ЖонДуан• 14 апреля 2018
Сижу реву, я в шоке, есть же такие парикмахеры у которых руки из жопы растут!
Мне 35лет, почти всю жизнь у меня прямая густая челка, вчера не успела к своему мастеру зайти, а завтра едим в гости, ото ж решила подстричь.... у другого мастера... Ето капец, я сказала подстричь на 1.5 см. Филирую я ее очень редко, она не спросив меня профилировала так, что теперь чело видно. Кривая и очень редкая, вот как завтра ехать. Хоть бы зима была в шапке бы ходила.... Вот как можно так стричь????!!! Мне стыдно будет на роботу ходить....
парИла я парИла• 14 апреля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Автор, пенкой по челке пройдитесь, плюс начесик.
Ваша челка еще нормально выглядит, не так, как на этом фото!
РОВНЕНЬКО...
Отблеск мысли• 14 апреля 2018
Та нормально автор,челка за 2 нед отрастет. Я всегда слежу чтоб филировочными ножницами не лезли ко мне
МЕСТО_Встречи• 14 апреля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
О, на мою похоже, я попросила рваную челку, хожу закалываю теперь
Copy-Paste• 14 апреля 2018
Ответ дляЖонДуан
Я глаза всегда закрываю, непоняла когда она начала фильтровать.
надеюсь теперь глаза у вас будут всегда открыты
с_переулочка• 14 апреля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Я всегда слежу, что бы она в руки филировочные ножницы не брала. Как-то одна со мной пыталась спорить, что так не стрижётся и будет не красиво, и вообще не правильно. Я с таких мастеров фигею просто. Ну а вообще я поняла одно - как бы не было срочно, лучше три-четыре дня походить и дождаться своего мастера. Иначе потом одни проблемы с этой чёлкой. Такое чувство, что их учат всему, кроме как чёлку ровно отрезать
Все горе мастера посему то очень любят каскады
Лет 15 назад, когда каскады были на самом пике
я вот так пришла к случайному мастеру, которая мне сделала не каскад, а шапку. А у меня волосы тонкие и я была похожа на больного пуделя
Дайте подуться• 14 апреля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Тетя, здесь не форум любителей правописания. Я намеренно пишу ’шо’ и разрешения не спрашиваю
Шо это простительно и всем понятно, что вы просто ради красного словца. Автору 35 лет и ошибки дурацкие и глупые. Зато сейчас она запомнит и будет писать правильно, быть может.
Copy-Paste• 14 апреля 2018
Ответ дляДайте подуться
сейчас у нас иная проблема
ЖонДуан
• 14 апреля 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
супер чолка .100г хорошого вина і гарного вам настрою
Дякую
Кактус из кожезаменителя• 14 апреля 2018
Я одна не понимаю, зачем челку стричь у парикмахера? ))
Это ведь 2 минуты дела...
Отблеск мысли• 14 апреля 2018
Ответ дляДайте подуться
Да здесь каждый второй пост с ошибками,неужели вы за всеми будете бегать и учить уму разуму?
Это непродуктивно
Отблеск мысли• 14 апреля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это ведь 2 минуты дела...
Ну нет,я пару раз стригла получилось криво,и это заметно
Просто каралева• 14 апреля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Ну какая я вам тетя, дядя?)) Так это элементарная ошибка, а не ваше намеренное ’ шо’. Вы же обратите внимание, если кто-то скажет, что 2+2 =5? Пусть вслух замечания не сделаете ( а я не делала, это кто-то другой заметил), но про себя обязательно подумаете ’ надо же, человек не смог освоить такой элементарной простейшей вещи, как же он живёт и работает? Это он настолько ленив или совсем необучаем?
Кастрюлька• 14 апреля 2018
Ответ дляПросто каралева
Ну может, если повторить раз сто, люди поймут, несколько глупо звучит это их ’ едим’. А то парикмахеров ругаем за то, что не смогли освоить профессию, а сами не в состоянии даже освоить программу младшей школы.
шли бы вы куда подальше.в школу например .вчитылька вы наша
Кастрюлька• 14 апреля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
это ужас)
ЖонДуан
• 14 апреля 2018
Ответ дляИзподтишка
едим. робота. обем. непоняла.
занавес.
А вы мне напоминаете вот ее

Ответ дляОтблеск мысли
Я все равно не понимаю.
Есть у человека глаза, есть руки, как же можно отрезать криво?
Вы в детстве поделки не делали, ножничками ничего не вырезали?
Простите, это не сарказм, я в самом деле хочу понять...
Женамужная• 14 апреля 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
мне моего ждать до 4 мая, а на голове ппц, 20 апреля ДР, майские...(( Но почитав такие темы, думаю, что лучше переходить
Кастрюлька• 14 апреля 2018
автор не огорчайтесь.вечером хорошего вина.давно заметила лучше не ходить к чужим мастерам.потом не понятно на кого похожа)))
Просто каралева• 14 апреля 2018
Ответ дляКастрюлька
Посылать людей будете у себя на рынке. Не надо быть ’ вчитылькой’, чтобы суметь понять программу 2-3 класса. Кто вам виноват, что у вас не получается?