Неместная Я• 22 сентября 2013

Что можно давать пить 9 месячному малышу

Девочки, мой малыш заболел (доця принесла из садика вирус- теперь болеем все). Он у меня на ГВ +завтрак, обед, ужин ( кашки, супчики, творожок,фрукты). Обычно запивали молочком, ну и соки иногда. Сейчас нужно много пить, чтобы быстрее выздороветь. А что можно давать пить еще - какие чаи, может компотики ( мне врач сказал, что компоты нерекомендуется до годика). Ну ведь нужно что то давать пить...
Аноним Анонимыч• 22 сентября 2013
обычная вода.
nadegda0244• 22 сентября 2013
компот из ягод-малины,смородины-точно можно(если заморозили зараннее),чай с медом и лимоном.
Чебуравлик• 22 сентября 2013
мы в 11 мес. пьем компотики и чай детский в гранулах покупаю.
Белый Лосик• 22 сентября 2013
Вода!!! Надо давать просто чистую воду а не чаи, компоты и т.д..
--Вотанка--• 22 сентября 2013
если компотки собственного приготавления и без химии почему бы не довать,просто старайтесь давать компоты с наименьшими аллергическими компонентами,типа айва,яблоко зеленое,груша,я всегда если болеем открываю любой компотик и мы пьем его взахлеб,но нам уже 3 года.
margoritamargo-i• 22 сентября 2013
заварите курага,изюм и чернослив-это для иммунитета(где-то по 1 штуке на стакан)
nadegda0244• 22 сентября 2013
Ответ дляБелый Лосик
9 месяцев-это не месяц!Ребенок уже получает достаточно прикорма!Почему бы компот из ягод не дать?!Мои дети с 8ми мес пили компоты,даже когда не болели,а просто так.
--Вотанка--• 22 сентября 2013
и еще белая и желтая черешня,белая смородина,слива желтая-это можно
Директор Пляжа• 22 сентября 2013
Да можно в 9 месяцев уже все пить! И компоты СОБСТВЕННОГО приготовления и чаи в гранулах детские, и соки (можно разбавленные). Воду уж тем более можно! Блин столько тем уже было. Сколько можно это перетирать?.
Steblyna• 22 сентября 2013
При болезни нам очень помог чай с ромашкой. Покупала детский заварной бебивита
Malinaa• 22 сентября 2013
Воду, компоты, чаи и КЕФИР!!!
Marina Malyshok• 23 сентября 2013
водичку
Rimmashka• 24 сентября 2013
Автор, если у вас есть варенье из малины просто разводите с водичкой. получается типа компот, я так делала и плюс варенье из розы было, тоже так разводила, чаек бебивита заварной в пакетиках покупайте, там травяные