Тра Ля Ля• 14 апреля 2018

а вы любите себя? что это значит?

вот все говорят "надо любить себя", "полюби себя".. а как это?
напишите, пожалуйста, что это для вас? как вы понимаете , что вы любите себя.
Мочалкин блюз• 14 апреля 2018
Ставлю свои иетересы, выше других,а не прогибаюсь под каждого.

Неуловимый Джо• 14 апреля 2018
Есть люди, которых я люблю больше чем себя. Ради них готова на многое. Себя люблю периодически.
всемВсёИмного• 14 апреля 2018
заботиться о себе. Не экономить на еде и на том что хочешь, чтобы сделать это для других
Сегодня я не я• 14 апреля 2018
Люблю, бо я одна така на цілому світі!
Отмотала своё• 14 апреля 2018
Имею одежды в два раза больше чем могу одеть за сезон
есть около 20 помад и 20 блесков
очень много всякой косметики - кто не приходит в гости, говорят мини магазин можно открывать.
Есть около 120 парфюмов.
Часто бываю заграницей ( но понятно что еще сть к чему стремится)
ловлю на себе взгляды мужчин . Иногда и женские недовольные .
Берегу себя, не пашу как лошадь. Не напрягаюсь. Напрягаю мужа больше.
Да я люблю себя.
автор Тра Ля Ля • 14 апреля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
а если я не буду экономить на еде, но покупать и есть всякую фигню, но дорогую это же не забота о себе? что значит забота ?
SHASTIE LUBIT TISHINY• 14 апреля 2018
Это заблуждение если смотреть с точки зрения ума. А если с точки зрения сознания то Вы есть всё что вокруг и все что вокруг.. но это уже просветление.
всемВсёИмного• 14 апреля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
)))) покупать хорошие продукты которые приносят все нужные элементы. Если вы этого не понимаете, то совсем потерялись.
SHASTIE LUBIT TISHINY• 14 апреля 2018
Пока Вы мир воспринимаете через призму ума то вся любовь будет исходить из эгоистических мотивов, даже не всегда осознаваемых

Ms. Любмая жена• 14 апреля 2018
Ответ дляОтмотала своё
есть около 20 помад и 20 блесков
Есть около 120 парфюмов.
Да я люблю себя.
Покажите фото ваших парфюмов
Отмотала своё• 14 апреля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
я сегодня с утра сьела весь кусок красной рыбы с огурцом, не смогла остановится
По теме - не отказывать себе в том что хочется сейчас, вроде и можно купить но часто всем жалко, жалко на себя, ведь сразу переводят что за эти деньги детю или мужу можно что то взять. Как пример.
Часто беру себе разные сыры с плесенью, люблю их. И мне не важно сколько они стоят. Если душа требует - значит надо. Коньяк можно купить обычный - а можно и хеннеси, ох как потом душа радуется.
tarveldy• 14 апреля 2018
Очень люблю и уважаю! Не могу в двух словах, я долго к этому шла, изначально было всё грустно
Но есть правило №1, которое никогда не нарушаю: ’ Я никогда не обещаю и не делаю то, чего не хочу и не могу, если человек меня уговаривает, я просто разворачиваюсь и ухожу’
tarveldy• 14 апреля 2018
Ответ дляОтмотала своё
есть около 20 помад и 20 блесков
Есть около 120 парфюмов.
Да я люблю себя.
это обожание))) любовь более глубокое чувство
tarveldy• 14 апреля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
это будет потакание себе, а не забота и любовь
tarveldy• 14 апреля 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
ШобВам_КакНам• 14 апреля 2018
Я люлю себя.И стараюсь выглядеть хорошо в свои 60.Забочусь о себе.но и приду всегда на помощь своим детям по первому зову(если точно знаю что сами не справятся.).Но чаще предкуреждаю их что я не могу например забрать из школы садика так как у меня свои дела..Каждый любит себя по своему Кто-то щмотками,кто-то возвышением себя,кто-то здоровым образом жизни....Выберите свой вариант)))
автор Тра Ля Ля • 14 апреля 2018
я не люблю себя. вот что мне сделать, чтобы полюбить себя?
ШобВам_КакНам• 14 апреля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Вам нужно просто посмотреть на мир другим взглядом. И больше ничего.На первый раз измените свой облик...
Отмотала своё• 14 апреля 2018
Еще никогда не делаю того чего не хочу - даже если это кому то нужно. Будет желание и вдохновения - тогда сделаю.

Коко На Страже• 14 апреля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Специально вы не сделаете.
Разве что прийдет переломный момент , когда что то заставит осознать свою ценность для себя, даже нежность к себе и такое прочее .
Єдина Країна• 14 апреля 2018
Ответ дляОтмотала своё
есть около 20 помад и 20 блесков
Есть около 120 парфюмов.
Да я люблю себя.
это не любовь не к себе
автор Тра Ля Ля • 14 апреля 2018
Ответ дляКоко На Страже
Специально вы не сделаете.
а если такого момента не произойдет, то я так и проживу , не любя себя? и никто меня не полюбит
Отмотала своё• 14 апреля 2018
Ответ дляЄдина Країна
это не любовь не к себе
я написала за себя.
А вы можете высказать свое мнение насчет вопроса автора. Смелее.
автор Тра Ля Ля • 14 апреля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
как это? облик это облик. а любить себя нужно в любом облике
Єдина Країна• 14 апреля 2018
Ответ дляОтмотала своё
я написала за себя.
может ’о себе’...
Отмотала своё• 14 апреля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
А с чего вообще у вас возник этот вопрос? У вас нет второй половины? Или почему вас не полюбят?
Отмотала своё• 14 апреля 2018
Ответ дляЄдина Країна
может ’о себе’...
Цитата:
может ’о себе’...[/cit
Понятно. О СЕБЕ нечего сказать я так понимаю. Бывает.
автор Тра Ля Ля • 14 апреля 2018
Ответ дляОтмотала своё
нет. меня никто не любил никогда .только пользовались, потому что я всем удобна
ШобВам_КакНам• 14 апреля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Ну вот вам и ответ.....Так вы себя не полюбите никогда,Вы просто боитесь поменяться...Любить себя это не ОДНОЗНАЧНОЕ сосояние.....Но чтобы вам обяснить нужно время.А я на пилатес спешу...
Коко На Страже• 14 апреля 2018
Я себя просто берегу , в всем.
Забочусь о себе всячески.
Свои интересы ставлю превыше всех , кроме ребёнка . только он для меня важнее себя , он и я . все.
Остальные люди мне не важны .
У меня такая ситуация была с детства , многодетная семья, родители без заботы , без внимания, росла как трава , просто привыкла давно заботиться о себе сама .
Даже в 10 лет сама ходила в стоматологию, как пример , никто не нянчил, зуб заболел, сама пошла . и так в всем .
Мама меня в эгоизме ещё имеет наглость обвинять , когда замечает что я о себе пекусь ,а не о муже, она то терпила по жизни , нянчила не детей ,а штани