Капризуля• 23 сентября 2013

Кто обнадёжит.

Девченки, ситуация такая: 12 лет прожила в браке, развелась из-за алкоголизма мужа, есть сын. Несколько лет встречалась с женатым, не скажу, что был очень хорошим, скуповат, приезжал иногда с пустыми руками, занимал деньги, постоянно просил о какой-то помощи, но при всех его недостатках меня к нему так тянуло, не знаю любовь это была или нет, но еле рассталась, такое притяжение было. Сейчас встречаюсь с мужчиной, без вредных привычек, не женат, ко мне и моему сыну относится прекрасно, есть жильё, ни в чём не отказывает, работящий, не знаю даже каких-нибудь недостатков, но притяжения такого нет, стоит ли заводить такие отношения? Я прекрасно понимаю, что в сорок лет такого наверное больше и не встречу, но так страшно, что нет чувств, всё ровно и спокойно. Может у кого-то так было? Чем закончилось? Прийдут ли чувства?
Прокопенко• 23 сентября 2013
Хороший мужчина, даже за те качества, что вы описали уже можно и полюбить

Безникая• 23 сентября 2013
Может, у вас чувства возникают по принципу ’чем меньше женщину мы любим... или вообще нравятся ’плохие парни’? Тогда чувства может и возникнут - к кому-нибудь другому, но ничего хорошего из этого не получится. Решайте сами...
Кы-ы-ы-ця• 23 сентября 2013
Будет ли дождь 1.06.2014???
Вот так и чувства прогнозируются. Индивидуально всё
Котенок аки рысь• 23 сентября 2013
поверьте. то притяжение о котором Вы говорите в быту раствориться за короткий срок. а если Вас очень любят и ценят возможно больше чем Вы то и есть настоящее счастье поверьте моему опыту. я встретила такого человека, он очень любит меня и мою дочь от первого брака и за 12 лет совместной жизни ниразу не пожалела об этом
Дежурный по кухне• 23 сентября 2013
Конечно стоит, чувства возможно придут, во всяком случае - уйти всегда сможете, а вот найти такого - вряд ли. У меня подобная ситуация была лет так 12 назад... Ой, если бы можно было все вернуть...Счастья Вам!
автор Капризуля • 23 сентября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Спасибо Вам огромное, даже на душе легче стало.
автор Капризуля • 23 сентября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо Вам. Первый раз здесь пишу, спасибо за поддержку, за хорошие слова, надеюсь, что полюблю его всем сердцем.
Анчо Ус• 23 сентября 2013
Ну, конечно, стоит. Сейчас и так нормальных мужчин днем с огнем не найдешь, а Вы еще думаете. поспешите, а то найдется та, которая долго думать не будет.
Котенок аки рысь• 23 сентября 2013
Ответ дляКапризуля
еще важно чтоб в нем никакие привычки не роздражали,если таковых нет удачки Вам

Дадосвидания• 23 сентября 2013
Совет вам да любовь.
vision• 23 сентября 2013
попробуйте жить вместе. время расставит все на места. однозначно стоит попробовать. возможно, через год Вы напишите тут ’как я счастлива, что не упустила своего мужчину’
бурные чувства притупляются с возрастом, в 40 чувствовать себя, как в 18 Вы вряд ли будете. в 18 любовь=страданиям, в 40 любовь = во взаимопонимании, уюте и комфортности рядом с человеком.
Хлопаю ресницами• 23 сентября 2013
Милая автор, не читала все комменты, хоть их и не много, но времени нет убегаю. Хочу вам просто сказать, что возможно я была в вашей ситуации. Конечно мы все разные, но всё же... 7 лет назад я отвергла мужчину, который был таким как вы описали: работящий, надёжный, не в чём не отказывал, старался угодить как мог, любил, был нежным и ласковым. Я летала тогда, как на крыльях... Но всё же мне казалось что вместе мы быть не можем, что чего-то не хватало, что он слишком взрослый и что мы разные. И я рассталась с ним. Вышла замуж почти за ровесника, было и притяжение и вроде любовь, но не было главного: надёжного Мужского плеча. А сейчас я точно знаю, что полюбить мужчину можно только за то, что он Мужчина, а страсть к мальчику пройдёт как с белых яблонь дым... Вот здесь я описала, что сейчас чувствую и переживаю по этому поводу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-209138
Яичница с беконом• 23 сентября 2013
Посмотрите вокруг, много таких? Сейчас такие мужчины на вес золота! Тем более, он к Вашему ребенку хорошо относится. У меня с мужем так было, сначала никакого притяжения, но благодаря его поступкам и отношению ко мне со временем почувствовала, что люблю!
Ируся-пуся• 23 сентября 2013
я считаю, что нужно заводить с таким отношения. если он нормальный, с таким время зря не потеряешь!