кураГАЛЯ• 14 апреля 2018
Как вам сумка
Кожа
Результат:
вже голосів:
51 (47.66%)
Фу
42 (39.25%)
Нормально
14 (13.08%)
Ой какая! Класс
Мааарковная• 14 апреля 2018
Ответ дляЗаикальница
Под джинсы хочу
Берите, раз Вам нравится. А фукающие всегда найду, что обо*рать
Я б такое не носила, но продаю• 14 апреля 2018
Ответ дляЗаикальница
А почему фу?
Мне фу, потому что маленькая. В нее вообще ничего не поместиться. Бессмысленная вещь.
кураГАЛЯ
• 14 апреля 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
20 см в диамеире и шириной 9. мой айфон 7+ и пачка сигарет помещаются и еще место для кошелька есть
PORKA• 14 апреля 2018
Сейчас входит в моду,берите,мы шьём сейчас на Киев партию круглых поясных сумок
кураГАЛЯ
• 14 апреля 2018
Ответ дляPORKA
А как это круглая поясная? Я только видела такие как обычные типа бананки. Не покажите фото?