Простецкая• 23 сентября 2013

У кого муж нерусской национальности?

Девчёнки, у кого муж нерусской национальности? Поделитесь опытом., и какой? Как живётся? Достоинства? Недостатки? Хотелось бы узнать чужое мнение,
vvss• 23 сентября 2013
Ответ дляПупс
Тоже черных не люблю! Меня в теме про секс с негром-арабом и потомство от них забанили.Теперь стараюсь обходить эти разговоры.Я ненавижу, а кто-то с ними спит...Ну что сделаешь? Диапазон приемлемости у них широкий.
респект и уважуха)

Однозначная• 23 сентября 2013
Ответ дляПупс
)))))))))))))) одна знакомая, которая также относилась и выражалась по отношению к гражданам другой нации няньчит внука-негретенка))) знаете, запретный плод складок, ее собственная дочь, воспитанная в страхе даже заговорить с темнокожим, в церкви познакомилась с афро-американцем и вышла за него замуж. маме теперь очень стыдно за свои слова - порвала многие дружеские отношения, чтоб не быть посмешищем ( все знали о ее ненависти и рассизме). Бог учит нас и смиряет самыми различными способами)
Очень-очень• 23 сентября 2013
У мене українець - все влаштовує. У сестри -грузин - її теж влаштовує.
chok• 23 сентября 2013
Ответ дляvvss
пока нет. но лучше бы им этого не делать.
Уж не Тайсон ли сидит по ту сторону монитора?
vvss• 23 сентября 2013
Ответ дляchok
нет. обычный человек,у которого есть свои принципы и убеждения.
Прячусь от Всех• 23 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А татары практически все темнокожие?
Я в юности встречалась с крымским татарином - был кудрявый блондин с синими глазами)))
chok• 23 сентября 2013
Ответ дляvvss
Подобные принципы и убеждения исходят либо из собственной несостоятельности либо навязаны извне.
Герцогиня• 23 сентября 2013
У меня озербайжанец.все классно!!!
chok• 23 сентября 2013
Ответ дляГерцогиня
У меня озербайжанец.все классно!!!
Азербайджанец. Уважайте своего мужчину))

Пупс• 23 сентября 2013
Ответ дляОднозначная
Муж раньше прибъет такого внука, чем я успею ’поняньчить’
БИБИ• 23 сентября 2013
сколько с нашего института поженилось на арабах, только одни живут...все остальные развелись.. они тут долго не могут, а жены там не выдерживают
Резвая лошадка• 23 сентября 2013
Ответ дляПупс
чтобы вас такое не словило...
Однозначная• 23 сентября 2013
Ответ дляПупс
в таком случае что еще вам говорить?)) вы с усмешкой и гордостью пишете, о том, что муж будет покушатся на чужую жизнь....Жизнь вас научит) а с украинским менталитетом главное, чтоб ваш муж до того возраста, когда дедом становятся, вообще не куда не испарился, не спился и не променял вас и ваших детей на 20 летнюю *****
vvss• 23 сентября 2013
Ответ дляchok
я выше писал,что все сказанное-ИМХО. т.е.,я никому ничего не навязываю,но мож кому-то это будет полезным. и конечно,ничего не навязано извне,у меня очень богатый опыт общения с этим народом. не по собственной воле,по работе приходится...
Пупс• 23 сентября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
чтобы вас такое не словило...
Спасибо!И Вам того же...
Пупс• 23 сентября 2013
Ответ дляОднозначная
А чего это вы так моего мужа парафините???Нам уже по 40лет, позно начинать пить и с ума сходить.И до внуков недалеко, и кандидат в зятья имеется, заметьте, НЕ ЧЕРНЫЙ!!!
Однозначная• 23 сентября 2013
Ответ дляПупс
а вы уже место на кладбище выбираете? по-мойму еще вся жизнь впереди))) в 40 мужики как раз баловаться и начинают))кандидат - это еще не зять, а став мужем , где написано, что он первый и последний? вобщем с вами спорить без толку, пусть у вас все будет хорошо и БЕЛО)) и дай Бог, чтоб мои дети с вашими не дружили...
ТАЗератти• 23 сентября 2013
Ответ дляМария Михайлова
Эх, как Омар Хайям: Чем жить попало с кем, то лучше быть одному. Чем есть попало что, то лучше быть голодным.
Хотя.....
Я, несмотря ни на что, начитавшись в детстве ’Консуэло’ Жорж Санд и ’Джен Эйр’ Бронте - в душе где-то надеюсь, что все еще впереди..
О,вы романтичная душа И я такая ,верю )
Кривая спроса• 23 сентября 2013
Ответ дляОднозначная
Думаю, что у этой истории будет продолжение. Одно дело переть против матери, а другое - подставить своих детей в общество, где они мало кому нужны. Доця эта ещё поплачет за свое потомство, которое и на родите отца чужое, и тут места мало будет.
И женщина эта не посмешище, хотя бы потому что у неё есть принципы.

ТАЗератти• 23 сентября 2013
Ответ дляОднозначная
Аминь
Нетутешня• 23 сентября 2013
У меня украинец, живем хорошо.
У подруги армянин - живет хорошо
Еще одна подруга замужем за американцем, живет в Калифорнии, тоже хорошо
Дальняя родственница замужем за канадцем - все ОК

Счастье в жизни от национальности не зависит.
ТАЗератти• 23 сентября 2013
Ответ дляКривая спроса
Ваши дремучие слова напомнили мне работу старика Бидструпа
ТАЗератти• 23 сентября 2013
Вот она
Однозначная• 23 сентября 2013
Ответ дляКривая спроса
вы считаете, что чисто украинские дети в чем-то лучше? или обществу они более нужны? или место в жизни и статус для них государство выдает? знаете такие утверждения были актуальны лет 20 назад, сейчас, когда общество настолько изменилось и смешалось, когда открыты границы и смешанные браки популярнее, чем обычные говорить так не очень правильно.
ТАЗератти• 23 сентября 2013
Извините не вышло [URL=http://radikal.ru/fp/c818328796a74fe9a374fa782b83d...][IMG]http://s020.radikal.ru/i721/1309/fd/f8863f93872f.p...[/IMG][/URL]

http://s020.radikal.ru/i721/1309/fd/f8863f93872f.p...
Juljetta• 23 сентября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
пили бы наши мужчины меньше, да работали бы, тогда бы я с вами согласилась...
мой не пьет и работает
думаю, тут дело не в национальности вовсе
ПАЦАНКА О• 23 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
Ordalia• 23 сентября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Женщины у них дома работают. У меня подруга мусульманка, давно ее не видела, ей некогда) Беременная 4-м, муж спит в отдельной комнате, чтобы дети ему спать не мешали, а то же он на работе устает. Когда-то были у них на свадьбе, мужчины праздновали, а все женщины бегали с подносами, даже мама жениха ни разу не присела за стол. Теперь и подруга моя так-же с подносами бегает( кстати, водку муж иногда употребляет, не смотря на веру!) Так что, мусульмане мусульманам рознь.
У моей дочки одноклассница походе из такой семьи. Точно знаю, что там 4 детей, может и помладше есть, котрого с собой не таскают, не знаю. Она закутаная с головы до пят в свои покрывалы, и еле ходит, и похоже что опять в положении.. Нахрена такой замуж, если в положении свиноматки постоянно.
vvss• 23 сентября 2013
Ответ дляТАЗератти

вспомнилась фраза из старого,черно-белого американского вестерна: ’в старые добрые времена,когда ку-клукс-клан добросовестно исполнял свои обязанности.....’
Дарина_777• 23 сентября 2013
Ответ дляchok
Ну может таки Озербайжанец? от слова ’озеро’