Ухахайкина• 14 апреля 2018
Где в Киеве купить двери?
Девочки,подскажите где в Киеве купить двери,чтоб был хороший выбор на любой карман,кроме эпицентра?
Оле Лукойе• 14 апреля 2018
Интернет магазин
Выбираете в магазине и заказываете на сайте. Все интернет- магазины под заказ работают.
ТАЗератти• 14 апреля 2018
Возле ’Метро’, кажется, Город дверей (Петровка), на той же Петровке - напротив Керамхолла - пару магазинов, в Олди есть, как и в любом строймаркете, в Леруа, на Окружной много магазинов.
На мой взгляд, нужно по сайтам посмотреть, что нужно, что нравится и подходит по цене, а потом уже ехать, щупальца и торговаться насчёт скидок. Мы так и сделали. Если вы выберете марку и производителя, цены будут несильно отличаться у разных представителей.
С моментом ’на любой карман’ сложно. Цены поднялись, по сравнению даже с осенью. И чем ниже цена, тем более хрупкая дверь ((
Мне нравится модельный ряд производителя ’ Страж’. Ещё Одесский завод делает хорошего качества (брали родителям в дом трехконтурные).
Ухахайкина
• 14 апреля 2018
Ответ дляТАЗератти
Спасибо огромное!
Ухахайкина
• 14 апреля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Мы покупали в ’дверной олимпе’. Есть несколько магазинов по городу
Спасибо