ЕСЛИ Чувствуешь ЧТО заболеваешь, чем залиться забрызгаться. Солевой раствор с антисептиком в нос и горло-какой антисептик? Что внутрь? Ноги? Чем подышать?
Probel Tochka• 14 апреля 2018
Ремавира ударную дозу и Фервекс, если самочувствие совсем паршивое.
С насморком раствором фурацилина борюсь, если горло начинает болеть - таблетку декатилена рассасываю.
Veronica Beauty• 14 апреля 2018
Мой лайфхак для воспаленного горла - как только начинает болеть или першить в горле, беру таблетки Проалор с пчелиным прополисом, первый день можно до 5 шт, дальше по ситуации, если неприятные ощущения остаются. Но мне обычно и 1 дня хватает, плюс обильное теплое питье и лимончик.
Рада, что случайно для себя его открыла и лучшего для себя пока не нашла) Действие антимикробное, противогрибковое , ранозаживляющее (кстати плюс) и противовоспалительное.