Заставляличка• 15 апреля 2018

Посредники разъясните подскажите

Заказа у посредника джинсы Zara а они ко мне приехали с отрезанным хлястиком для ремня. Продавец говорит что это не ее вина и возврат не берет! Прошу помощи ((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 апреля 2018
чем же Вам помочь? интернет покупки за бугром -єто всегда риск. Можете попросить посредника вернуть в магаз обратно (за ваш счет, естественно), но єто будет стоить дороже чем цена самих джинс

Шкала Радости• 15 апреля 2018
Попросите посредника связаится с магазином, чтобы магазин сделал компенсацию, иногда соглашаются. В этот магазин не писала, но Амазон шёл на встречу
Nata_69• 15 апреля 2018
о каком возврате вы говорите? посредник вам отдал то, что сам получил из магазина. Вы хотите возврат в магазин? тогда это за ваш счет, и деньги получите после того как магазин вернет их посреднику. У вас скорее куплена вещь на распродаже, когда возвраты не принимаются.
Курочка• 15 апреля 2018
Ну, как бы, вина не её.
Она посредник-заказала, передала вам.
За эти ее услуги Вы и платите
Она может, конечно, связываться с магазином и пробовать вернуть, но это все за Ваш ваш счет и выйдет дороже самих джинсов.
Xвостокрутелка• 15 апреля 2018
а вы думаете посредник отрезал
от затейник
Курочка• 15 апреля 2018
Проще будет нашить тот хлясттк и носить спокойно
автор Заставляличка • 15 апреля 2018
Девочки заказ с магазина Zara польна Новая коллекция! Муж возит посреднику с Польши! В такой ситуации может оказаться каждая!
Galina_vinsport• 15 апреля 2018
Вины посредника нет.. она может написать в магазин, но Индитекс не особо лоялен..
Xвостокрутелка• 15 апреля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
конечно каждая, а для чего тогда посредники прописывают, что могут быть браки, пересортица и т.д. Не хочешь рисковать - не заказывай.
Могут даже приехать два левых ботинка или просто один.

автор Заставляличка • 15 апреля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
а вы думаете посредник отрезал
от затейник
Она три дня не могла отправить теперь я понимаю она подгорала с отправкой на выходные:(
Кисельная барышня• 15 апреля 2018
Ответ дляШкала Радости
Смотря на каких условиях работали. Если ’под ноль’ - но с какого фига осреднику тратить лишнее время на решение таких вопросов? Если под % - да, обязна попытаться решить и предоставить заказчику варианты.
Своего не предлагать• 15 апреля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы готовы оплатить пересылку назад ,в магазин?
Возвращайте.
Посреднику вы что предлагаете сделать?
Забрать у вас джинсы, вернуть свои деньги и сложить их у себя на полочке?
Кисельная барышня• 15 апреля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Определитель уже - посредник или продавец? Если из наличия брали - то продавец, обязан быть возврат если новый товар.
Если под заказ - это посредник и все риски на Вас. Пути решения проблем зависят от того какой % Вы посреднику заплатили.
автор Заставляличка • 15 апреля 2018
Ещё раз у посредника муж ездит в Польшу и там выкупает под заказ. Какой процент берет посредник незнаю я кидала ссылку на вещь мне присылали цены я плачу и жду.
Xвостокрутелка• 15 апреля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
вы не думали, что вы не одна у неё? еще ж всем надо запаковать, разнести суммы, оформить накладные, отвезти на почту. с одной посылкой никто не ездит, а формирует сразу все что есть.
вашу она повезет, а моя будет стоять не разобранная? с чего бы это?
вы ж в сп участвовали. и наверняка под 0 %

и потом, посредники тоже люди - у них есть дети, мужья, родители, болезни. они ж не роботы 24 часа в сутки пахать
Шкала Радости• 15 апреля 2018
Ответ дляКисельная барышня
Если посредник дорожит своими отзывами и рейтингом должен помочь. Больше потеряет, если не поможет решить вопрос, хотя бы попытается
Накладная• 15 апреля 2018
Это риск заказов с инет сайтов, посредник тут не поможет
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 апреля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
киньте ссылку на джинсы, может то задумка такая дизайнерская
автор Заставляличка • 15 апреля 2018
Посредники а вы не проверяете товар при получении? Отправляете не гладя как пишет мой посредник?

Xвостокрутелка• 15 апреля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
в смысле проверяет?
приехало 5 коробок например и все упаковки вскрывать и проверять? это как? у перевозчика вообще-то это платная услуга 1.99 евро
Луноходик_Ик• 15 апреля 2018
Ответ дляКурочка
100%. В любом ателье за 20 грн. подберут под цвет джинс и нашьют.
90x60x90• 15 апреля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
конечно не проверяю. я вообще чужие пакеты не открываю никогда. даже если вещь без пакета, то вот делать больше нечего, каждую вещь рассматривать. вы представляете сколько это надо времени на 50 кг, к примеру? тем-более, смысл этой проверки?
Аноним Первый• 15 апреля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
проверяю. и всегда предупреждаю клиента о барке, елси есть. и там решаем. клиенты разные, один раз попала не по своей вине на 2000 с копейками.