Пупс• 13 апреля 2018

если бронхит лечить он не перерастет в пневмонию?

назначили лазолван,ношпа,анаферон.
стрепсилс и горло полощу сода соль.
но паника такая..никогда бронхитом не болела...очень страшно,впереди выходные,поддержите девочки
Жирафовое варьенье• 13 апреля 2018
Ответ дляНенька наша
ага,тем более,что на снимке может оказаться,что нет никакого бронхита. А может,уже и пневмония.
Или нет. как выше написали 50 на 50.
автор Пупс • 13 апреля 2018
Ответ дляНенька наша
а оаки оам вы не побеспокоились сдать?
кого?
Жирафовое варьенье• 13 апреля 2018
Ответ дляПупс
кого?
Кровушку!
автор Пупс • 13 апреля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Кровушку!
не назначили а сама я не знаю что сдавать и на что
Жирафовое варьенье• 13 апреля 2018
Ответ дляПупс
ОАК. Общий анализ крови.
автор Пупс • 13 апреля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
ОАК. Общий анализ крови.
спасибо
Ненька наша• 13 апреля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
ОАК. Общий анализ крови.
придейдетсяавтору опятьскоруювызывать)))
автор Пупс • 13 апреля 2018
Ответ дляНенька наша
мы позвонили проконсультироваться.а они сами предложили.
Ненька наша• 13 апреля 2018
Ответ дляПупс
это где так?говорят,по новой реформе скорая даже к детям не выезжает нат-ру 40.
автор Пупс • 13 апреля 2018
Ответ дляНенька наша
Киев.пока не сильно все реформы работают,они еще предлагают такое
Вам телефонограмма• 13 апреля 2018
Ответ дляПупс
уберите анаферон! он не нужен никому и никогда.
я лечу бронхит всегда по схеме лазолван - эреспал - ацц. ну и сбивать температуру, много пить, окна открыть.
никаких аб и осложнений никогда. не бойтесб, бронит в 99,99% случаев вирусный и быстро проходит. до пневмонии нужно еще суметь довести (как минимум создать условия для присоединения бакт. инфекции)
Вам телефонограмма• 13 апреля 2018
Ответ дляПупс
что реально у половины болеющих пневмония потом?
чушь))) такая же вероятность встретить динозавра на улице тогда - 50/50 - или встречу или не встречу...
Вам телефонограмма• 13 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Цифра 50/50 из анекдота про блондинку и динозавра.
ахаха, и я про него))))
Аноним Советчик• 13 апреля 2018
Ответ дляПупс
цыфра 50/50 очень напугала..теперь сижу плачу прямо не знаю что делать..
Глупости , не накручивайте себя , настрой тоже важен , острый бронхит очень хорошо лечится . Выздоравливайте !
автор Пупс • 13 апреля 2018
Ответ дляАноним Советчик
спасибо
Аноним Советчик• 13 апреля 2018
Ответ дляПупс
спасибо
Купите бронхалис хеель , пейте как сказано в инстпрукции , и не нужно никаких эреспалов и АЦЦ , пейте боржоми тепленьким и массаж дренажный , Все.
Пукимончиг• 13 апреля 2018
всё от иммунитета зависит, но по себе скажу так как я склонна с детства к бронихитам, беречь себя от сквозняков, вовремя лечение правильное начинать, побольше свежего воздуха и меньше себя накручивайте! Если улучшений не будет врач выпишит антибиотик, воспаление за один день под контролем врача не прицепится ) Броних не чем не хуже например ангины, от которой еще и на сердце осложнение. Выздоравливайте!
Пукимончиг• 13 апреля 2018
И жидкости побольше, что бы было чем открашливать, я еще как вариант инжир в горячем молоке настаиваю и пью, классно смягчает кашель, в горле першить перестает
Пукимончиг• 13 апреля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Или нет. как выше написали 50 на 50.
50 на 50 - это очень смело!Я бы сказали 15% вероятность не больше)
КококоШанель• 13 апреля 2018
не факт что если лечить то не перерастет. даже антибиотики для профилактики не спасают иногда...лечить нужно однозначно