Простецкая• 23 сентября 2013
У кого муж нерусской национальности?
Девчёнки, у кого муж нерусской национальности? Поделитесь опытом., и какой? Как живётся? Достоинства? Недостатки? Хотелось бы узнать чужое мнение,
Однозначная• 23 сентября 2013
Ответ дляПупс
Тоже черных не люблю! Меня в теме про секс с негром-арабом и потомство от них забанили.Теперь стараюсь обходить эти разговоры.Я ненавижу, а кто-то с ними спит...Ну что сделаешь? Диапазон приемлемости у них широкий.
)))))))))))))) одна знакомая, которая также относилась и выражалась по отношению к гражданам другой нации няньчит внука-негретенка))) знаете, запретный плод складок, ее собственная дочь, воспитанная в страхе даже заговорить с темнокожим, в церкви познакомилась с афро-американцем и вышла за него замуж. маме теперь очень стыдно за свои слова - порвала многие дружеские отношения, чтоб не быть посмешищем ( все знали о ее ненависти и рассизме). Бог учит нас и смиряет самыми различными способами)
Очень-очень• 23 сентября 2013
У мене українець - все влаштовує. У сестри -грузин - її теж влаштовує.
Прячусь от Всех• 23 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А татары практически все темнокожие?
Я в юности встречалась с крымским татарином - был кудрявый блондин с синими глазами)))
Пупс• 23 сентября 2013
Ответ дляОднозначная
Муж раньше прибъет такого внука, чем я успею ’поняньчить’
Резвая лошадка• 23 сентября 2013
Ответ дляПупс
чтобы вас такое не словило...
Однозначная• 23 сентября 2013
Ответ дляПупс
в таком случае что еще вам говорить?)) вы с усмешкой и гордостью пишете, о том, что муж будет покушатся на чужую жизнь....Жизнь вас научит) а с украинским менталитетом главное, чтоб ваш муж до того возраста, когда дедом становятся, вообще не куда не испарился, не спился и не променял вас и ваших детей на 20 летнюю *****
Ответ дляchok
Подобные принципы и убеждения исходят либо из собственной несостоятельности либо навязаны извне.
я выше писал,что все сказанное-ИМХО. т.е.,я никому ничего не навязываю,но мож кому-то это будет полезным. и конечно,ничего не навязано извне,у меня очень богатый опыт общения с этим народом. не по собственной воле,по работе приходится...
Пупс• 23 сентября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
чтобы вас такое не словило...
Спасибо!
И Вам того же...
Пупс• 23 сентября 2013
Ответ дляОднозначная
А чего это вы так моего мужа парафините???
Нам уже по 40лет, позно начинать пить и с ума сходить.И до внуков недалеко, и кандидат в зятья имеется, заметьте, НЕ ЧЕРНЫЙ!!!
Однозначная• 23 сентября 2013
Ответ дляПупс
а вы уже место на кладбище выбираете? по-мойму еще вся жизнь впереди))) в 40 мужики как раз баловаться и начинают))кандидат - это еще не зять, а став мужем , где написано, что он первый и последний? вобщем с вами спорить без толку, пусть у вас все будет хорошо и БЕЛО)) и дай Бог, чтоб мои дети с вашими не дружили...
ТАЗератти• 23 сентября 2013
Ответ дляМария Михайлова
Эх, как Омар Хайям: Чем жить попало с кем, то лучше быть одному. Чем есть попало что, то лучше быть голодным.
Хотя.....
Я, несмотря ни на что, начитавшись в детстве ’Консуэло’ Жорж Санд и ’Джен Эйр’ Бронте - в душе где-то надеюсь, что все еще впереди..
Хотя.....
О,вы романтичная душа
И я такая ,верю )
Кривая спроса• 23 сентября 2013
Ответ дляОднозначная
Думаю, что у этой истории будет продолжение. Одно дело переть против матери, а другое - подставить своих детей в общество, где они мало кому нужны. Доця эта ещё поплачет за свое потомство, которое и на родите отца чужое, и тут места мало будет.
И женщина эта не посмешище, хотя бы потому что у неё есть принципы.
ТАЗератти• 23 сентября 2013
Ответ дляОднозначная
Аминь
Нетутешня• 23 сентября 2013
У меня украинец, живем хорошо.
У подруги армянин - живет хорошо
Еще одна подруга замужем за американцем, живет в Калифорнии, тоже хорошо
Дальняя родственница замужем за канадцем - все ОК
Счастье в жизни от национальности не зависит.
У подруги армянин - живет хорошо
ТАЗератти• 23 сентября 2013
Ответ дляКривая спроса
Ваши дремучие слова напомнили мне работу старика Бидструпа
Однозначная• 23 сентября 2013
Ответ дляКривая спроса
вы считаете, что чисто украинские дети в чем-то лучше? или обществу они более нужны? или место в жизни и статус для них государство выдает? знаете такие утверждения были актуальны лет 20 назад, сейчас, когда общество настолько изменилось и смешалось, когда открыты границы и смешанные браки популярнее, чем обычные говорить так не очень правильно.
ПАЦАНКА О• 23 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
Ответ дляТумба-юмба
Женщины у них дома работают. У меня подруга мусульманка, давно ее не видела, ей некогда) Беременная 4-м, муж спит в отдельной комнате, чтобы дети ему спать не мешали, а то же он на работе устает. Когда-то были у них на свадьбе, мужчины праздновали, а все женщины бегали с подносами, даже мама жениха ни разу не присела за стол. Теперь и подруга моя так-же с подносами бегает( кстати, водку муж иногда употребляет, не смотря на веру!) Так что, мусульмане мусульманам рознь.
У моей дочки одноклассница походе из такой семьи. Точно знаю, что там 4 детей, может и помладше есть, котрого с собой не таскают, не знаю. Она закутаная с головы до пят в свои покрывалы, и еле ходит, и похоже что опять в положении.. Нахрена такой замуж, если в положении свиноматки постоянно.
Дарина_777• 23 сентября 2013
Ответ дляchok
Азербайджанец. Уважайте своего мужчину))
Ну может таки Озербайжанец? от слова ’озеро’