Мелочунь• 14 апреля 2018

Crocs как я купила "оригинал" заходите))

Если Вы думаете что похожие кроксы новые за 400 грн это оригинал как написано у продавца... то это не так, я рискнула купить Лего кроксы за 399 грн джиберсы в подарок, продавец уверяла что это оригинал, все надписи видны, все этикетки на месте---- продажи 82 довольных человека, возит из Европы... а вдруг)))))
Так вот пришли кроксы .... очень похожи, кто не понимает для него оригинал по супер цене!!! А кто понимает это китайская реплика! Только очень дорогая, лучше тогда наши украинские на базаре и то меньше пахнут.
Отличие немножко цвет не сильно бросается в глаза, вместо желтого оранжевый Лего по бортику, некачественная заливка почти не заметно, по бортику острые уголки ( на оригинал тоже могут быть, все люди) Вобщем очень очень похожи --- только материал дубовый и воняют, буду возвращать) не могут кроксы стоить дешевле 30$, это факт. На распродаже на самой крутой цена 15-25$ все от того сколько они стоили, и доставка, плюс продавец должен заработать, хоть 5$ не верю что все работают за спасибо!!!
Фото смотрите таких полно и др сайтах!!!
Они такие же как наши за 50-80 грн на базаре made in Ukraine, лучше поддержите отечественного производителя!!!
Сирожено_пирожено• 14 апреля 2018
Я тоже прошлой весной точно такие покупала. Попросила вернуть, ну хоть не возражали. Тоже писали как оригинал. Обратила внимание, что очень жесткие
Путающаяся• 14 апреля 2018
кто вам такой бред сказал? или сами додумали? то что на них пишет Кита ничего не значит !
Путающаяся• 14 апреля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
такие есть и оригинал
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 апреля 2018
отсканируйте код и все узнаете
Мир Мир Мир!• 14 апреля 2018
А крокс это тм непогрешимая? Эти резиновые тапки не стоят даже этих денег. Ноги потеют как и в любой обуви из резины. Отходит полоса декоративная. Загибается остаются. Крокс это только раскрученный бренд, не более
Царь-Матушка• 14 апреля 2018
да прям не могут, я на зулили на 50$ с шипом 3 пары детям купила, вчера приехали
Путающаяся• 14 апреля 2018
не могут кроксы стоить дешевле 30$, это факт. На распродаже на самой крутой цена 15-25$ все от того сколько они стоили, и доставка, плюс продавец должен заработать, хоть 5$ не верю что все работают за спасибо!!!
но решила купить за 399
где логика тогда?
Эскиз бесконечности• 14 апреля 2018
’не могут кроксы стоить дешевле 30$’

по вашему с этого сайта за 13 баксов я подделку купила
https://www.crocs.com/p/kids-crocs-bump-it-clog/20...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 апреля 2018
и да, могут стоить 8-10 долл, покупала и не раз)))
автор Мелочунь • 14 апреля 2018
Я спрашивала у продавца, сказала оригинал, в объявлении написано тоже, сказала возврата нет, если будут такие сапрашивать продаст мои!!!
Я знаю что есть такие оригинал
Баба Яга• 14 апреля 2018
Я купила в прошлом году дочери за 450грн. Относились на ура. Разница с украинскими виталия космическая. Хотя понимаю что очень вряд ли я купила оригинал. Там девочка продавала всего 1 пару, свой пролет. Сейчас за 500гин можно купить на розетке последний размер.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 апреля 2018
Ответ дляМелочунь
Я знаю что есть такие оригинал
вы пробовали сканировать код?
Путающаяся• 14 апреля 2018
Ответ дляБаба Яга
я брала у девочки стоковые
made in Bosnia
за 375грн
Оченьценная• 14 апреля 2018
ешкин кот.... за 500 грн резиновые тапки на сезон.... с ума посходили.....
Семенна Семеныч• 14 апреля 2018
И я сейчас смотрю. Ваш продавец не из Винницы, случайно? Ник не начинается на букву н?
Баба Яга• 14 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
я брала у девочки стоковые
made in Bosnia
за 375грн
Я если честно вообще не пойму засем покупать за дорого. Я выбрала тогда только из-за дизайна фроузен с кучей блесток. А ногу резина парит все равно.
Путающаяся• 14 апреля 2018
Ответ дляБаба Яга
я покупала их ребенку только на речку по камнях ходить ,а так в них никто не ходит
Кубик Рубика• 14 апреля 2018
Тут ещё вопрос в производителе. Всегда заказываю с сайта, вроде как потделка исключена, но те что производства Китай очень жёсткие, самые мягкие производства Италия.
Пенять на зеркало• 14 апреля 2018
подошва оригинальная
бирки тоже
просто модель старая
Брыкалка• 14 апреля 2018
На спортдирект часто по 5-10у.е. продаются детские кроксы (оригинал).
Пенять на зеркало• 14 апреля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вы пробовали сканировать код?
а можно поподробнее? интересно
Прячусь от Всех• 14 апреля 2018
И что? Я купила судя по фото у того же продавца. Да, легкий запах есть и мне показалось, что немного тяжелее оригинала. Но у нас кроксы предыдущие оригинал с сайта были тоже производство Китай.
VIKYSIA• 14 апреля 2018
на распродаже и по 8баксов бывают, сапоги по 20-27баксов
изабелла сандалии по 13 были
Брыкалка• 14 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
изабелла сандалии по 13 были
Полностью согласна. Про 30у.е. автор загнула)
Гербалайф и Ко• 14 апреля 2018
у меня сегодня с 6пм заказали crocs, я бы такие не заказала
там на фото видно сразу,что пластмасса
И что-попрем против 6пм?
хотите покажу?

разные кроксы получала, хорошие индия и вьетнам по качеству
китай часто г..но вонючее пластмассовове
но это нигде не пишется на сайтах,где они сделаны
Прячусь от Всех• 14 апреля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Я тоже у нее покупала.
Матрёна• 14 апреля 2018
Ответ дляМелочунь
Я знаю что есть такие оригинал
Автор, на дужке задника с внутренней стороны есть надпись?
Кроксы Лего, Тачки и некоторые модели стилизированные должны иметь надпись внутри на дужке. Если ее нет - это подделка.
VIKYSIA• 14 апреля 2018
Ответ дляБрыкалка
а мужские купила как то за 300грн 45размер с весом и доставкой вышла такая цена
Спасибо посреднику
автор Мелочунь • 14 апреля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вы пробовали сканировать код?
Как?
Матрёна• 14 апреля 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
отсканируйте код и все узнаете
Код выдает взрослые клоги http://www.upcitemdb.com/upc/883503476004