Персонаж Аноним• 14 апреля 2018

помните тему про непонятный звук в нежилой комнате?

Автор нашел причину звука?
тему я потеряла
рукиЖимолости• 14 апреля 2018
Ужастиков хотите на ночь?))

Любви вам!• 14 апреля 2018
Да,сосед пукал
Анна Стогина магазин Светлячок• 14 апреля 2018
Только сегодня вспоминала))
Заместитель Анонима• 14 апреля 2018
вот тема, все без изменений https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2090994-22
Лизочек• 14 апреля 2018
Ответ длярукиЖимолости
Ужастиков хотите на ночь?))
137 30 марта 2018 в 22:11 с мобильного
Нет новостей. Как пищало так и пищит, я только жду демонтажа. Больше не знаю где искать.
Комната уже пустая, остался только пустой шкаф и все. Выходные буду ловить откуда идет, если получится.
Ответ дляЛизочек
фото
Коробка с карандашандрами• 14 апреля 2018
вот еще тема о звуках https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2105118
ТаПрямТам• 14 апреля 2018
К психиатору той девушке нужно, я серьезно.

автор Персонаж Аноним • 14 апреля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
спасибо!
значит автор так и не написала ничего.
автор Персонаж Аноним • 14 апреля 2018
Ответ дляТаПрямТам
возможно
в свете последних тем и комментариев от админов по этим темам не исключаю такое
всегдаДаДа• 14 апреля 2018
Ответ длярукиЖимолости
Ужастиков хотите на ночь?))
фотка моей кици
На паровозе• 14 апреля 2018
Ответ дляТаПрямТам
Психиатру, педиатру пишется без буквы о

Дочка, вроде, тоже слышала.
Дюйм оф о4ка• 14 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
Психиатру, педиатру пишется без буквы о

Дочка, вроде, тоже слышала.
В тему бросали аудиозапись, кто хотел -мог послушать.
Научительница• 14 апреля 2018
Влияние звуков на организм

Колебания инфразвука средней интенсивности вызывает расстройство пищеварения, нарушение сердечно-сосудистой и дыхательной системы, а на психике это может отразиться самым неожиданным образом.

Однако особенно опасны колебания высокой интенсивности. Из-за совпадения частот колебаний инфразвука и внутренних органов, возможна даже остановка сердца или разрыв кровеносных сосудов, инфразвук частотой 7 Гц смертелен для человеческого организма.
https://www.centrmed.com/ru/news/detail.php?ID=104...

Звуки, которые убивают https://econet.ru/articles/64266-zvuki-kotorye-ubi...