КонФФетОшка• 23 сентября 2013

в чем отличие между СП и покупка под заказ?

смотрю многие СПшницы переделали свои объявления под покупку под заказ создали на кажду модель объявление ... а условия те же что и в СП ...в чем отличие между СП и покупкой под заказ.
буду благодарна за подробный ответ.
ХуАнита• 23 сентября 2013
СП предполагает выкуп товара ростовками или определенное количество по оптовой цене, а товар под заказ можно купить от 1 шт.

автор КонФФетОшка • 23 сентября 2013
а если я выкупаю раз в неделю любое количество товара любого цвета любого фасона ... но какого то товара может уже не быть на складе ...это под заказ или сп?
Сегодня я не я• 23 сентября 2013
% у вас какой ???? есть 10 - 25 % - то еще тянет на сп - юольше 25 - под заказ