100%• 14 апреля 2018

Отдых 2018

Куда и на какой бюджет планируете в этом году?
Результат:
вже голосів: 220
50 (22.73%) Украина-до 10000грн
32 (14.55%) Украина более 10000 грн
31 (14.09%) Турция более 1000$
27 (12.27%) Европа более 1000$
25 (11.36%) Результат
13 (5.91%) Турция до 1000$
12 (5.45%) Египет более 1000$
11 (5%) Египет до 1000$
11 (5%) Свой вариант в теме
8 (3.64%) Европа до 1000 $
Повелитель интернета• 14 апреля 2018
Хочу в США, виза заканчивается .... если не найдём билетов то Европа
Уходя дверю не хлопать• 14 апреля 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Смотрю большинство проголосовало за Украину до 10 тысяч. А как это возможно, точнее где?
Да где угодно. Количество дней же не указано наверное
Сигарный шланг• 14 апреля 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а я бачила 5 тис,теж цікаво
Амели на мели• 14 апреля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Я в Украине люблю отдыхать только на западной, в прошлом году два раза были и в этом скоро уже второй раз едем. Как по мне, лучше выбрать частную гостиницу с озером поблизости либо небольшим бассейном и поехать подышать гоным воздухом, отдохнуть морально и красиво, опять таки, чем с кучей народу ютиться где-то на азове и жить в нечеловеческих условиях. Так как цены которые они ломят в сезон за эти бараки (по другому язык не поворачивается их назвать) просто немыслимые. Я не о том отдыхе, когда даже Кирриловка влетает в 1000$. Пляжный отдых не люблю в Украине, хотелось экзотики, но финансы позволили только Турцию по рб.
а в частной гостинице рядом с озером или бассейном считаете дешевле,чем на Азовском в хорошем пансионате?нет,даже дороже. Вот только для детей летом я выбору только морской воздух с теплой соленой водой,а не прохладное озеро в тишине. А куча народу привозит кучу детей,с которыми ребенок играет,дышит воздухом и засыпает потом за 5 минут.за тысячу долларов отдыхаем на Азовском,но номер люкс я бы назвала,чем Барак.)))я назвала бы так ’номера’,где только кровать с тумбочкой и посуду моют в тазике на улице,но такой комфорт стоит в 5 раз дешевле или по путевке от предприятия и то не каждого.
Пончик Солнечный• 14 апреля 2018
Ответ дляАмели на мели
Ну кому где отдыхать каждый решает для себя, здесь глупо спорить)))) а на счёт цены, то можно найти недорогую гостиницу (это громко сказано, на самом деле обычный частный дом с пятью или семью номерами, где готовят сами хозяева и цена там на порядок ниже азова (опять таки я не о люксах). Мы умудрились найти недорогую гостиницу даже на Рождество, когда там сезон и все забито и соотношение цены и качества были превосходны. Готовили вкусно и стоило это все копейки, а вот найти КАЧЕСТВЕННОЕ и недорогие питание на море это огромная проблема. Где вам будут подавать все с пылу с жару да ещё и с домашними продуктами. Последний раз отдыхала на море в Украине в Одессе, года четыре назад и зареклась туда ездить на отдых, люблю сам город, но цены, это ужас, мы оставили там столько денег при этом не шикуя, что уже два раза бы слетали заграницу)
Тушь для2го класса• 14 апреля 2018
Можно отдохнуть и в Украине и за границей на сумму о которой удивились 10000
Отдых у каждого разный как и все мы.
А по теме, планируем ЗУ летом...обящательно мой любимый отдых....для летей Генгорка 10 дней и первый раз летим в Германию дней на 5-6 ( планирую не оч дорого..а там как получится)
ЗУ думаю до 7000 8000 уложимся
Море забронировано на берегу пансионат часный 850 грн ×10дней=8500 проживание
Ну а Германию не мону расписать по деньгам пока

Хорошего всем отдыха и ярких впечатлений: )
Простоваля• 15 апреля 2018
Жаль, что нельзя выбрать несколько вариантов вместе)
Уже забронированы 2 отдыха, Турция и Европа. И это не конец)
Аноним_1450• 15 апреля 2018
Автор, вы цены на туры видели? На 7н в скоромной четверке на 2+1 за 1000долл летом не отдохнешь. Какая Европа может быть за такие деньги?
Так что планировать можно и на 1000, но где их взять, такие туры?
Чёрти Шо• 16 апреля 2018
Италия 2,5 недели 3000 евро на 2+2.