Я шалунья• 13 апреля 2018
Вот такие вот есть у нас родители в классе
Ааааа ))))
Второй класс))
Я шалунья
• 13 апреля 2018
У всех детей по одному учебнику с названием:’ Литературное чтение’...
Олька Модниця• 13 апреля 2018
Я так зрозуміла, автор рахує, що відповівша мама ’тупа’ - раз питає як називається книжка.
Мадам Подлинник• 13 апреля 2018
Ответ дляTory_82
Дети случайно могут положить 2 книги в рюкзак, было такое.
в сообщении написано,что литература пропала, а мама ниже спрашивает о какой книге идет речь)))))
Сегодня сержусь• 13 апреля 2018
Ответ дляс_переулочка
ну вы свои мысли излагаете настолько путанно,что немудрено,что человек переспросил.
Олька Модниця• 13 апреля 2018
Ответ дляс_переулочка
Автор, ви написали надто довгий текст, в ньому губиться назва книжки, більшість теж не звернула на це увагу. Плюс більшість по старому називає просто ’Читанка’, тому могли подумати, що ви загубили просто художню книжку.
Жирафовое варьенье• 13 апреля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Удалено администрацией...
Олька Модниця• 13 апреля 2018
Ответ дляfo75
Извините, но правильно говорить ’вважає’, а не ’рахує’ в данному випадку))
Ви подруга автора? Ту створіть ще одну тему про тупих.
Железная тетя• 13 апреля 2018
Ответ дляс_переулочка
Не лепится фото
а что смещного? у моего ребенка 3 или 4 лит чтения - которую из них имела в виду ваша ’умная’ соратница?
Железная тетя• 13 апреля 2018
Ответ длявкусносися
’ у Леонида’))))
повеселило))))
а почему? красивое имя. у очень многих детей имя не сокращают, называют полным именем.
marydgayne• 13 апреля 2018
мда. автор. ну прочитал человек по диагонали... не досмотрел. Зато хотел вам помочь! странно Вы реагируете...
все остальные вообще промолчали похоже
ЗдесяЯ• 13 апреля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
И правильно делают мне кажется. Мой муж одноклассника до сих пор называет Алексей, им по 40 лет уже. И ничего.
Чукча Мукча• 13 апреля 2018
Вы выставляете другого родителя тупым, а признайтесь себе неужели у вас никогда в жизни не было запары???? Человек может на работе или с работы запаренный вот и переспросил, просто человеческий фактор!!! А за Вас мне стыдно, и таких как Вы пол страны. как говорится в чужом глазу и соринку видно, а в своем и бревно не замечаем

КлараЦеткин• 13 апреля 2018
Ответ дляTory_82
Тю, вы странная автор. В чем проблема? У нас такое часто бывает, и книги находятся.
Я шалунья
• 13 апреля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Я просто один из родителей группы.
Не пью, не курю• 13 апреля 2018
Читаешь темы, такое впечатление, что у половины советчиц сегодня ПМС.
Я шалунья
• 13 апреля 2018
Ответ дляrbanfisa
так может, это просто худкнига имеется ввиду. Походу,это Вы автор,не особо
А что вы так решили?