Мелочунь• 14 апреля 2018
Crocs как я купила "оригинал" заходите))
Если Вы думаете что похожие кроксы новые за 400 грн это оригинал как написано у продавца... то это не так, я рискнула купить Лего кроксы за 399 грн джиберсы в подарок, продавец уверяла что это оригинал, все надписи видны, все этикетки на месте---- продажи 82 довольных человека, возит из Европы... а вдруг)))))
Так вот пришли кроксы .... очень похожи, кто не понимает для него оригинал по супер цене!!! А кто понимает это китайская реплика! Только очень дорогая, лучше тогда наши украинские на базаре и то меньше пахнут.
Отличие немножко цвет не сильно бросается в глаза, вместо желтого оранжевый Лего по бортику, некачественная заливка почти не заметно, по бортику острые уголки ( на оригинал тоже могут быть, все люди) Вобщем очень очень похожи --- только материал дубовый и воняют, буду возвращать) не могут кроксы стоить дешевле 30$, это факт. На распродаже на самой крутой цена 15-25$ все от того сколько они стоили, и доставка, плюс продавец должен заработать, хоть 5$ не верю что все работают за спасибо!!!
Фото смотрите таких полно и др сайтах!!!
Они такие же как наши за 50-80 грн на базаре made in Ukraine, лучше поддержите отечественного производителя!!!
LudaSHOPSale• 14 апреля 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Я с вами не согласна. Было много дешевых кроксов на олх недавно, потому что на немецком амазоне были очень дешево. Потом их разобрали и сейчас опять только дорогие, так что цена не показатель, если вы их в руках не держали. Я свои только что проверила, выдает европейские сайты, ибей. Женские балетки оливия у меня есть с мягкой стелькой, брала на 6pm за 10 долл. Так что вы проффесор кислых щей, не обижайтесь. За приложение спасибо конечно
Вы меня не поняли
Выдавите все размеры в 3 х цветах по одной цене
Моя самая большая удача пока было по3 в руки по 1.98$ шлепки ( пару девочек, что тут продают в том числе посредники знают о чем я) до этого были по 2.54 2 шт синие реален в 6 м размере
Еще раз перечитайте про что я .
Не пару Крокс
Не 10 штук разных моделей . не один цвет и не один размер
А вся линейка всех цветов
Насчёт щей я не обижаюсь, вообще обижаться на форуме )) или что-то в этом роде
Еще раз перечитайте про что я .
Не пару Крокс
А вся линейка всех цветов
Ms. Любмая жена• 14 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
люди добрые эти сапоги промокают или нет ?
может в них ноги потеют
Промокают и ноги потеют. У дочки такие- гадость редкая. И близко не стоят тех денег, за какие их продают.
Пушкининиана• 14 апреля 2018
Ответ дляМелочунь
Да, я верю можно найти за 7-10$ и плюс доставка, но когда ребёнок быстро растёт, как-то не успеваешь... и я на такие распродажи не попадаю. Мин 15$, а с доставкой то на то и выйдет что тут купить.... покупала 2 года подряд попадала на оригинал, были тачки j1 светящиеся и были синие-бело- морская волна красивые из Италии j2. Создала тему для тех кто сейчас покупает)))
Я тоже купила недавно за 7,7$ кроксы но мне надо на размер больше)))
За два доллара кроксы купили? и 5 за доставку? вы точно уверенны что оригинал за 2 доллара?
LudaSHOPSale• 14 апреля 2018
Ответ дляJULIA_UMKA
Если ходить по неглубоким лужам, то не промокают, мой деть несколько раз умудрился таки промочить ноги. Один огромный минус этой модели - невероятно скользкие.
Некоторые промокают больше, странно
Некоторые меньше
Именно где шов на пятке
Но если аккуратно ходить - все ок
Некоторые меньше
Именно где шов на пятке
Но если аккуратно ходить - все ок
LudaSHOPSale• 14 апреля 2018
Ответ дляПапобус
Подскажите плиз, что с джибитсами не так. Я их на зулилу как раз и смотрела
Отзывы плохие
Быстро стирается почему то
Посмотрите есть в инете фото носки
Быстро стирается почему то
Посмотрите есть в инете фото носки
Фрося_Бурлакова• 14 апреля 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Отзывы плохие
Быстро стирается почему то
Посмотрите есть в инете фото носки
Быстро стирается почему то
Посмотрите есть в инете фото носки
Обьясните мне пожалуйста,в обьявлении указано что оригинал но сток,как это понять?
Слепок стопы• 14 апреля 2018
Ответ дляЧебуратор
Может не в тему, но все же. В чем прикол кроксов? Украинские на лето покупаем отлично на сезон хватает с головой ну так и цена - разница огромная, это же не та обувь в которой ходишь каждый день. Почему они у всех вызывают ’поросячий’ восторг (извините если грубо).
А вы просто почитайте, из каких материалов делают кроксы, а из каких украинскую резину. Хотите ножки портить детские- покупайте резину, нет- погуглите. Состав - это главное!
Синди Кроуфорд• 14 апреля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я продаю детские по 300, оригинал
Цитата:
Я продаю детские по 300, оригинал[/откройтесь )))))
LudaSHOPSale• 14 апреля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не знаю
Вот есть сток 6 п м , все новое , оригинал ,но считается стоковым магазином .
Смотрите все объявления Автора, смотрите обычно, те кто с Америки или Англии , девочки, у них есть объявления про выкуп и про посредничество . Смотрите бирки. Загуглите модель, сейчас бирки с надписью Крокс зеленые.
Обычно идет название товара
Потом полнота ( roomy tit) допустим
Потом таблица с размером США Европа
Потом где произведено
Потом штрихкод
Обычно идет название товара
Потом полнота ( roomy tit) допустим
Потом таблица с размером США Европа
Потом где произведено
Потом штрихкод
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 апреля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Цитата:
Нееет, я в бан не хочу. У меня и так их покупают)))
Сам себе Петросян• 14 апреля 2018
Ответ дляСлепок стопы
Мои ножки охренивали после дня носки кроксов. Такого ощущения после похода в мокрой обуви я даже в китайских не ощущала . И главное они еле сохнут. Каждый вечер на сушку и с утра через пару часов опять мокрые
Точный_сантиметр• 14 апреля 2018
Ответ дляМатрёна
Так многие продавцы не проверяют оригинальность продукции. Типа если с инсайтов, то всегда оригинал. Увы, на том же амазоне куча подделок.
Покупайте у продавца амазон, а не у других продавцов, кто торгует на амазон и никогда не нарветесь на подделку. Сам амазон предоставляет все бумаги по оригиналу продукции, если Вы их об этом попросите.
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
может в них ноги потеют
по шву сверху пятки могут промокать, если долго будете стоять в воде. у меня ребенок подобные относил. ничего другого не хотел одевать)
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 апреля 2018
Ответ дляЧебуратор
хожу каждый день и в квартире круглый год. у меня 4 пары каждый сезон. разные)
Весотехник• 14 апреля 2018
Ответ дляПусин Кукин
а ві попробуйте оригинальніе поносить сезон и сами все поймете...
у меня несколько разных моделей. оригинальных. что я должна понять?
Фрося_Бурлакова• 14 апреля 2018
Я на другом сайте нашла такие же только б.у и за 400 грн.Вот это нужно уметь продавать.Так что автор вам еще повезло.
Янка-угомонись• 14 апреля 2018
2 года назад попала на неожиданную скидку и купила себе с офсайта крокс балетки за 3 дол
, а год назад случайно на кхолс сестре балетки за 5 дол - вся семья счастлива. Вес у балеток легкий, посреднику 10-20%, потому, автор, могут быть и меньше 15 дол.
Кашка-маняшка• 14 апреля 2018
я тоже тут покупала ’оригинал’ с винни диснеевским. приехала китайщина. если бы не было рядом оригинала, возможно, стерпела. а так высказала продавцу. возврат не приняли.
Мелочунь
• 14 апреля 2018
Ответ дляlith_oops
Занятно пишете. Я кроксы лет пять уже ловлю на разных сайтах. Иногда продаю, если не нравится или пролетаю. И кроксы - это то, что можно продать с наценкой, поэтому продавать без наценки не имеет смысла. Возможно, есть такие альтруисты, дай им Бог здоровья и всяческих благ.
Те же кины не всегда даже в ноль продашь - народ темный, про кины не слыхал, а вот кроксы - верх роскоши. Потому выловленные даже за пятерку кроксы уйдут с наценкой.
И не путайте с джибится бай крокс, а то что спорт, что зулик неплохо так прошлись по неокрепшим нервам шопоголиков - это франшиза, но не крослайт. И - да, джибитс можно купить дешевле. Особенно у тех шопоголиков, которые не разобрались, что франшиза. )))
Зулик с прошлого лета вау-аттракционов не устраивал (не считая лодочек а-ля малинди, но поздние модели типа оливии), амазон уже года полтора не балует. Ибей.... Ну ибей тоже достаточно спорен в смысле оригинальности. Даже если продавец не из Китая.
Но Вы, видно, китайские продаете, потому в вопросе разбираетесь со своей стороны - как продать подделку. ))))) Но не в оригиналах, нет. )))
Этот текст был написан в объявлении ( продаю наши кроксы j1 оригинал и написала про эти) чтоб понятно было какие копия какие оригинал
Семенна Семеныч• 14 апреля 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Не знаю
Обычно идет название товара
Потом полнота ( roomy tit) допустим
Потом таблица с размером США Европа
Потом где произведено
Потом штрихкод
Обычно идет название товара
Потом полнота ( roomy tit) допустим
Потом таблица с размером США Европа
Потом где произведено
Потом штрихкод
А раньше были желтые?
marina_mama• 14 апреля 2018
Купить кроксы дешевле, чем 30 дол можно однозначно, и даже меньше 10 дол. Распродажи, особенно предпраздничные
Я покупаю кроксы на американском официальном сайте. Там скидки бывают часто и очень часто, исключение-новая коллекция. И то на них бывают скидки.
На многих оригинальных кроксах написано производство Вьетнам или Китай. Я не встречала Италию...
Далеко не все кроксы легкие и мягкие! Все зависит от модели. Бывают и жесткие и тяжелые.
Губной рояль• 14 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
не могут кроксы стоить дешевле 30$, это факт. На распродаже на самой крутой цена 15-25$ все от того сколько они стоили, и доставка, плюс продавец должен заработать, хоть 5$ не верю что все работают за спасибо!!!

но решила купить за 399
где логика тогда?

но решила купить за 399
где логика тогда?
В прошлом году женские кроксы на 6рм были по 1 дол. Правда один день, но были - черные, на широкую ногу На амазоне пруд пруди гораздо дешевле оригинала
Блинчик Мой• 14 апреля 2018
Купила на рынке за 80 грн, мягкие, не воняют, не натирают, ноги не потеют.
А оригинальные кроксы так штымят, что весь этаж в ТЦ заванивают.
КаРаКаТиЦа• 14 апреля 2018
Ответ дляmarina_mama
фото Италия, Босния, Вьетнам, Китай
Фрося_Бурлакова• 14 апреля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
У нас тоже в магазинах типа оригинальных от них запах есть.Теперь вопрос почему?
marina_mama• 14 апреля 2018
Что касается ситуации автора, то лично я таких на оф.сайте за последние полгода не видела. Может это старая коллекция . Но бирки просто салатовые всегда, на обороте наклейка с артикулом, размером, штрихкодом... Но это я про американские. А как и что в кроксах, которые продают в Европе-я не знаю.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 апреля 2018
Ответ дляmarina_mama
Все тоже самое
ТаПрямТам• 14 апреля 2018
Ответ дляМелочунь
Я спрашивала у продавца, сказала оригинал, в объявлении написано тоже, сказала возврата нет, если будут такие сапрашивать продаст мои!!!
Я знаю что есть такие оригинал
Ви показали фото підошви, усі надписи і реквізити співпадають - як повинно бути в оригіналі. А взагалі зайдіть у офіційний магазин в Торговому центрі - так там теж не ідеально рівні, хоч і Крокси але не «без із‘янів».
Фрося_Бурлакова• 14 апреля 2018
Ответ дляТаПрямТам
Только в два или три раза дороже.