Мелочунь• 14 апреля 2018

Crocs как я купила "оригинал" заходите))

Если Вы думаете что похожие кроксы новые за 400 грн это оригинал как написано у продавца... то это не так, я рискнула купить Лего кроксы за 399 грн джиберсы в подарок, продавец уверяла что это оригинал, все надписи видны, все этикетки на месте---- продажи 82 довольных человека, возит из Европы... а вдруг)))))
Так вот пришли кроксы .... очень похожи, кто не понимает для него оригинал по супер цене!!! А кто понимает это китайская реплика! Только очень дорогая, лучше тогда наши украинские на базаре и то меньше пахнут.
Отличие немножко цвет не сильно бросается в глаза, вместо желтого оранжевый Лего по бортику, некачественная заливка почти не заметно, по бортику острые уголки ( на оригинал тоже могут быть, все люди) Вобщем очень очень похожи --- только материал дубовый и воняют, буду возвращать) не могут кроксы стоить дешевле 30$, это факт. На распродаже на самой крутой цена 15-25$ все от того сколько они стоили, и доставка, плюс продавец должен заработать, хоть 5$ не верю что все работают за спасибо!!!
Фото смотрите таких полно и др сайтах!!!
Они такие же как наши за 50-80 грн на базаре made in Ukraine, лучше поддержите отечественного производителя!!!
marina_mama• 14 апреля 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
фото Италия, Босния, Вьетнам, Китай
я просто в Европе кроксы не заказывала никогда. Поэтому я и пишу только о том, о чем лично имею представление. Те, что пиезжают из Америки- Китай и Вьетнам.
Скорее всего для Америки и Европы разные производства.
ТаПрямТам• 14 апреля 2018
Ответ дляlith_oops
На самом деле шаровые кроксы ловятся. Но никто вам их без наценки не продаст, тут вы правы. Как по мне 99% кроксов в продавалке - подделка. (((( Чтобы купить оригинал, надо знать, когда на каком сайте была такая цена на эту модель, и вынуть у продавца эту информацию - тогда возможно.
Я вже не одні продала, купувала собі і чоловіку по акційних цінах ловила, моделі, які не підійшли - відразу виставила на продаж по собівартості, а всіх «лякала» низька ціна. І купа підозрілих запитань. А мені аби гроші швидше вернулися.
LudaSHOPSale• 14 апреля 2018
Кстати наткнулась тут на фото
Бирки и клеёночка наклейка сбоку, думаю что это на 95% копия клео смотрите
Еще клео старая модель лет ей 4-5 , ее не может быть всех размеров и она сейчас дороже исабеллы
Втрое фото нового Клео
ТаПрямТам• 14 апреля 2018
Ответ дляКисельная барышня
На второй день носки, эти украинские натерли ребенку ноги до ран. В оригинальных пробегал все лето, без проблем. Такие колодки украинского производства себе наденьте и сразу почувствуете всю прелесть обуви за 50 грн.
У мене 6 пар кроксів, усі натирали, ходила з пластерем, а потім розносилися. І взагалі така проблема у мене і з дорогим взуттям. Так що для мене бренд не показник
Яна-777• 14 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
люди добрые эти сапоги промокают или нет ?
может в них ноги потеют
были у меня такие же, только верх другой.ноги не потеют, теплые даже с учетом отсутствия меха внутри. промокнут когда вода попадет в нижний шов на заднике. я относила на ура 2 зимы, потом успешно продала в отличном состоянии.
Фрося_Бурлакова• 14 апреля 2018
Ответ дляМелочунь
Этот текст был написан в объявлении ( продаю наши кроксы j1 оригинал и написала про эти) чтоб понятно было какие копия какие оригинал
У меня к вам вопрос,если вы так сильно разбираетесь в оригинальности почему вы не потребовали дополнительные фото? Значит вы 100% знали что они бывают копии.
И почему перед покупкой не спрашиваете про оригинальность на советчице,а только после того как приобрели.Я в начале была на вашей стороне,но внимательно почитав ваши ответы,мне стало многое не понятно.
Для меня это странно,если честно.
Нот это мое мнение.
ТаПрямТам• 14 апреля 2018
Цікаво, що 7 листів теми, а конкретної відповіді немає. Для мене корисна ця стаття як відрізнити Крокси від підробки, завжди порівнюю своє взуттЯ
https://paraobuvi.uaprom.net/a123510-sem-otlichij-...
melodi• 14 апреля 2018
Девочки, где сейчас есть не дорого обыкновенные флип-флопы(вьетнамки), оригиналы, на 39 р-р?
Фрося_Бурлакова• 14 апреля 2018
Ответ дляТаПрямТам
Мне тоже не понятно стало.
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 апреля 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Я с вами не согласна. Было много дешевых кроксов на олх недавно, потому что на немецком амазоне были очень дешево. Потом их разобрали и сейчас опять только дорогие, так что цена не показатель, если вы их в руках не держали. Я свои только что проверила, выдает европейские сайты, ибей. Женские балетки оливия у меня есть с мягкой стелькой, брала на 6pm за 10 долл. Так что вы проффесор кислых щей, не обижайтесь. За приложение спасибо конечно
так теплые никто и не покупает почти....
ВундерКИНГ• 14 апреля 2018
Я брала с Зулилу по 5 долларов, только салатовые стоили 10 или 15, я провтыкала ))
Погрешности бывают у Крокс.
Но это оригинал..
Оригинал может так стоить, так что тут я бы поспорила
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 апреля 2018
Ответ дляПушкининиана
А самое смешное что в них на речку не ходят
Только по городу - только на выход.
и на речку, и в огород, и в квартире вместо тапок) и представьте, их у меня много))
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 апреля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Обьясните мне пожалуйста,в обьявлении указано что оригинал но сток,как это понять?
\это из секонда))
Фрося_Бурлакова• 14 апреля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
\это из секонда))
И есть вся размерная сетка?
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 апреля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
У нас тоже в магазинах типа оригинальных от них запах есть.Теперь вопрос почему?
запах и вонь- две разные вещи
анна 1986• 14 апреля 2018
Я с crocs и зулилай,амазон по 8-10,редко 12$ покупаю. Так что оригинал еще дешевле чем 400грн можно отхватить,просто вылавливать.
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 апреля 2018
Ответ дляmarina_mama
еще Мексика
Фрося_Бурлакова• 14 апреля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
запах и вонь- две разные вещи
ну мне кажется что сейчас и с рынка шлепки не воняют.
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 апреля 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Кстати наткнулась тут на фото
Втрое фото нового Клео
фото1-100% подделка. в оригинале таких расцветок не было
ТаПрямТам• 14 апреля 2018
Закльопки з крокодильчиком на фото пластик чи блискучий матеріал? Підошва відповідає вимогам, всі надписи є. А в комплекті ішов фірменна чорна вішалка з логотипом?
marina_mama• 14 апреля 2018
Ответ дляТаПрямТам
есть обувь крокс в коробках. Сапоги(но не все), кеды, сабо из какой-нибудь коллекции. А так да, на вешалочках и (или) в пакетах. Те, у которых светится подошва всегда в пакетах ’с пупырышками’.
marina_mama• 15 апреля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
еще Мексика
да! еще Мексика, но реже
Фрося_Бурлакова• 15 апреля 2018
Прочитав еще раз текст,теперь точно могу сказать автор сделал антирекламу продавцу.Не похоже на просто пострадавшего покупателя.
У кого такое было• 15 апреля 2018
я такие в магазине за 500 взяла , до этого по 300-350 заказывола так что все реально
Новогодняя пальма• 15 апреля 2018
да,автор, у вас подделка.
сама себе прекрасная• 15 апреля 2018
Девочки, а на 38 размер какой Крокс берете?
Самая СоветЧиваЯ• 15 апреля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
8-ку, на стопу 25 см.
сама себе прекрасная• 15 апреля 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
8-ку, на стопу 25 см.
Спасибо
Губной рояль• 15 апреля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
8 берите
Аноним_1442• 15 апреля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Поносила.
Поняла .
Больше и даром не возьму
Носки наденьте так лучше будет.