Мелочунь• 14 апреля 2018
Crocs как я купила "оригинал" заходите))
Если Вы думаете что похожие кроксы новые за 400 грн это оригинал как написано у продавца... то это не так, я рискнула купить Лего кроксы за 399 грн джиберсы в подарок, продавец уверяла что это оригинал, все надписи видны, все этикетки на месте---- продажи 82 довольных человека, возит из Европы... а вдруг)))))
Так вот пришли кроксы .... очень похожи, кто не понимает для него оригинал по супер цене!!! А кто понимает это китайская реплика! Только очень дорогая, лучше тогда наши украинские на базаре и то меньше пахнут.
Отличие немножко цвет не сильно бросается в глаза, вместо желтого оранжевый Лего по бортику, некачественная заливка почти не заметно, по бортику острые уголки ( на оригинал тоже могут быть, все люди) Вобщем очень очень похожи --- только материал дубовый и воняют, буду возвращать) не могут кроксы стоить дешевле 30$, это факт. На распродаже на самой крутой цена 15-25$ все от того сколько они стоили, и доставка, плюс продавец должен заработать, хоть 5$ не верю что все работают за спасибо!!!
Фото смотрите таких полно и др сайтах!!!
Они такие же как наши за 50-80 грн на базаре made in Ukraine, лучше поддержите отечественного производителя!!!
Фрося_Бурлакова• 14 апреля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ой, не говорите!
Покупала оригинал Крокс,только кеды
мамадарагая
там косяк на косяке был
но у нас народ видит слово Китай и все, не оригинал и вообще только китайцы косячат, можно подумать
Покупала оригинал Крокс,только кеды
мамадарагая
там косяк на косяке был
И мне с американского сайта несколько раз такое приходило,что мамадорогая.И не вернуть и не носить.
LudaSHOPSale• 14 апреля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну никак не могут оригинальные кроксы стоить 400 грн.Это должны знать.А если рискнули купить за 400 то я думаю что вы понимали что это не оригинал.
Лего не могут. Мики Маус не может
Балетки не могут женские
Кросбенд не может
Сандалики не может
Мигающие не может ( кстати они не подделыватся)
А классик или рален - может
И ещё не во всех размерах
Шлепки могут
Те что были на зулике по 9.99$ акция - могут
Те что были в Германии по 6 евро - ну может
Балетки не могут женские
Кросбенд не может
Сандалики не может
А классик или рален - может
И ещё не во всех размерах
Шлепки могут
LudaSHOPSale• 14 апреля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Дано там и доставка еще не бесплатная
По 5 там джибитсы бай крокс
Не то немного
Хотя на свою цену
Не то немного
Хотя на свою цену
Фрося_Бурлакова• 14 апреля 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Лего не могут. Мики Маус не может
Балетки не могут женские
Кросбенд не может
Сандалики не может
А классик или рален - может
И ещё не во всех размерах
Шлепки могут
Балетки не могут женские
Кросбенд не может
Сандалики не может
А классик или рален - может
И ещё не во всех размерах
Шлепки могут
Ну вот а все бросаются на них,гребут их за копейки а тогда жалуются что они плохие.
LudaSHOPSale• 14 апреля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да уж
Недавно я тут спорила о том же
Кстати кто не знает про сканер
Вот совет
https ://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1842082
Недавно я тут спорила о том же
Кстати кто не знает про сканер
Вот совет
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 апреля 2018
Ответ дляМелочунь
Выдаёт черные , а не Лего...
Нажмите на картинку, открывается там несколько моделей, в том числе, возможно и Ваши.
Фрося_Бурлакова• 14 апреля 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Полезная ссылка.
Фима Собак• 14 апреля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да но это один размер,а не сетка.Промониторила только что сайт их море.И у всех оригинал.
Согласна, по ассортименту продавца можно понять: если цена привлеквтельная и вся размерная сетка то понятно, что єто реалика, так как вьікупить все размерьі по супер скидке - нереально
гражданинГрубиян• 14 апреля 2018
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21672403.html
если у этого прода, то это подделка!!! когда уже начнуть банить за то что врет что оригинал
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 апреля 2018
Фрося_Бурлакова• 14 апреля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
И написано что оригинал.
Фрося_Бурлакова• 14 апреля 2018
Ответ дляФима Собак
100%
Начальник Анонимов• 14 апреля 2018
Да ладно, я в феврале по 7 евро купила 20 пар на немецком амазоне , так что бывают и такие цены. Но оригинал ли у вас говорить не берусь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 апреля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я продаю детские по 300, оригинал
Белый Лосик• 14 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
я покупала их ребенку только на речку по камнях ходить ,а так в них никто не ходит
Та ладно не ходит ) я все лето в оригиналах хожу ) главное удобно и стильно , на ’кого/то’ фиолетово) поэтому естественно брала себе и мужу оригинал , так как не на один год покупка
Папобус• 14 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
люди добрые эти сапоги промокают или нет ?
может в них ноги потеют
Проникают, если вода попадет на ткань или даже шов соединяющий калошу с верхом. Но ноги они однозначно парят!
Не фонарь• 14 апреля 2018
Я обожаю крокс, но из наличия не рискнули бы покупать, покупаю с ин. сайтов. Дороже 350 грн не выходило.
LudaSHOPSale• 14 апреля 2018
Ответ дляФима Собак
Я об этом часто пишу
Если это представитель . В ТЦ там цены ого-го
А если продавец тут то вся размерная сетка.. ну где эти Лего были в распродаже. Где. Где за последние 3 года советы ..все на сайт по 9$ Лего? Выловить можно на сьерре , Зулили , крокс ком, 6 п м , Амазон , США Англии Германии, запросе ,
Где это продавцы могут партиями брать старую модель ? И продавать сотнями ? Так же балетки крокс
Также топсайдеры
И кросбенд 2
Да все мы ходим на распродажи и ловим. И у все есть опыт купить что-то супер выгодно )) и тут есть пролеты ) но как правило, тут уже писали выше - пролеты не будут продавать по цене Зулили или Амазон , потому что знают- есть спрос и можно и так продать , заодно купить в замен с наличия .
Но никто пока не смог выловить всю линейку от 4 го размера инфанта нашего 19 го до 13 го мужского нескольких расцветок
Также топсайдеры
И кросбенд 2
Фрося_Бурлакова• 14 апреля 2018
А что означает если пишут что оригинал но сток?
И точно такие же модели в продаже но по 600 грн
JULIA_UMKA• 14 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
может в них ноги потеют
Если ходить по неглубоким лужам, то не промокают, мой деть несколько раз умудрился таки промочить ноги. Один огромный минус этой модели - невероятно скользкие.
Папобус• 14 апреля 2018
Ответ дляlith_oops
Занятно пишете. Я кроксы лет пять уже ловлю на разных сайтах. Иногда продаю, если не нравится или пролетаю. И кроксы - это то, что можно продать с наценкой, поэтому продавать без наценки не имеет смысла. Возможно, есть такие альтруисты, дай им Бог здоровья и всяческих благ.
Те же кины не всегда даже в ноль продашь - народ темный, про кины не слыхал, а вот кроксы - верх роскоши. Потому выловленные даже за пятерку кроксы уйдут с наценкой.
И не путайте с джибится бай крокс, а то что спорт, что зулик неплохо так прошлись по неокрепшим нервам шопоголиков - это франшиза, но не крослайт. И - да, джибитс можно купить дешевле. Особенно у тех шопоголиков, которые не разобрались, что франшиза. )))
Зулик с прошлого лета вау-аттракционов не устраивал (не считая лодочек а-ля малинди, но поздние модели типа оливии), амазон уже года полтора не балует. Ибей.... Ну ибей тоже достаточно спорен в смысле оригинальности. Даже если продавец не из Китая.
Но Вы, видно, китайские продаете, потому в вопросе разбираетесь со своей стороны - как продать подделку. ))))) Но не в оригиналах, нет. )))
А Джибитс не стоит покупать? Я их на зулилу смотрю. Что с ними не так?
Начальник Анонимов• 14 апреля 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Я об этом часто пишу
Также топсайдеры
И кросбенд 2
Также топсайдеры
И кросбенд 2
Я с вами не согласна. Было много дешевых кроксов на олх недавно, потому что на немецком амазоне были очень дешево. Потом их разобрали и сейчас опять только дорогие, так что цена не показатель, если вы их в руках не держали. Я свои только что проверила, выдает европейские сайты, ибей. Женские балетки оливия у меня есть с мягкой стелькой, брала на 6pm за 10 долл. Так что вы проффесор кислых щей, не обижайтесь. За приложение спасибо конечно
Папобус• 14 апреля 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Тут все ловятся на джибитсы бай крокс с зулика и со спорта
Разницу не все знают. Видела реально отзыв когда в храм за месяц.
Подскажите плиз, что с джибитсами не так. Я их на зулилу как раз и смотрела
Сам себе Петросян• 14 апреля 2018
Ответ дляПусин Кукин
а ві попробуйте оригинальніе поносить сезон и сами все поймете...
Поносила.
Поняла .
Больше и даром не возьму
Поняла .
Больше и даром не возьму
Фрося_Бурлакова• 14 апреля 2018
Вы автор меня извините конечно,но вы 100% знали что это не оригинал.Почему вы не попросили у нее дополнительных фото,фото подошвы,фото бирок?
Ну не верю что вы просто доверились зная что ну не может быть таких цен на ЛЕГО никогда и нигде.
Кисельная барышня• 14 апреля 2018
Ответ дляЧебуратор
Может не в тему, но все же. В чем прикол кроксов? Украинские на лето покупаем отлично на сезон хватает с головой ну так и цена - разница огромная, это же не та обувь в которой ходишь каждый день. Почему они у всех вызывают ’поросячий’ восторг (извините если грубо).
На второй день носки, эти украинские натерли ребенку ноги до ран. В оригинальных пробегал все лето, без проблем. Такие колодки украинского производства себе наденьте и сразу почувствуете всю прелесть обуви за 50 грн.
Пушкининиана• 14 апреля 2018
Ответ дляЧебуратор
А самое смешное что в них на речку не ходят
Только по городу - только на выход.