Отвечаю всем• 13 апреля 2018

Девочки, посоветуйте, крем для лица с SPF. Мне 30, кожа комбинированная

Пьяная вишня• 13 апреля 2018
люблю очень Ренью с витамином С
Galina_vinsport• 13 апреля 2018
У меня жирная + купероз.. очень нравится Гиалуаль.. но тоже ищу что-то взамен.. Урьяж сушит кожу..
Носки на подтяжках• 13 апреля 2018
Биодерма
Мэри Попкинс• 13 апреля 2018
посмотрите корейцев, очень хорошие, пользуюсь уже пару лет
ДА да да• 13 апреля 2018
онмокабим с витамином С , Израиль
автор Отвечаю всем • 13 апреля 2018
а с витамином С можно пользоваться летом?
Носки на подтяжках• 13 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Можно, он защищает от солнца.
Ростки жимолости• 13 апреля 2018
Я натуральное более менее все люблю) У меня Крымской розы с spf30. С гидролатом розы, витаминами, экстрактами разными. Пользуюсь им почти все лето и как дневным - он увлажняет, от морщин идет, от пигментации и можно вокруг глаз наносить, а у меня, если не пользуюсь сразу темные пятнышки именно под глазами появляются)
НуПогоди!• 13 апреля 2018
Ответ дляДА да да
онмокабим с витамином С , Израиль
а где покупаете?
Вареный лук• 13 апреля 2018
Японские санскрины
Пьяная вишня• 13 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
в смысле?
Ростки жимолости• 13 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Читала много раз, что в обычном креме можно. В солнцезащитном -нет. Они друг друга нивелируют)
Витамин С осветляет и тормозит синтез меланина. А летом наша кожа вырабатывает меланин для того, чтобы защищаться от действия солнечных лучей.
И если отбеливать кожу, то есть тормозить синтез меланина, то мы её будем и будем оставлять незащищённой от вредного действия ультрафиолета. Поэтому , как отбеливающие процедуры летом не советуют проводить, так и такие средства с витамином С действительно не стоит использовать, находясь на солнце, иначе толку от тех фильтров, входящих в крем будет мало..
ДА да да• 13 апреля 2018
Ответ дляНуПогоди!
а где покупаете?
У своего косметолога, она на пробу давала она его и посоветовала, и под глаза. так то покупать такие дорогие крема без пробы это очень дорого, может же не подойти. Моей подруге больше другой понравился с SPF защитой.
автор Отвечаю всем • 13 апреля 2018
Ответ дляРостки жимолости
поняла, спасибо
НуПогоди!• 13 апреля 2018
Ответ дляДА да да
спасибо
ДА да да• 13 апреля 2018
Ответ дляНуПогоди!
спасибо
киев, если что...
Ангелочек с рожками• 13 апреля 2018
у меня такой http://www.innisfreeworld.com/product/productView.... , все устраивает.
lafesta• 13 апреля 2018
Ответ дляВареный лук
Японские санскрины
+++
elpice• 13 апреля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
на каком сайте заказываете?
elpice• 13 апреля 2018
может кто посоветует хороший ВВ или СС крем с высокой защитой для комби кожи?
Ну ниче се• 13 апреля 2018
innisfree 50. але для жирноъ шкыри не берыть. дуже сушить
Anna_Alesya• 17 апреля 2018
у меня комбинированная кожа
этот крем присматриваю
ВВ крем с люмисферами
http://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/bel...
Мэри Попкинс• 18 апреля 2018
Ответ дляelpice
на каком сайте заказываете?
Здесь беру у одного продавца, хорошие цены и выбор
elpice• 18 апреля 2018
Ответ дляМэри Попкинс
можно в личку ссылочку на продавца