Хранительница чешки• 13 апреля 2018

Выбираю кухонную фирму. Уже голова кипит.

Конечно, хотелось бы крутую фабричную кухню типа Меркс. Но боюсь их цен. И не могу выбрать. Либо искать какую-то фабрику, либо обратиться к студии, которая нарезает из материалов купленых в Вияре. У последних тоже цены не маленькие, а ведь качество кромки, стыков и т.д. не сравниться с фабричной.
Медсестричка• 13 апреля 2018
Посмотрите Роду и Берест.

Milana.interior• 13 апреля 2018
есть визуалка чего хотите ?
Milana.interior• 13 апреля 2018
+- ориентир
Тётя Хрюша• 13 апреля 2018
цена и длина кухни? В каком стиле?
автор Хранительница чешки • 13 апреля 2018
Кухня будет на две стороны: 390см под одной стеной и 100см под другой стеной
Ответ дляТётя Хрюша
цена и длина кухни? В каком стиле?
3.9м + 1м. Стиль либо белый глянец, либо крашеный мдф белые или оттенки белого. Еще не определилась.
Ответ дляМедсестричка
Посмотрите Роду и Берест.
Спасибо. И не слышала о таких

Тётя Хрюша• 13 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
а Сумма?
Ответ дляТётя Хрюша
а Сумма?
Не хотелось бы, что бы из-за моей жадоности страдало качество, но если до 40 тыс можно уложится, то я буду счастлива
Мастер Класс• 13 апреля 2018
Рода. Наша кухея вышла ну ооочень дорого. Но того стоит. 2 раза у них заказывали- все четко.
Ответ дляMilana.interior
есть визуалка чего хотите ?
визуалки нету, а чего хочу знаю, уже расставила все элементы
Ответ дляМастер Класс
У них своя фабрика? Зашла к ним на сайт, но не могу понять - это студия, которая собирает из нарезки кухню, или имеет своё производство.
Тётя Хрюша• 13 апреля 2018
Ответ дляМастер Класс
А сколько вышла? почем метр погонный вышел? Тоже интересует, но я смотрела и понаходила более дорогие, чем автор ищет.
Мастер Класс• 13 апреля 2018
Метр погонный такого нет. Зависит от начинки, фасадов. Покраска или пленка. Модели и тд..качество на высоте
Ответ дляТётя Хрюша
Фабричные понаходили? А отзывы знаете?
kydesnica• 13 апреля 2018
Красивые кухни делает Лисмастер, у них новая современная линейка появилась. В Киеве кстати их фирменный салон появился. Не дилеры, а именно салон от фабрики.
САМ_ТАКОЙ• 13 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Роду можете не смотреть. Это будет существенно дороже 40 тыс.
Гу го гу го гу• 13 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Роду категорически не рекомендую. Сталкивались с ними мы и двое наших соседей. Отзывы отрицательные у всех троих...
fotina809• 13 апреля 2018
Автор, не отбрасывайте вариант Меркс. У них гибкие цены. Можно сэкономить на фурнитуре (например распашные шкафы вместо Blum), но зато не будет страдать качество. Попробуйте у них просчитать вначале...а если точно не уложитесь, то тогда рассматривайте варианты. У нас в одной квартире был Меркс, потом была Рода(цена вообще не оправдала качество, к сожалению, было много претензий). Потом хотели сэкономить и смотрели массу других вариантов. Но остановились на Меркс и нисколько не жалеем)

Ответ дляfotina809
Спасибо. На самом деле я не гонюсь за дешевизной, просто не готова к цене в 100тыс.грн для кухни без техники.
Тётя Хрюша• 13 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Фабричные понаходили? А отзывы знаете?
фабричные, но отзывов пока не нашла, времени не было.
Тётя Хрюша• 13 апреля 2018
Ответ дляkydesnica
У них только деревянные((
Королева спама• 13 апреля 2018
По поводу качества Ыияра Вы ошибаетесь. На Вияре порезка кромковки намного лучше чем у большинства мебельных фабрик. Просто выбирайте ее самую тонкую кромку, а на фабриках она по умолчанию самая дешевая.
kydesnica• 13 апреля 2018
Ответ дляfotina809
Согласна с каждым словом.
размахер• 14 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
автор это не меркс ни рода ни берест ,это очень мало .
Это вияр и то очень впритык
3 метра-33 тыс -стоимость мат без работа и сборки
I_rinka• 14 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
А вы у них уже просчитывали то что хотите? Если нет посчитайте, за это денег не берут) но по факту у них бывают ооочень хорошие скидки! Нужно договариваться, все возможно!)
Смурфик• 14 апреля 2018
У меня Меркс 10 лет уже,у родителей Рода,качеством обоих довольны!
У меня сразу на всю кухню денег не было,поэтому поставили сначала низ кухни,а через пол года установили верх)
САМ_ТАКОЙ• 14 апреля 2018
Ответ дляfotina809
У Мерес фурнитура только Блум. У распашных шкафов тоже есть фурнитура и она Блум в кухнях Меркс)))
САМ_ТАКОЙ• 14 апреля 2018
Мерес = Меркс
fotina809• 14 апреля 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да, вы абсолютно правы. Я имела ввиду виды механизмов для открывания. Шкаф с поворотным открыванием (на петлях) в 2 -3 раза дешевле, чем с блюмовскими механизмами Aventоs, например.