Патриоточка• 13 апреля 2018

Взрослые вещи бу кто-то покупает ?

По какой причине ?
Queste• 13 апреля 2018
судя по толпам в секондах - покупают еще и как

Бриджит_Фрикандо• 13 апреля 2018
Современное и в идеале - да,покупают. дешевое стремное - нет
Шумелка Мышь• 13 апреля 2018
Купила один раз. Нигде не могла найти джинсовый пиджак моего размера по нормальной цене. Не готова я платить 1 тыс.грн за такую тряпочку. А тут увидела, девочка продавала за 200 грн и главное, мой размер.
осень_осень_харашо• 13 апреля 2018
Сдаю в комиссиону возле дома б/у свои и мужа вещи, продаются систематически.
Сейчас не все могут купить новое...
На-перекуре• 13 апреля 2018
Ответ дляШумелка Мышь
И я так купила. Вязаное пальто Некст бежевого цвета. За 150 грн. Оно божественно.
Исправлялочка• 13 апреля 2018
Я покупаю потому что не хочу тратить много денег на шмотки а выбор иметь хочу. Хочу на каждое мероприятие новое платье которое одеваю один два раза. Не хочу тратить на один раз одеть платье больше 1000 грн
Воленс-неволенс• 13 апреля 2018
В мене чоловік повний,купую йому в секонді(знайшла такий що немає запаху,речі там дорожчі і не на вагу ) штани,всі штани живуть близько місяця,далі протираються.Навіть купувала Левіси-проблема та сама.А так все нове
Карпатський грибар• 13 апреля 2018
Я покупаю. Теплый свитер в лес на грибы только дай!
Очень добрый аноним• 13 апреля 2018
Я покупаю на секонде. Недавно купила новую кожаную куртку за 600 гривен. В магазине такая тысяч 6, минимум. Не готова я за бирку доплачивать.
P.s. Зарабатываю нормально.

оксюморон• 13 апреля 2018
я покупаю, если в хорошем состоянии
в основном для прогулок на природу, в лес, на дачу
Каравай-каравай• 13 апреля 2018
Покупают конечно. Лично я нет. Для меня как тут говорят «тряпки» тоже по-своему важны и нужны. Лучше в одном и том же буду ходить чем ассортимент из секонда иметь
Фрекен бок• 13 апреля 2018
У меня все бу, на новое к сожалению пока не хватает средств (
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 апреля 2018
сейчас и новое висит в продавалке месяцами (у меня пролеты с верхней одежды, уже третья куртка и цену ставлю ниже той, за что купила
а в секондах очереди и штурм с утра как новый завоз((
Пэрисхилтонша• 13 апреля 2018
Странный вопрос, в большинстве своём это ограниченный бюджет, редко но бывает это когда люди ищут определённую вещь, которая в магазине будет намного дороже (как выше писали про кожанную куртку). А так финансы, только они заставляют людей экономить на одежде. Ну может ещё есть небольшой процент людей, которым пофиг что они одевают и они готовы тратить деньги на что-то другое, но не на одежду из бутика и даже не с рынка