что ей подняли самооценку, показали, как можно за собой ухаживать, провели какие-то беседы с психологом и она научиться чувствовать себя красивой и уверенной в себе!
Аноним_1447• 13 апреля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Угу
Головная• 13 апреля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
думаю, эта проблема уже намного меньше чем была. а вот куда серьезнее проблемы остались в горьком прошлом.
Ответ дляЖена брата Админа
И я так подумала,когда смотрела передачу
Странно,что они в конце передачи не показывают фото участниц до и после,как во всех передача подобного рода делают.
Видимо перемены не значительные.
Матраскин Брат• 13 апреля 2018
но она не выглядит как анорексичка... к тому же лишний жир намного опаснее чем дифицит массы тела.
Знаю инвалиды работают с ещё большими шрамами иногда без глаз части лица и норм, а тут... не в шрамах дело мне кажется.
Блины со смайликами• 13 апреля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Вотэтоповорот!
Милашка-оторвашка• 13 апреля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
я читала, что наоборот. дефицит массы тела более опасен.
Матраскин Брат• 13 апреля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
не правда, отложения в сосудах, искривление конечностей, обросшие жиром органы, соответственно нарушение выработки гормонов это хуже чем дифицит белка который можно восполнить. Если гормоны перестают вырабатываться то это 3ст гипотрофиии когда отказывают органы, а у девушки из сюжета макс 1ст вызвана скорым похудением, которая решаешься курсом поливитаминов. Мой брат лечился от анорексии и знаю о чем говорю.
Милашка-оторвашка• 13 апреля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
часто из анорексии не выходят, умирают. моделей вспомните - сердце не выдерживает.
Матраскин Брат• 13 апреля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
А думаете с жиром сердце выносливее? Не факт что Здоровье ее было подорвано скорым похудением, потому что оно может уже было подорвано теми 50 кг которые она так скоро сбросила.
Вся такая растыкая• 14 апреля 2018
Да, очень здорово!
На стоп-кадре можно увидеть, что остались шрамы, но наверняка все лучше, чем было, плюс тату сделали, научили, как накраситься, какую прическу сделать, как одеться! Вообще вытащили из привычной серой реальности.
Она смотрится эффектно, и пусть именно внешностью зарабатывать она не сможет (могут немногие % из тех, у кого и шрамов-то нет), но работать в хорошей компании - вполне. Главное ей теперь психологическое свое состояние подтянуть