Прячусь от Всех• 15 апреля 2018
Подскажите в списке на Крестины в церковь
Есть полотенце под Евангелие
Какое это должно быть полотенца
Прячусь от Всех
• 15 апреля 2018
Ответ дляЗапасная спина
2-х дітей хрестила і ніяких списків не було
А у нас даже размер пожертвування фиксированный )
Запасная спина• 15 апреля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
не люблю такого, я б змінила церкву, дітей хрестила в монастирі, ніяких умовностей і заморочок, про оплату навіть не заікаються, можна просто дати пожертву на церкву на власний розсуд
Сиренькая• 15 апреля 2018
У нас тоже списка нет. Но несут кагор и обязательно хлеб. Крестики должны быть у крестных и у ребенка, это понятно. Крыжма белая малышу и все.
Царевна Лягушка• 15 апреля 2018
Ответ дляЗапасная спина
+100. Троих крестила, никаких списков, ребенок и крыжма, ну и крестные родители. Даже крестик не обязательно, священник дарит крестик на крестинах, не золото-серебро, а обычный.