Летчица• 14 апреля 2018

Не понимаю секонд

Вот тут часто хвастаются вещами из секонда
Думаю,дай зайду посмотрю,что за остров сокровищ.Зашла в Баул пару дней назад
Такой хлам,что просто ужас,чуть более приличное стоит столько же как вещи в магазинах
Зачем покупать этот вонючий ужас?
Я вот купила 4ре платья на лето-95%-хлопок,5%-эластан
Плотный классный трикотаж.Яркие цвета,еще и скидка небольшая была.Платья по 119 и 139 грн.со скидкой 20% вышли 96 и 112 грн.Новые,натуральный состав,не вонючий секонд
Вообщем это был первый и последний поход в секонхенд.не поняла я его прелести.
Добротная• 14 апреля 2018
Ответ дляСекретница
Да ладно. Могу брать все новое, но дети очень неаккуратные - реально на раз вещь. Покупать новое, а потом страдать? Та ну нафик. Новые комбезы покупаю и обувь, нарядные вещи. А так - лучше бу, чтоб не было мучительно жалко.
Если у Вас свой дом, то конечно.
любименькая• 14 апреля 2018
Ответ дляСекретница
не якобы, а есть. но я - женщина практичная. найду деньгам применение получше.
значит денег все таки не хватает
Olen4a• 14 апреля 2018
Ответ дляДобротная
Я не хочу, что то доказывать. Но лично для меня Сэк это отстой. И не одевайте детей в сэконд, Вы заведомо детей проэктируэти на Нищиту! А вечером когда Вы мужу рассказзуете, а своём улове , он в душе радуется, что теперь на любовницу ему денег больше будет! И он прав! Зачем ему женат в одежде из Сэка!!!!
Мои глаза!!!
Секретница• 14 апреля 2018
Ответ длялюбименькая
значит денег все таки не хватает
что значит - не хватает. много денег не бывает, бывает много неприятностей.
Аноним_1446• 14 апреля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
тогда носите с удовольствием!
а я в бауле покупаю отличные новые вещи. только хлопок, шелк и шерсть. дороже 150грн ни разу за вещь не платила
люблю этот магазин) и находится в 5мин от моего дома)
у меня из секонда ортопедические балетки кларкс.

3-й год сносу нет. куплены были за 30грн.
самая любимая обувь.
Настенные трусы.• 14 апреля 2018
Если бы все ходили в секонд, то кому бы продавали новые вещи) Правильно говорят, каждому свое.
волосатое стекло• 14 апреля 2018
а в баулі є ще сектор нових речей та взуття, як вам таке? дешевше ніж у магазині, можна поміряти (на противагу інтернет-магазинів) + брендові речі, які гарантовано будуть гарно носитись і не виглядати як дешеві шкарпетки
Добротная• 14 апреля 2018
Ответ дляЛапка
Со мной соглашаться не стоит - я не утверждала, а спрашивала Ваше мнение

но Вам спасибо за ответ!
Я знаю о чем говорю, каждый мужчина, да и посмотрит на лево!
Лапка• 14 апреля 2018
Ответ дляДобротная
Просто интереса ради - откуда у Вас уверенность в том, что Вы знаете мысли КАЖДОГО мужчины?)))
волосатое стекло• 14 апреля 2018
Ответ дляДобротная
Співчуваю, що вам довелося таке дізнатися( але насправді, на щастя, не кожен
Ms. Откровенность• 14 апреля 2018
платья га***о у вас на фото., я себе синие покупала. к телу не приятны((
после носки в течении дня попа отвисает у ткани.

у меня 50\50 новое и сеуонд. секонд не отличить от нового
. если покупать футболку за 300 грн то рисунок сползает и трескает за 4-ре стирки. у футболок секонда за 2 сезона носки и стирки еще ни одной трещинки на рисунке.
АлександраА• 14 апреля 2018
У меня, вроде, и доходы позволяют покупать в магазинах и на инсайтах, но блин! Меня реально жаба давит покупать, скажем, джинсы ребенку по 200-250 грн в то время, как я себе куртку классную купила за 400 грн (были скидки хорошие - реально стоила в 5 раз дороже).
И это не супер-пупер джинсы, а класса Глории Джинс. А джинсов необходимо, минимум, штук 5 на сезон.
При том, что кеды (тоже на один сезон) я купила за 300 грн.

Пробежала уже штук 5 магазинов... Сегодня ещё проедем с детьми (ещё дочери кроссовки обещали купить и сыну новый самокат). Если не найду, хотя бы в пределах 150 грн - придется на секонд зарулить. Знакомые уговаривают, что там за 50 грн можно практически новые купить (к слову: это реально так?).
Дама с собачкой• 14 апреля 2018
Ой, я сама секонд не люблю и не умею в нем что-то выбирать, и вот пришло мне сегодня две сумки курток, секонд из Польши (свекровь там живет и торгует им, решила через Украину продать). Так есть там и хорошее и разное, не пойму, потому что не понимаю в нем. Детское в основном и подростковое. Надо его все продать, поэтому цены поставлю 50-150 грн, потому что понятия не имею, как сбыть. Вот придется возится с секондом, который раньше никогда не покупала. Так чтр могу понять здесь всех, кто отписался. :)
Отполированный Артем• 14 апреля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Не понимали- не пошли бы туда, а так, просто не повезло найти чего-то интересного. Ничего, в другой раз повезет))
Любопытство. Я тоже заходила, даже 3 рвза в разные
Ms. Откровенность• 14 апреля 2018
Ответ дляАлександраА

я сегодня ходила джинсы смттрела детские.. на мою худышку нет ничего. в хумане на 56 грн много висело.
После шести ни-ни• 14 апреля 2018
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
Додекаэдр• 14 апреля 2018
Девочки секонд хенд,одним словом
Молчавочка• 14 апреля 2018
Ответ дляДобротная
Мужу надо стимул давать, больше зарабатывать. А не Сэкондом его стимулировать, и так сойдёт!!!
ой не могу с вас, смех и только от ваших постов, не позорьтесь! вы реально думаете, что стимулируют только шмотками? Вы явно не очень богатый человек!
После шести ни-ни• 14 апреля 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
При чем тут муж к платьям?
не к платьям, а к манере общения
любименькая• 14 апреля 2018
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Пьяная вишня• 14 апреля 2018
Между секондом и рыночными платьями выберу секонд. Не понимайте. Я понимаю и люблю. Каждому свое.
Молчавочка• 14 апреля 2018
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
Хорошо, лично для вас сделаю поправку ’обноски’ вместо дешевые. говорили за секонд, я о нем и писала.
Спасибо за совет, но после вас как обычно нечего подбирать
Указка• 14 апреля 2018
Ответ дляАлександраА

Можно
Но опять же это лотерея. И если вещи на вес , то цена зависит и от возраста ребенка )))
У малого штук 5 джинсов. Он все время бегает, носиться ,падает и рвет их . За последний месяу 2! штуки порвал! Буду их в рваные переделывать ))
любименькая• 14 апреля 2018
Ответ дляМолчавочка
так секонд - это и есть обноски с мусорки ( за который наши ’богачки’ еще и платят)
Добротная• 14 апреля 2018
Ответ дляМолчавочка
Да, я не богатая , в журнале Форбс, Вы меня не увидите, и в Сэконде, тоже!
АлександраА• 14 апреля 2018
Ответ дляУказка
Можно
Найти новые джинсы за 150 грн, видимо, тоже ещё та лоторея :)
После шести ни-ни• 14 апреля 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Спасибо. Не хочу с ней пререкаться. Больше б проблемы не было.Лично я никогда не осуждаю людей, которые одеваются в Секонде. Это не от хорошей жизни. НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!
а где автор осуждает? она пишет, что не понимает, т.к. примерно за эти же деньги можно купить новое
Молчавочка• 14 апреля 2018
Ответ длялюбименькая
Ну пусть платят, у каждого свои вкусы, приоритеты и понимание цены и качества. Дело каждого.
Просто девушка пытается образумить всех идеей научить зарабатывать своих мужей, вот к чему это? Наличие денег не показатель дорогих брендовых вещей вы же понимаете. И сэконд изначально выступает с целью продажи для малоимущих, а у людей обычно разные кошельки в жизни и ситуации
Ну ниче се• 14 апреля 2018
Ответ дляЛетчица
вот
еще бирюзовое и черное
платья для девочек подростков. И куда такое носить? В секонде такое не ищут. Там реально классные модели платьев можно найти. То что я покупаю в секонде дешевле 60 у.е. на распродажах не стоит.
Добротная• 14 апреля 2018
Ответ длялюбименькая
Девочки, не понимают, что это затягивет! Вроде и вещей много, а одеть не чего. А почему? А потому, что отстой из сэконда!