Звездолётчица• 14 апреля 2018

Почему у большинства наших женщин жирная кожа с блеском и расширенные поры?

Вся косметика, блин, почти затёсана под вас))) Я со своей сухой матовой кожей не могу подобрать увлажняющий светлый тональник, подходит только Lumene Skin Perfector 10 тон, но он весь от жирного блеска и сушит. Глубоко увлажняющий крем подобрать - тоже проблема, постоянные шелушинки.
И такой вопрос: повышенное салоотделение - это вроде мужские гормоны? Но все мои подруги с жирной кожей уже порожали, а у меня проблемы с овуляцией))
Galina_vinsport• 14 апреля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Пиллинги от купероза помогают?
Я думала вообще низя(

А крем я беру с витамином С, типа должен помогать. И говорят альгинатные маски хорошо действуют(у меня реально кода успокаивается)
Мне помог.. косметолог решила - сделала.. дала успокаивающий крем и запретила пользоваться обычными скрабами.. кожа у меня теперь бархатная и напитанная..

автор Звездолётчица • 14 апреля 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Плохо искали или ограничены бюджетом.Лиерак гидраженист крем.Нюкс тоник -лосьен,лиерак мицелярное молочко.
Простите, но с таким составом я даже за 100 грн не куплю, тем более за 1400 грн. Глицерин на втором месте содержат все кремы за три копейки. Это хреновенький такой увлажнитель, потому что работает только при влажности воздуха не ниже 60%.
Миссис Буркул• 14 апреля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Интересно) надо таки записаться к косметологу) тоже хочу барзатную и капитану кожу)
Я сербы давно не делаю, у меня щеки аж печь начинают.
БоХатая• 14 апреля 2018
Вся косметика затесана для нормальной кожи.А жирной и проблемной подобрать оочень тяжело
МЕСТО_Встречи• 15 апреля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
ваше дело.В отличии от вас у меня проблем с кожей нет.
автор Звездолётчица • 17 апреля 2018
Очень подошел этот крем.
https://makeup.com.ua/product/320561/#%2Foption%2F...
Кожа напитанная, ни одного шелушения, можно не использовать праймер под макияж. И что важно, нет жирного блеска. Очень комфортный крем, лучшее из того, что пробовала для сухой кожи. Отличный состав и доступная цена.