Не против• 13 апреля 2018
Аренда дачи на лето
Девочки, кто снимает дачу на лето, что для Вас является решающим?
Каждый год при сдаче в аренду - одна и та же история, все хотят удобства в доме при минимальной оплате и в 5 минутах от метро. Неужели удобства в доме (мы сейчас не говорим о дачах 10 тыс+) действительно решающие?
Результат:
вже голосів:
35 (70%)
Удобства в доме
9 (18%)
Цена
6 (12%)
Местоположение
Леди_в_ночи• 13 апреля 2018
Ответ дляНе против
Отдаленность от метро чаще указывается, чтоб понимать что это ни среди леса ни среди поля ни в каком-то селе участок. А с развитой инфраструктурой. И это Киев, а значит если тьфу-тьфу, то и скорая и полиция и пожарка приедут быстро.
Отдаленность леса и поля для дачи скорее минус.
Леди_в_ночи• 13 апреля 2018
Ответ дляLubaya
напишите мне в личку. У меня знакомые искали недорого. Вряд ли отсутствие удобств их смутит. У них квартира на харьковском
Недорого тут скорее дорого)))
Не против
• 13 апреля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
А приближенность озера, Днепра и цивилизации минус? Ну ок) Тогда вопрос. Почему сотка на Осокорках стоит дороже чем сотка в поле в 50 км от Киева?
Леди_в_ночи• 13 апреля 2018
Ответ дляНе против
Жить постоянно и отдыхать - разные требования. Сотка в Киеве стоит дороже не из-за того, что всКиеве отдыхается лучше, чем за Киевом.
Не против
• 13 апреля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Осокорки это не только Чавдар и днепровская набережная. Но и частный сектор. Где участки продаются для чего? Бинго! Для строительства дач/домов = отдыха. И вот как раз с продажей проблем нет, желающих много.
Не против
• 13 апреля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
В теме.
Я уже писала, что дачу сдаю не для зарабатывания денег. Почему вместо меня тут расписываются - мне непонятно.
Леди_в_ночи• 13 апреля 2018
Ответ дляНе против
А для чего вы сдаете дачу?
Не против
• 13 апреля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
А для чего вы сдаете дачу?
Чтоб она не простаивала, пока мы с мужем созреваем на постройку дома либо продажу участка.
Не против
• 13 апреля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не для зарабатывания - это бесплатно. За коммунальные услуги.
Какая Вы молодец!
В прошлом году с жильцами вообще практически бесплатно договорилась, за услуги. Они сами предложили сделать кое-что для дачи. А если за деньги - то взносы в кооператив, непредвиденные обязательные оплаты, вывоз мусора, поездки на просмотры, чистка насоса и покупка шлангов. Все. Могу мороженое-рожок на остаток купить.
Ширли-Мырли• 13 апреля 2018
Ответ дляНе против
Какая Вы молодец!
Ну так напишите сумму сдачи дачи на Осокорках, возможно заинтересует.
В любом случае это Вас ни к чему не обязывает.