Простецкая• 23 сентября 2013
У кого муж нерусской национальности?
Девчёнки, у кого муж нерусской национальности? Поделитесь опытом., и какой? Как живётся? Достоинства? Недостатки? Хотелось бы узнать чужое мнение,
Мейк-ап форева• 23 сентября 2013
Про арабов, афганцев, пакистанцев ничего плохого сказать не могу. Замужем за такими не была, в эпоху обучения в Универе была старостой для таких, курировала их, бедолашных. Были среди них настолько светлые(в душе) и хорошие парни, что фору дали бы нашим местным евреям-украинцам-русским (я училась в Одессе). И среди них были и полное непотребство, не люди, а ужас, причем молодые (всем по 18-21 было). Врагу не пожелаешь.
Мейк-ап форева• 23 сентября 2013
Ответ дляsnejja
ой, девочки!
у меня все больше и чаще примеров знакомых с хорошими крепкими браками как раз с иностранцами, среди них и мусульмане (не мало)
че то наши мужики совсем переводятся, как не пьет, так наркоманит, бьет, гуляет, иногда все в одном флаконе
работать не хотят
хороший муж славянин-большая редкость и удача на сегодняшний день
работать не хотят
Полностью с Вами согласна. Опять таки, исходя из своего личного опыта. Славянский мужик перевелся,деградирует и мельчает. Даже не знаю, с чем это связано.
Мейк-ап форева• 23 сентября 2013
Ответ дляДарина_777
+1 и сразу после первого слова
не после первого, в после: ’І я сам, і майже усі мої гарні знайомі - не бухають’. Вот это - таки, да !
Мейк-ап форева• 23 сентября 2013
Ответ дляДарина_777
У меня кум - армянин, скажу Вам, лучше друга у меня нет. Его гражданская жена - украинка, вместе 7 лет, и все у них прекрасно. Дядя у меня еврей, но не ортодоксальный, отличная семья вот уже больше 35-ти лет. Мой муж украинец, но мы оба вспыльчивые - по всякому бывает, но любим друг друга, он хороший муж и отличный отец, пьет очень редко и мало, потому что на работу в 7 утра за руль...,
Очень забавляют такие вот ’украинцы’, как Всех анонимов аноним, кроме того, что он не бухает (хотя это тоже вопрос, бухать по разному можно), по ходу больше гордиться не чем.
Поддерживаю девочек, которые пишут, что все от человека зависит, а не от национальности.
Поддерживаю. От национальности, воспитания,условий жизни и окружения очень много зависит. Но, все дело в человеке.
Лучше тот, кто вас любит. А украинец он или ирландец -дело десятое.
Но, конечно, корни себя проявляют. за украинца скажу- недостатков больше чем достоинств, увы.
Внимания не дождешься.. Думала -мамочка у него главный человек в жизни, ан нет.. Он! и только вокруг него земля кружится..
Госпожа Белладонна• 23 сентября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
ой, у меня тоже муж крымский татарин, тяжелый характер+ воспитание и гены конечно свое берут. Любит себя, роскошь и понты, но зарабатывать на них не умеет, из-за этого ужасный комплекс неполноценности который мешает ему очень жить. Самооценку повышает за счет унижения других из-за этого почти не имеет друзей. Пытается и на жене отрываться, но была бы я мусульманка, то может и молчала бы в тряпочку и с подносами бегала, а так не даю себя в обиду и его это очень бесит....вот как то так.....из плюсов, заботливый отец, холодильник никогда не бывает пуст (так как сам любитель покушать от пуза).
вы прям про моего написали,особенно про понты и комплексы))))но он не татарин,а русский.так что не в национальностях все таки дело.
Kira&Sarah• 23 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок
у меня тоже араб но у меня все слава Богу хорошо
и у меня тоже араб, при чем второй) с первым я развелась, но плохого ничего сказать не могу как о человеке, просто любовь прошла ( 6 лет прожили), со вторым уже 2 года, Слава Богу все хорошо, он не очень легкий по характеру человек, но подстраиваемся друг под друга. я знаю много отличий мусульманских мужчин от наших, от европейцев ( у сестры муж европеец), но никому не собираюсь навязывать свою точку зрения. мои родители меня в этом не понимают, хотя внучку обажают) просто у кого-то судьба любить парня с соседской улицы, а у кого-то из пустыни или из горячей точке на карте)) у каждого свое)
Настя Снежок Воля• 23 сентября 2013
Ответ дляMilka_W
sorry za latinnitcu, no net pod rukoj drugogo pc sejchas
one vse raznye, muzhja eti, i zavisimost ot natcionalnosti - ves´ma uslovna.
ja byla v gostjah v Amsterdame v sem´e, gde ukrainskaja zhena i muzh - gruzin. Oba ochen´ emotcionalnye, mozhno skazat´, chto tarelki letaut, no v osnovnom ona ´stroit´ ego. Dvoe detej, on ih obozhaet.
Drugaja sem´a v Deutschland, gde ja sejchas v gostjah: on avstrietc, ona - poljachka. On ves´ takoj gentelmen, ona periodicheski treplet emu nervy... pri etom on vse ravno ee obozhaet (no vot avstrijtci, naskolko ja zametila, taki vse imeut opr. obshie cherty - gentelmeny, i ochen´ horosho otnosjatsja k zhenshinam).
Vchera na ulicte shla peredo mnoj para mestnyh nemetckih starichkov - za ruchku)))
Kogda ja priezzhala v Istambul v komandirovku, u nas tam byli dva sotrudnika,
odin: ne p´et, ne kurit, semja - na pervom meste, chto zhena skazhet - to i sdelaet, zabotlivyj papa.
Vtoroj: redkostnoe chmo - vse vremja buhaet, kurit, zhenshina dla nego - podstilka.
Brat sotrudnitcy - turok - brosil zhenu, kogda ta rodila rebenka, i shlaets´a po babam, materialno zhenu ne podderzhivaet.
Prihodila k nam v ofis paru raz v nedelu ubirat´ mestnaja , turchanka. Ta zhe istorija: rodila rebenka, ´´nadoela´´ muzhu, on vygnal ee.... vernulas k roditeljam, deneg net - vot begaet po domam i zarabatuvaet na zhizn´ uborkami, t.k. obrazovanija net i dr. rabotu ej ne najti.
Znakomaja para v Holland: ona ukrainka (iz Vinnitcy), on - gollandetc. Rebenok u nih - ee doch ot pervogo braka (ekr. muzha alkogolika). Chto zhena zahochet - to on i delaet, ee dochku prinjal kak rodnuu.
Eshe odna para v Deutschland - ukr. zhena (2 detej ot pervogo muzha, urkaintca, alkogolika) i muzh nemetc. Trusitsja nad ee synovjami, zhenu obozhaet i gordit´sja ej. Druzja emu zaviduut.
Eshe odna para: ona ukrainka, on - amerikanetc. Zhivut v USA. Est´ obshaja doch. Muzh ne pjet, o semje zabotitsja, zhenu na rukah nosit. S ee slov - ona vsegda znala, chto zasluzhivaet takoe schast´e, no uzhe ne nadejalas´, chto ono u nee budet.
Par takih - massa, i est´ massa primerov, gde ochen´ horoshie muzhja, hot´ musulmane (hotja chestno - taki ne ochen´ mnogo dejstvitelno horoshih primerov), hot´ evropejtcy, hot´ amerikantcy. Vazhno tolko DO togo, kak zamuzh vyjdesh, postarat´sja razobrat´sja, s kem delo imeesh)
не осилила)))))
Ответ дляМария Михайлова
не знаю с чем, но выйти замуж реально не за кого
как бы вариантов много, но для осознанного выбора ...не знаю, не на мой характер, не умею закрывать глаза, пропускать мимо ушей, падать на дурочку
а с нашими иначе наверное и не получится
иностранцев не рассматриваю вообще, я не расистка-просто не мое
Мейк-ап форева• 23 сентября 2013
Ответ дляsnejja
Да я их тоже не рассматриваю.замуж официально пока - нет. Я же писала, что так, типа гражд.брак.
С нашими сложно. Я уже писала и пишу опять: славянский мужик перевелся. Все мы взрослеем, мудреем, и чем дальше - тем сложнее нас унизить-оскорбить-обмануть-...и.т.д.
И понимаешь, что время идет без остановки, а размениваться на что-то - мне лично, жалко и времени, и нервов.
Птица Говоруша• 23 сентября 2013
Ответ дляЛо Шарик
У меня серб, тот еще подарочек. В начале было очень тяжело, так как поженились когда я забеременнела, были и мысли о разводе и скандалы, но со временем в быту притерлись друг к другу и жить стало намного счастливее))))Люблю я его, а он меня)))) Если любовь настоящая то трудности вам не помеха, переживете все))))))))))))))) Всем девочкам любви и счастья!!!! Хоть с украинцами, хоть с африканцами ))))))))))))))))))))
Нам би українця...
Дякую та навзаєм
Мейк-ап форева• 23 сентября 2013
Ответ дляsnejja
Эх, как Омар Хайям: Чем жить попало с кем, то лучше быть одному. Чем есть попало что, то лучше быть голодным.
Хотя.....
Я, несмотря ни на что, начитавшись в детстве ’Консуэло’ Жорж Санд и ’Джен Эйр’ Бронте - в душе где-то надеюсь, что все еще впереди..
Хотя.....
Ангелочек с рожками• 23 сентября 2013
У меня, араб. Все хорошо. Ислам принимать не заставляет, очень лояльный человек. Живем зимой в Катаре, летом в Украине.
Кы-ы-ы-ця• 23 сентября 2013
у меня много знакомых нерусской национальности - сябры, венгры, евреи, арабы, крымские татары, болгары, украинцы, турки, американцы, грузины - украинцы, болгары и венгры через раз хорошие, татары и турки, простите, так себе почти все, остальные чудесные мужья и отцы.
Пупс• 23 сентября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
у меня осетин был-не наше это девочки,не наше! Не пытайтесь одеть палько коророе вам не по размеру,все равно носить не сможете!
+100000000000!!!Тоже самое.По юности вышла за армянина.Родители мои были категорически против.Прожили правда вместе 7 месяцев.Я под него прогинаться не стала, он психовал-психовал и в глаз мне зарядил.Так и разошлись слава Богу!Вышла за хохла и счастлива много лет, а БМ муж потом еще два раза женился...искал покорную
Пупс• 23 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Собиралась замуж за индуса. Очень хороший человек. Уверена, что муж и папа из него отличные выйдут. Побоялась только в нашей стране рожать темнокожик деток, а в Индию не захотела ехать поэтому бросила его.
Правильно и сделали! Надо оно детям...такое счастье...быть черным среди белых?
ЗабежАЛОЧКА• 23 сентября 2013
Ответ дляNeways по лучшим ценам
Дай Бог хорошим папой будет!
У него вся семья - непохожи на татар. Все светлокожие.
А татары практически все темнокожие?
ЯсноВидящая• 23 сентября 2013
Ответ дляМария Михайлова
Хотя.....
100%.Не могу себя заставить.Хотя все мои подруги давно уже замужем.А я одна как белая ворона.Мне 27 лет.А Вам?
Вишнёвая Леди• 23 сентября 2013
Ответ дляmala-moda
у меня молдован
хороший-прехороший
и братья у него хорошие
немного выпендрёжные, но добрые, хорошие
хороший-прехороший
и братья у него хорошие
точно молдован? может все-таки молдаванин?)))
у меня довольно много знакомых,где в семье муж не славянин. и ни одна семья не живет хорошо,или хотя бы ’так себе’. те девушки,у которых более твердый характер прожили с мужьями не более 5-6 месяцев,а те,которые живут-постоянно жалуются. самое интересное,что оч часто нехристи считают себя ’высшей расой’,и уже за одно это я дал бы им в морду. а уж сколько среди них тупых,ограниченных и самодовольных ’личностей’...
P.S. все вышесказанное-ИМХО,собственные наблюдения и выводы.
Ответ дляvvss
Вас нехристи сильно обидели,да?
Пупс• 23 сентября 2013
Ответ дляvvss
Тоже черных не люблю! Меня в теме про секс с негром-арабом и потомство от них забанили.Теперь стараюсь обходить эти разговоры.Я ненавижу, а кто-то с ними спит...Ну что сделаешь? Диапазон приемлемости у них широкий.
Директор Пляжа• 23 сентября 2013
Встречалась по молодости с грузином, это ужас. Столько патологической ревности, вранья, понтов и нежелания работать я в жизни потом не видела. Была знакома со многими его соотечественниками мужского пола - все тоже самое. У подруги папа грузин. Она его любит, но говорит, что замуж за грузина никогда бы не вышла. А уж она-то грузинов видела очень много.