ЖонДуан• 14 апреля 2018

Сижу реву, я в шоке, есть же такие парикмахеры у которых руки из жопы растут!

Мне 35лет, почти всю жизнь у меня прямая густая челка, вчера не успела к своему мастеру зайти, а завтра едим в гости, ото ж решила подстричь.... у другого мастера... Ето капец, я сказала подстричь на 1.5 см. Филирую я ее очень редко, она не спросив меня профилировала так, что теперь чело видно. Кривая и очень редкая, вот как завтра ехать. Хоть бы зима была в шапке бы ходила.... Вот как можно так стричь????!!! Мне стыдно будет на роботу ходить....
Не за Будка• 14 апреля 2018
Фото)) может не все так ужасно?
Я такое• 14 апреля 2018
фото
Аноним_1437• 14 апреля 2018
зачем???? мне чз час тоже идти
Кукуша• 14 апреля 2018
Отрастёт, не зубы
Молчалка• 14 апреля 2018
А вы не едИте гостей
Крошечка-хаврошечка• 14 апреля 2018
неприятно((((
Тоже как не пойду к чужому мастеру- так пипец
Оч@ров@Шк@• 14 апреля 2018
Жаль Вас , у нового мастера нужно было по концам пройтись и все , 1,5 см сказать так обрежут на 3 ))) может постараться сильно вытянуть и уложить не стандартно чуть на бок как косую тем более она у Вас такая и вышла)) . Тоже хожу с челкой и не люблю короткую))
Дежурняшная• 14 апреля 2018
Ето капец)))
Давайте фото уже)
Оч@ров@Шк@• 14 апреля 2018
ну Вы ж видели что начала филировать , чего не остановили ?
Отблеск мысли• 14 апреля 2018
Ответ дляМолчалка
А вы не едИте гостей
Ждали ждали вас
Идууу--уууу блин• 14 апреля 2018
Вас под наркозом стригли? Почему не остановили филировку?
автор ЖонДуан • 14 апреля 2018
Ето я уже немного выровняла, но она светиться, мало того я уже помыла голову посушила так пыталась обём сделать
Дежурняшная• 14 апреля 2018
Ответ дляЖонДуан
Мало понятно конечно. Но впринципе норм.
Вот если б всю прическу увидеть
автор ЖонДуан • 14 апреля 2018
Я глаза всегда закрываю, непоняла когда она начала фильтровать.
Шиворот Навыворот• 14 апреля 2018
Жидковатая какая-то
Просто каралева• 14 апреля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Ждали ждали вас
Ну может, если повторить раз сто, люди поймут, несколько глупо звучит это их ’ едим’. А то парикмахеров ругаем за то, что не смогли освоить профессию, а сами не в состоянии даже освоить программу младшей школы.
Принцепесочка• 14 апреля 2018
А вы где были во время процесса стрижки??
Просто каралева• 14 апреля 2018
Ответ дляЖонДуан
Я не знаю, как вы хотели, но ничего страшного на фото не вижу. Да, не шедевр, но чтоб вот прям стыдно было идти на работу??
Губка Боб• 14 апреля 2018
Ответ дляЖонДуан
ну уже только терпеть, мне тоже сделала курятник на голове( торчит в разные стороны, обрезала длину( вот жду, пусть хоть что-то отрастет, чтобы сделать нормальную стрижку.
П.С. я по своему опыту уже могу сказать, что большинство мастеров умеют стричь только одной какой-то техникой, и вы можете просить без филировки, но если по-другому она не умеет все равно будет ее делать всем(
Кондуктор трамвая• 14 апреля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Ждали ждали вас
надо правильно писать)))
автор ЖонДуан • 14 апреля 2018
Ответ дляПросто каралева
Может на фото не так видно..... Я просто люблю густую челку, и не просила ее филировать... А она очень редкая прям просвечиваеться....
Однозначно• 14 апреля 2018
Ответ дляЖонДуан
Нормальная челка. Я всегда прошу, чтоб профилировала и сделала редкой. Иногда дома ещё сама ножницами прореживаю. Но у меня очень густые и тяжёлые волосы.
Губка Боб• 14 апреля 2018
Ответ дляПросто каралева
ну и аналогия...кому, кроме вас, плохо от того, что автор сделала ошибку? она же не ваш учитель русского языка?
Тогда как можно ругать врача за неправильное лечение, если даже парикмахерам прощать то, что руки не из того места?) Врачам как бы сложнее ж, учиться, практика и все такое) давайте и их не будем ругать...все мы люди)))
Шиворот Навыворот• 14 апреля 2018
Автор, пенкой по челке пройдитесь, плюс начесик.
Ваша челка еще нормально выглядит, не так, как на этом фото!
Неуловимый Джо• 14 апреля 2018
Я всегда слежу, что бы она в руки филировочные ножницы не брала. Как-то одна со мной пыталась спорить, что так не стрижётся и будет не красиво, и вообще не правильно. Я с таких мастеров фигею просто. Ну а вообще я поняла одно - как бы не было срочно, лучше три-четыре дня походить и дождаться своего мастера. Иначе потом одни проблемы с этой чёлкой. Такое чувство, что их учат всему, кроме как чёлку ровно отрезать
Отблеск мысли• 14 апреля 2018
Ответ дляПросто каралева
Тетя, здесь не форум любителей правописания. Я намеренно пишу ’шо’ и разрешения не спрашиваю
Отблеск мысли• 14 апреля 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
надо правильно писать)))
Кому надо? Вашей тонкой душевной организации?
Отблеск мысли• 14 апреля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Ааа капец.
с_переулочк­а• 14 апреля 2018
Ответ дляПросто каралева
Не нут автору тут денег не дают за то, что она будет без ошибок писать, а парикмахер на ЗП.
Copy-Paste• 14 апреля 2018
Ответ дляЖонДуан
извините но вы может сами подстригли? не верится что так криво и мастер