Мелочунь• 14 апреля 2018

Crocs как я купила "оригинал" заходите))

Если Вы думаете что похожие кроксы новые за 400 грн это оригинал как написано у продавца... то это не так, я рискнула купить Лего кроксы за 399 грн джиберсы в подарок, продавец уверяла что это оригинал, все надписи видны, все этикетки на месте---- продажи 82 довольных человека, возит из Европы... а вдруг)))))
Так вот пришли кроксы .... очень похожи, кто не понимает для него оригинал по супер цене!!! А кто понимает это китайская реплика! Только очень дорогая, лучше тогда наши украинские на базаре и то меньше пахнут.
Отличие немножко цвет не сильно бросается в глаза, вместо желтого оранжевый Лего по бортику, некачественная заливка почти не заметно, по бортику острые уголки ( на оригинал тоже могут быть, все люди) Вобщем очень очень похожи --- только материал дубовый и воняют, буду возвращать) не могут кроксы стоить дешевле 30$, это факт. На распродаже на самой крутой цена 15-25$ все от того сколько они стоили, и доставка, плюс продавец должен заработать, хоть 5$ не верю что все работают за спасибо!!!
Фото смотрите таких полно и др сайтах!!!
Они такие же как наши за 50-80 грн на базаре made in Ukraine, лучше поддержите отечественного производителя!!!
Фрося_Бурлакова• 17 апреля 2018
Ответ дляProCROCS
Crocs LEGO - Оригинал или подделка?
Девочки и мальчики! У оригинальных Crocs Lego всегда есть надпись внутри хлястика - знак копирайта (охраны авторского права) LEGO . И это касается не только Лего. Когда фирма Крокс использует в своих дизайнах изображения мультяшных или киношных героев или другие зарегистрированные товарные знаки - внутри хлястика всегда есть соответствующая надпись. На на моих фото на внутренней стороне ремешка видна соответствующая надпись об использовании и оплате авторских прав.
Ну вот.А здесь на сайте я не встречала ни одного такого обьявления,с такими фото.
Хотя в многих обьявлениях здоровенными буквами оригинал написано.
Фрося_Бурлакова• 17 апреля 2018
Ладно.Всем спокойной ночи.
Вывод один покупать на амер.сайтах.
ProCROCS• 17 апреля 2018
И еще, в оригинальных кроксах Лего кнопки-крокодильчики НЕ черного цвета!
Но кроксы Лего действительно производились в Китае.
Фрося_Бурлакова• 17 апреля 2018
Скажите пожалуйста а эти похожи на оригинал?
Присматриваю сыну.Но меня смущает то что нет реальных фото и нет бирок.
И какая то подошва интересная.
Это оригинал или нет?
ProCROCS• 17 апреля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
И какая то подошва интересная.
Это оригинал или нет?
Это фото оригинала из каталога. Поэтому и без бирок. Подошва нормальная. Ну а что там в продаже на самом деле - не известно.
Модель очень жаркая для лета. Верх без отверстий. И очень часто эта 3Д картинка, которая в верхнем слое, полностью отклеивается.
Фрося_Бурлакова• 17 апреля 2018
Ответ дляProCROCS
Спасибо за ответ.А там на подошве какая то вмятина,такое бывает разве у оригинала? И у оригинала может отклеиватся ещё что то.Это жесть.Такие деньжища стоят и ещё что то может отклеится.Весело.
Лучше брать без всяких картинок я правильно поняла?
Фрося_Бурлакова• 17 апреля 2018
Ответ дляProCROCS
Сегодня пойду в магазин оф.и посмотрю подошвы.И отпишусь.
LudaSHOPSale• 18 апреля 2018
Ответ дляСорока белобока
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22804292.html и здесь тоже такие же.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22063377.html и здесь и таких море.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25718356.html а здесь оригинал.
500 грн копии
а размерная сетка вообще атас
LudaSHOPSale• 18 апреля 2018
насчет бирок
как должно быть расположение, вот выше у одной бирка сфоткана, без таблицы размер-

п с с Англии таблица может быть заклеена, но там так тоже
ProCROCS• 18 апреля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
’Вмятина на подошве’ - это издержки производства. По технологии это место, на котором держится крокс, когда отливается в печи. Это ведь не кожаная обувь, которая шьется на колодке.
А отклеиваться может все что угодно, даже плитка с космического корабля. Но очень редко, в порядке исключения из правил.
’Лучше брать без всяких картинок’ - можно и с картинками, смотря куда вы их планируете носить. Если летом на улице - то лучше с отверстиями. При желании можно прицепить пару джибитсов для красоты. А бывают кроксы и с картинками и с отверстиями. ))
Семенна Семеныч• 23 апреля 2018
Вот мне вчера прислали фото штрих кода крокбендов синего цвета. У меня не находит ничего. Да и этикетка подозрительная.