Летчица• 14 апреля 2018

Не понимаю секонд

Вот тут часто хвастаются вещами из секонда
Думаю,дай зайду посмотрю,что за остров сокровищ.Зашла в Баул пару дней назад
Такой хлам,что просто ужас,чуть более приличное стоит столько же как вещи в магазинах
Зачем покупать этот вонючий ужас?
Я вот купила 4ре платья на лето-95%-хлопок,5%-эластан
Плотный классный трикотаж.Яркие цвета,еще и скидка небольшая была.Платья по 119 и 139 грн.со скидкой 20% вышли 96 и 112 грн.Новые,натуральный состав,не вонючий секонд
Вообщем это был первый и последний поход в секонхенд.не поняла я его прелести.
Лапка• 14 апреля 2018
Ответ дляЛетчица
да.дешевка просто)

обычный спорт стиль
хлопок
конечно пОеДок и стразиков ,как тут любят нет)

хотя черное очень классное можно и под каблук
Вам хорошо без секонда
Клаве хорошо с секондом
а Марие Павловне прекрасно в вещах, покупаемых напрямую в магазинах Германии
всем хорошо - и это прекрасно!
Баксы_сдам• 14 апреля 2018
Ответ дляЛетчица
и где же реклама?

забыли баном помахать)
автор Летчица • 14 апреля 2018
Ответ дляБегущаяпо
А зачем вам одинаковые платья?
ну я люблю платья
особенно натуральные ткани
Заказываю на ин.сайтах
за такие смешные деньги.хлопок в разных цветах,почему бы и нет)
Добротная• 14 апреля 2018
Я не хочу, что то доказывать. Но лично для меня Сэк это отстой. И не одевайте детей в сэконд, Вы заведомо детей проэктируэти на Нищиту! А вечером когда Вы мужу рассказзуете, а своём улове , он в душе радуется, что теперь на любовницу ему денег больше будет! И он прав! Зачем ему женат в одежде из Сэка!!!!
автор Летчица • 14 апреля 2018
Ответ дляЛапка
Вам хорошо без секонда
Клаве хорошо с секондом
всем хорошо - и это прекрасно!
ага)
Добротная• 14 апреля 2018
Жена
Лапка• 14 апреля 2018
Ответ дляДобротная
тоесть в Ваше мире прекрасного нет мужей, не имеющих любовниц?
Или нет мужей, чьи жены носят секонд, без любовниц?))
так, чисто поржать
Добротная• 14 апреля 2018
Ну и ржите себе на здоровье!
Анна_Asia• 14 апреля 2018
Секонд разный бывает; наверное, вы зашли не в то место и не в тот день.
Tatka Kiev• 14 апреля 2018
против сека ничего не имею, но я не умею там выбирать, я сразу теряю интерес когда вижу много фигни
Лапка• 14 апреля 2018
Ответ дляДобротная
Ну и ржите себе на здоровье!
спасибо!
п.с. так а на вопрос не ответите?
Добротная• 14 апреля 2018
Мужу надо стимул давать, больше зарабатывать. А не Сэкондом его стимулировать, и так сойдёт!!!
Кубик Рубика• 14 апреля 2018
Ответ дляЛетчица
вот
еще бирюзовое и черное
Мать моя... автор, ну не смешили б хоть своими покупками))) я в секонд не хожу, но не вижу ужаса в нем, раньше могла зайти, и да, там можно купить очень приличные вещи. а вот этот кошмар на ваших фото... как может стоить натуральная ткань ту сумму, что вы озвучили?!)))) хлопок...в каком месте?)))
Фрикаделька• 14 апреля 2018
согласна с Вами ))))
автор Летчица • 14 апреля 2018
Ответ дляКубик Рубика
ну не может так не может)

платья супер,не завидуйте)
Женамужная• 14 апреля 2018
Ответ длялюбименькая
неее..тут все миллионерши с заводами-параходами в секе одеваются, но сегодня их тут нет...они в Париже в выходные!
Кубик Рубика• 14 апреля 2018
Ответ дляДобротная
Безграмотная речь показатель необразованности и прямой дороги к нищете. Включите автоисправление хотя бы, с телефона же пишете...
Добротная• 14 апреля 2018
Ответ дляЛапка
так, чисто поржать
Я с Вами согласно, что у всех есть любовницы, или планы её завести. Но жена должна быть опорой для мужа, а не баба которая роется в сэконде, для того, что бы купить, что подешевле, и дать муженьку потратиться больше на другую тетку! А надо быть в себе уверенной женщиной и сказать, что хочу рубашку за 1200, а не обноски, после других людей!!!!!
Кубик Рубика• 14 апреля 2018
Ответ дляЛетчица
ну не может так не может)

платья супер,не завидуйте)
Завидовать нечему. Супер...ну, у каждого своё понимание исключительности и красоты
волосатое стекло• 14 апреля 2018
Ответ дляДобротная
Фамильная фондюшница• 14 апреля 2018
Ответ дляДобротная
Вы намеренно второе сообщение пишете так.... Ээээээ... Безграмотно?
И слишком эмоционально.
Секретница• 14 апреля 2018
Ответ дляДобротная
Девочки, да полюбите себя наконец то. Не ходите в Сэконд, пускай мужья больше зарабатуют!!!! Этими Обносками, Вы тяняти себя на дно нищеты!!!!!
Да ладно. Могу брать все новое, но дети очень неаккуратные - реально на раз вещь. Покупать новое, а потом страдать? Та ну нафик. Новые комбезы покупаю и обувь, нарядные вещи. А так - лучше бу, чтоб не было мучительно жалко.
Лапка• 14 апреля 2018
Ответ дляДобротная
Со мной соглашаться не стоит - я не утверждала, а спрашивала Ваше мнение

но Вам спасибо за ответ!
Секретница• 14 апреля 2018
Ответ дляКороль дивана
Поддерживаю! Тоже не понимаю, зачем тратить куча времени, рыться в этом вонючем хламе, дышать этим формальдегидом, если в продавалках полно хороших бу вещей девочки отдаю за копейки. И пакетами тоже продают. Всё чистое и выстиранное и нет посторонних запахов.
Да ладно, все что брала БУ - 90% секонд.
Секретница• 14 апреля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
пришла барышня,платья прорекламировала....
Ага, согласна. Тема рекламная.
Добротная• 14 апреля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Согласно с Вами, у меня муж грамотныйСмс ему не пишу!
любименькая• 14 апреля 2018
Ответ дляСекретница
так можно не страдать по поводу нового испорченного детьми (пойти купить еще ...раз у вас якобы есть возможность)
12 галюцинаций• 14 апреля 2018
Ответ дляКубик Рубика
ну что вы, это же Oodji, просто супер качество
а от количества отзывов к этим платьям, на известном интернет-магазине автора, что-то мне подсказывает, что будут они ходить в них по городам Украины как из инкубатора ))
Лапка• 14 апреля 2018
Ответ длялюбименькая
а смысл тем, у кого есть возможности, каждый день новое покупать - ведь ребенок может каждый день где-то цепляться рвать и пр?
Секретница• 14 апреля 2018
Ответ длялюбименькая
не якобы, а есть. но я - женщина практичная. найду деньгам применение получше.