былоИпрошло• 15 апреля 2018

Вопрос касается жительниц г. Стрый

Девочки, скоро буду в городе Стрый. Подскажите, где находятся хорошие стоковые магазины или магазины классной одежды (не секонд хенд). Говорят, что через Ваш город везут хорошие вещи в Украину. Спасибо.
Выступаю Я.• 15 апреля 2018
Подпишусь, может кто ответит . В июне тоже буду проездом .

автор былоИпрошло • 15 апреля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мы в прошлом году были, но по незнанию пошли на рынок. Там вообще делать нечего. Какой-то циганский рынок. А вот около костела есть стоковый магазин обуви, там обуви целых 2 этажа. Мы накупили кроссовок новейших по 300-350 грн. У нас такие по 1000-1200. Еще там скверик небольшой есть и в нем лавка красивая с сердцами - можно сфоткаться. Так вот от этой лавки если идти влево и потом прямо, есть магазин тоже классный, это не сток, это новая одежда, но скидки в августе были хорошие, и одежда прикольная, необычная. Мы там тоже скупились. Если бы знали, что на рынке не стоит терять время, то еще каких-нибудь магазинов нашли. А так, чуть-чуть неудачка. Но в этот раз точно что-то интересное найду. Не зря же говорят, что через этот город почти все товары в Украину идут.
Самая СоветЧиваЯ• 15 апреля 2018
Ласкаво просимо в Стрий!!!
Євромодерн- вул Народна, 9
Секонд+Сток - пр.Чорновола, 23
Status - Людкевича, 9
автор былоИпрошло • 15 апреля 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ласкаво просимо в Стрий!!!
Євромодерн- вул Народна, 9
Секонд+Сток - пр.Чорновола, 23
Status - Людкевича, 9
Дуже дякую.