Жена_КотораяСтена• 14 апреля 2018
40 недель
Завтра день ПДР, ровно 40 недель, признаков никаких нет ( ничего не тянет и не болит. Тренировочные схватки есть , по ночам хватает , но на этом все заканчивается . Живот не опустился , пробка не отошла , малышка вчера активничала, сегодня притихла )
В понедельник сказали с вещами в роддом уже , если не рожу .
Подскажите какие у вас симптомы были и сигналы начала родовой деятельности? Малыш себя обычно перед родами как ведёт тихо или активничает ?
Банан-барабан• 14 апреля 2018
Я перед родами активно бегала в туалет, прошу прощения за подробности. С утра и до начала схваток))
Тетя из министерства• 14 апреля 2018
Автор, у меня за день до Пдр начали в 11 вечера подтекать воды, болей не было. Врач сказала ехать в больницу, т.к меня отпустили на выходные домой. На следующий день к вечеру родила. У всех по разному.
У меня в 40 недель не было никаких признаков приближения родов. Тк первая беременность то я даже переживала и было уже тяжело, хотела быстрее родить. В итоге родила в 40 недель и 4 дня, ровно за день до того как собирались положить в роддом. За два дня до родов после осмотра врача начала отходить пробка и потом схватки. Никаких других предвестников не было.
Неновая почта• 14 апреля 2018
У меня тренировок не было, проснулась от хлопка, пузырь лопнул. И уже схваточки легкие начались, успела помыться , голову помыть. Потом скорую вызвала.
Докладная• 14 апреля 2018
Никаких, ехала ложиться в роддом , так и думать не думала что в этот день рожу
СернаМоисеевна• 14 апреля 2018
Никаких не было, целый день ходили по магазинам, в 12 ночи у меня отошли воды. Тренировочных не было, пробка не приходила.
Добротная• 14 апреля 2018
Родила ровно в ту дату, которую поставили на узи. В пятницу был последний прием гинеколога. Сказала, если на выходных не рожу, в понедельник с вещами оформляться. Дома начиталась о передродовых тренировочных схватках, о тянущих болях в спине, о частых походах в туалет. Всьо ждала, боялась пропустить. Никаких симптомов не было. В понедельник, перед роддомом, решила чайку попить. Только поставила чайник и поняла..... не успею. Начались схватки. Причем частые. Родила быстро и легко. Так и Вам желаю.
Xвостокрутелка• 14 апреля 2018
мне тоже в пятницу сказали типа приходить в понедельник.
но понедельник - день тяжелый - я не пошла :)
а с понедельника на вторник в 3 часа отошли воды и мы поехали в роддом уже рожать :)
до этого НИКАКИХ признаков родов не было.
я и не торопилась рожать :)
Файна_зупка• 14 апреля 2018
1е роды - ночью отошла пробка, утром начались схватки, ночью родила.
2е роды - на рассвете начались схватки, до обеда родила.
Пока не начались схватки, не было никакого ощущения что вот-вот рожу. Оба раза в ПДР.
Налетчица Муся• 14 апреля 2018
Родила в 40 + 3 дня, но за день до ПДР ( так срок поставили). Ничего не происходило! Ничего не болело, тренировочных не было. Единственное: я на диете была и тут как захотелось мне пирожное КАРТОШКА, что я бежала в магазин, купила и просто по дороге впихивала в рот как сумашедшая. Не смогла себе отказать, хоть всю Б держалась)))) Через пару часов отошла пробка и начались схватки.
Жена_КотораяСтена
• 14 апреля 2018
Ответ дляНеновая почта
Уверены что пдр правильна?
Да , на всех трёх УЗИ одна дата
Жена_КотораяСтена
• 14 апреля 2018
Ответ дляОбнемашечка
малыш затихает и опускается . Поэтому часто писать приходиться.
Ой, бегаю очень часто в туалет , но визуально не вижу что опустился живот, но тяжелее ходить стало )
Жена_КотораяСтена
• 14 апреля 2018
Ответ дляДокладная
Ох ты ) может и я так приеду и сразу рожу )))
Жена_КотораяСтена
• 14 апреля 2018
Ответ дляДобротная
Спасибо ) вот и я боюсь пропустить , жду любого симптома , любой схваточки , а их нет) надеюсь уже скоро
Жена_КотораяСтена
• 14 апреля 2018
Ответ дляФайна_зупка
Вот и я хочу в день ПДР, а это уже завтра ))) уговариваю свою малышку выходить ))) просто ехать в больницу и лежать там и ждать не хочется , лучше ж дома в парке гулять с мужем , чем в больнице одной .
Жена_КотораяСтена
• 14 апреля 2018
А ещё у меня второй день какая то лень напала и слабость . Я не хочу ничего делать , не хочу убирать , готовить кушать , гуляю на улице долго но через силу .
Недель назад я перемыла всю квартиру , было огромное желание , я читала что вот накануне родов появляется желание убирать, а у меня оно наоборот пропало ((((
Герцогиня• 16 апреля 2018
Народила обох дітей на 41+ тижні. Свідомо відмовлялась від завчасної госпіталалізації при нормальних ктг.