Чавонадо• 14 апреля 2018

За какую максимальную цену вы готовы снять жильё в Одессе?

Жильё на долгое время год и больше. Двух комнатная квартира без мебели, с косметическим ремонтом, 20 минут пешком до моря
Бывает и такое• 14 апреля 2018

Первая леди колхоза• 14 апреля 2018
Ответ дляБывает и такое
по 3000 сараи сдают в Одессе
Наращиваю_Интелект_Дорого• 14 апреля 2018
Смотря ещё какой район города.
Первая леди колхоза• 14 апреля 2018
автор где квартира ( а то 20 минут от моря может быть поскот)
ОхиИВздохи• 14 апреля 2018
И в каком доме. Если хрущ с гопниками - то одно, если новострой или приличная сталинка - совсем другое. Если частный сектор, то важны удобства
автор Чавонадо • 14 апреля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Смотря ещё какой район города.
киевский
автор Чавонадо • 14 апреля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
киевский район
Первая леди колхоза• 14 апреля 2018
Ответ дляЧавонадо
киевский район
знакомая сдает на Глушко за 4500
ПростоБелка• 14 апреля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
по 3000 сараи сдают в Одессе
Ну так это не значит, что все готовы за эти сараи платить

автор Чавонадо • 14 апреля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
знакомая сдает на Глушко за 4500
тоже без мебели и с косметикой? у меня на шишкина
Первая леди колхоза• 14 апреля 2018
Ответ дляЧавонадо
с мебелью про ремонт не знаю
автор Чавонадо • 14 апреля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
с мебелью про ремонт не знаю
моя значит дешевле. печально
Первая леди колхоза• 14 апреля 2018
Ответ дляПростоБелка
моя мама живет в старом одесском дворе
там снимают без удобств вообще за 2500 (и всегда есть желающие)
ПростоБелка• 14 апреля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
моя мама живет в старом одесском дворе
Даже не знаю как прокомментировать....
Ну есть и есть - я бы такое не сняла
mari4ca• 14 апреля 2018
За 3200
Даю справку• 14 апреля 2018
Автор, если вы живёте в Одессе, то вам выгоднее сдать летом посуточно. А уже потом за 3000 грн
ПростоБелка• 14 апреля 2018
Ответ дляДаю справку
Без мебели посуточно?
автор Чавонадо • 14 апреля 2018
Ответ дляДаю справку
нет, этот вариант не для меня. там убирать надо, ездить каждый день
дЫнька• 14 апреля 2018
Ответ дляЧавонадо
Я на Невского сдаю двушку. Кухня новая и есть новая мебель в спальне. Лоджия красивая с кофейным столиком. Гостиная полностью пустая. Сдаю ребятам из Донецка за 5000. Лучших квартирантов, чем донецкие, во всех моих 5 квартирах под сдачу, я не знаю.

дЫнька• 14 апреля 2018
На Шишкина дома так себе, если не ошибаюсь. А кухня есть? Холодильник, печка?
Крапипопка• 14 апреля 2018
Ответ дляЧавонадо
Автор я думаю в вашем городе без проблем можно купить мебель и технику бу, обставить квартиру, и цена сразу поднимется и посуточно можно сдавать. Я в свои квартиры так и делала,только мебель покупала качественную. Квартирантов первое интересуют диван, кухня, шкаф и холодильник , часто бывают квартиранты со своей стиральной машиной и телевизором. Мебель и технику я искала через олх, и чтобы не заказывать каждый раз машину с грузчиками, я выберу все что мне нужно и в один день беру машину, грузчиков соберу по городу все что мне понравилась и привожу на квартиру, так экономически выгодно получается. А потом в процессе уже сдачи, могу им что нибудь подкупить, например комод, письменный стол, шкаф купе, бойлер(всегда стараюсь по акции в эпицентре взять) так что удачи вам.
автор Чавонадо • 14 апреля 2018
Ответ дляНуПогоди!
Там нет ничего, только голые стены. Дом 9 этажка, обычный дом как все дома. Не разваливается.
Пацаааааааан• 14 апреля 2018
Без мебели наверное тысяч 4000-6000.
Надо смотреть на косметологический ремонт, состояние дома, р-н, транспортную развязку.
Тоже подыскиваю квартиру в Одессе
автор Чавонадо • 14 апреля 2018
Ответ дляКрапипопка
На это денег нет, только расплатилась с роднёй за половину квартиры.
автор Чавонадо • 14 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Без мебели наверное тысяч 4000-6000.
Тоже подыскиваю квартиру в Одессе
Транспортная развязка хорошая, трамвай, маршрутки, автобусы. Рядом школа, садик, базарчик не большой, магазин Таврия в 5 минутах пешком, а 20 минутах пешком или паре остановок рынок Киевский.
Косметика как косметика, ничего дорогого, но чистенько. Стены новые светлые обои, побелены потолки, заменила всю сантехнику полностью, счётчиков нет.