Летчица• 14 апреля 2018
Не понимаю секонд
Вот тут часто хвастаются вещами из секонда
Думаю,дай зайду посмотрю,что за остров сокровищ.Зашла в Баул пару дней назад
Такой хлам,что просто ужас,чуть более приличное стоит столько же как вещи в магазинах
Зачем покупать этот вонючий ужас?
Я вот купила 4ре платья на лето-95%-хлопок,5%-эластан
Плотный классный трикотаж.Яркие цвета,еще и скидка небольшая была.Платья по 119 и 139 грн.со скидкой 20% вышли 96 и 112 грн.Новые,натуральный состав,не вонючий секонд
Вообщем это был первый и последний поход в секонхенд.не поняла я его прелести.
Зачем покупать этот вонючий ужас?
Лапка• 14 апреля 2018
Ответ дляЛетчица
да.дешевка просто)
обычный спорт стиль
хлопок
конечно пОеДок и стразиков ,как тут любят нет)
хотя черное очень классное можно и под каблук
обычный спорт стиль
хлопок
Вам хорошо без секонда
Клаве хорошо с секондом
а Марие Павловне прекрасно в вещах, покупаемых напрямую в магазинах Германии
всем хорошо - и это прекрасно!
Клаве хорошо с секондом
всем хорошо - и это прекрасно!
Летчица
• 14 апреля 2018
Ответ дляБегущаяпо
А зачем вам одинаковые платья?
ну я люблю платья
особенно натуральные ткани
Заказываю на ин.сайтах
за такие смешные деньги.хлопок в разных цветах,почему бы и нет)
особенно натуральные ткани
Заказываю на ин.сайтах
Добротная• 14 апреля 2018
Я не хочу, что то доказывать. Но лично для меня Сэк это отстой. И не одевайте детей в сэконд, Вы заведомо детей проэктируэти на Нищиту! А вечером когда Вы мужу рассказзуете, а своём улове , он в душе радуется, что теперь на любовницу ему денег больше будет! И он прав! Зачем ему женат в одежде из Сэка!!!!
Летчица
• 14 апреля 2018
Ответ дляЛапка
Вам хорошо без секонда
Клаве хорошо с секондом
всем хорошо - и это прекрасно!
Клаве хорошо с секондом
всем хорошо - и это прекрасно!
ага)
Лапка• 14 апреля 2018
Ответ дляДобротная
тоесть в Ваше мире прекрасного нет мужей, не имеющих любовниц?
Или нет мужей, чьи жены носят секонд, без любовниц?))
так, чисто поржать
Tatka Kiev• 14 апреля 2018
против сека ничего не имею, но я не умею там выбирать, я сразу теряю интерес когда вижу много фигни
Лапка• 14 апреля 2018
Ответ дляДобротная
Ну и ржите себе на здоровье!
спасибо!
п.с. так а на вопрос не ответите?
Добротная• 14 апреля 2018
Мужу надо стимул давать, больше зарабатывать. А не Сэкондом его стимулировать, и так сойдёт!!!
Кубик Рубика• 14 апреля 2018
Ответ дляЛетчица
вот
еще бирюзовое и черное
Мать моя...
автор, ну не смешили б хоть своими покупками))) я в секонд не хожу, но не вижу ужаса в нем, раньше могла зайти, и да, там можно купить очень приличные вещи. а вот этот кошмар на ваших фото... как может стоить натуральная ткань ту сумму, что вы озвучили?!)))) хлопок...в каком месте?)))
Летчица
• 14 апреля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Мать моя...
ну не может так не может)
платья супер,не завидуйте)
Женамужная• 14 апреля 2018
Ответ длялюбименькая
неее..тут все миллионерши с заводами-параходами в секе одеваются, но сегодня их тут нет...они в Париже в выходные!
Кубик Рубика• 14 апреля 2018
Ответ дляДобротная
Безграмотная речь показатель необразованности и прямой дороги к нищете. Включите автоисправление хотя бы, с телефона же пишете...
Добротная• 14 апреля 2018
Ответ дляЛапка
так, чисто поржать
Я с Вами согласно, что у всех есть любовницы, или планы её завести. Но жена должна быть опорой для мужа, а не баба которая роется в сэконде, для того, что бы купить, что подешевле, и дать муженьку потратиться больше на другую тетку! А надо быть в себе уверенной женщиной и сказать, что хочу рубашку за 1200, а не обноски, после других людей!!!!!
Кубик Рубика• 14 апреля 2018
Ответ дляЛетчица
ну не может так не может)
платья супер,не завидуйте)
Завидовать нечему. Супер...ну, у каждого своё понимание исключительности и красоты
волосатое стекло• 14 апреля 2018
Ответ дляДобротная
Фамильная фондюшница• 14 апреля 2018
Ответ дляДобротная
Вы намеренно второе сообщение пишете так.... Ээээээ... Безграмотно?
И слишком эмоционально.
Секретница• 14 апреля 2018
Ответ дляДобротная
Девочки, да полюбите себя наконец то. Не ходите в Сэконд, пускай мужья больше зарабатуют!!!! Этими Обносками, Вы тяняти себя на дно нищеты!!!!!
Да ладно. Могу брать все новое, но дети очень неаккуратные - реально на раз вещь. Покупать новое, а потом страдать? Та ну нафик. Новые комбезы покупаю и обувь, нарядные вещи. А так - лучше бу, чтоб не было мучительно жалко.
Лапка• 14 апреля 2018
Ответ дляДобротная
Со мной соглашаться не стоит - я не утверждала, а спрашивала Ваше мнение
но Вам спасибо за ответ!
Секретница• 14 апреля 2018
Ответ дляКороль дивана
Поддерживаю! Тоже не понимаю, зачем тратить куча времени, рыться в этом вонючем хламе, дышать этим формальдегидом, если в продавалках полно хороших бу вещей девочки отдаю за копейки. И пакетами тоже продают. Всё чистое и выстиранное и нет посторонних запахов.
Да ладно, все что брала БУ - 90% секонд.
Секретница• 14 апреля 2018
Ответ дляБаксы_сдам
пришла барышня,платья прорекламировала....
Ага, согласна. Тема рекламная.
Добротная• 14 апреля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Согласно с Вами, у меня муж грамотныйСмс ему не пишу!
любименькая• 14 апреля 2018
Ответ дляСекретница
так можно не страдать по поводу нового испорченного детьми (пойти купить еще ...раз у вас якобы есть возможность)
12 галюцинаций• 14 апреля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Мать моя...
ну что вы, это же Oodji, просто супер качество
а от количества отзывов к этим платьям, на известном интернет-магазине автора, что-то мне подсказывает, что будут они ходить в них по городам Украины как из инкубатора ))
Лапка• 14 апреля 2018
Ответ длялюбименькая
а смысл тем, у кого есть возможности, каждый день новое покупать - ведь ребенок может каждый день где-то цепляться рвать и пр?
Секретница• 14 апреля 2018
Ответ длялюбименькая
не якобы, а есть. но я - женщина практичная. найду деньгам применение получше.