Семенна Семеныч• 13 апреля 2018
Стеллаж для книг
Какое место у вас отведено для книг ?
Хочу простой Стеллаж по типу икеа , вот только не знаю с закрытым дном или нет ? Книги в основном Детские
И лучше заказать готовый или на заказ ?
Спасибо
И лучше заказать готовый или на заказ ?
Спасибо
Бабка-ежика• 13 апреля 2018
Если вас устраивают размеры и материал готового стеллажа, то зачем заказывать ? Думаю, что закрытый будет практичнее, стена не поцарапается книгами.
Семенна Семеныч
• 13 апреля 2018
Ответ дляБабка-ежика
Да вы правы )
Отмотала своё• 13 апреля 2018
Мы в Юске взяли закрытый. У них весь апрель бесплатная доставка. Посмотрите на сайте, может подберете что.
Домашка• 13 апреля 2018
Лучше закрытый. У нас открытый, так книги падают за него периодически, т.к. стоит не вплотную к стене из-за плинтуса.
Семенна Семеныч
• 13 апреля 2018
Ответ дляМеня много
к нему нужна горничная, которая будет пылюку убирать
Она у меня есть )
Семенна Семеныч
• 13 апреля 2018
Ответ дляДомашка
Спасибо
Семенна Семеныч
• 13 апреля 2018
Ответ дляОтмотала своё
Спасибо , гляну
t_pokanevych• 16 апреля 2018
Ну делов)) Если мешают плинтусы, изначально учитывается подрез и шкаф станет прямо под стенку. Конечно если стена ровная))
Заказывают как правило полки и шкафы, когда размер проема чуть больше или меньше, чем готовые варианты в магазине. Либо необходим определенный стиль или цвет, которых также не встретишь в готовом решении.
Будем рады помочь, если необходим индивидуальный подход!