Поросенка• 13 апреля 2018
наложка укрпочтой без предооплаты???хелп!!
Девочки, помогите!покупатель просит наложкой отправить товар стоимостью в 300грн.я написала,что в случаее если она не заберет то доставку буду вынуждена платить я и пусть она хоть скинет предоплату.девочка отписывает-"отправляйте,я заберу,еще никого не подвела".НО,рейтинг нулевой(вот я и переживать начинаю((как поступить?
Трусиковед• 13 апреля 2018
В случае если покупатель не заберет посылку за возврат вы заплатите пару гривен, не так как на Новой по почте.
Трусиковед• 13 апреля 2018
Но если она не заберет, то посылка проваляется на ее отделении месяц и только потом вернется или вам нужно будет возвращать, писать заявление. В общем мороки много, лучше вообще не отправляйте, тем-более покупатель с нулевым рейтингом. Объясните ей, что толку от наложки УК нет, т.к. содержимое посылки она все-равно не сможет посмотреть пока не оплатит и не заберет посылку.
Физрукая• 13 апреля 2018
Тоже ей пишите ’переводите деньги, я посылку отошлю, еще никого не подвела:)))’.
Лагшмивара• 13 апреля 2018
не отправлять конечно, еще потом ждать когда те деньги вернутся, опять туда идти, ждать, неее
Кактус из кожезаменителя• 13 апреля 2018
автор, меня так подвел постоянный (!) покупатель с рейтингом. попала из-за этой козы на 110грн.
дамаБезСобачки• 13 апреля 2018
Не отправлять, если человеку надо, сбросит предоплату, а нет, то это не Ваш покупатель. Вы рискуете больше.
Шиворот Навыворот• 13 апреля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Верно. У меня был обратный случай. Девушка спросила наложку, я только по предоплате.
Согласилась, все устраивает, а я потом вижу по выписке , что она оплатила полностью. Сделкой довольны обе стороны, все прошло легко и без нервов.
Олька Модниця• 13 апреля 2018
90% тих хто стьозно переконує, що забере - не приходять навіть дивитись.
Ангелочек с рожками• 13 апреля 2018
Я тоже всегда советую не отправлять. Т.к. потом можно заплатить свои деньги. Но, как покупатель, никогда не покупаю по предоплате...