Ну ниче се• 13 апреля 2018
Подскажите где купить (Украина) такие панели...
Увидела такие классные панели на стены, очень хочу приобрести, с Китая доставка оооочень долго, а нужны в кратчайшие сроки...
Ну ниче се
• 13 апреля 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
С виду обычные/дешевые - смотреть в строймагазинах и инете.
их в строймагазинах нет. В нете находила 60Х30 за 215 грн 1 шт..... Поэтому и спрашиваю, вдруг кто знает
Ну ниче се
• 19 апреля 2018
Ответ длякнопкодав
вот цены норм
Огромное спасибо, но я ищу именно такие как на фото - они мягкие , их можно резать и чудить)))
кнопкодав• 19 апреля 2018
Ответ дляКороль дивана
На здоровье, а эти тоже можно резать, читайте описание.