Зубачистка• 15 апреля 2018
Девочки, сижу дома, отстала от моды, такие штанишки можно сейчас?
Или колхозно? или просто не каждому пойдут?
Чукча Мукча• 15 апреля 2018
Это вроде бы из Lidl. На третьем и четвертом фото - это пижама.
Я б такое не одела.
Вся такая растыкая• 15 апреля 2018
Дома, как пижаму носить. И пятое фото кардинально отличается от первых четырёх. Я недавно примерила джинсы, похожие на пятое фото, на вешалке очень понравились, а на теле оказались как домашние лосины.
Всё надо примерять...
Organic• 15 апреля 2018
Ответ дляЗубачистка
фото
Смотря какая фигура и с чем носить будете. Если колобок и футболки из секонда, то и вид соответствующий будет. А если относительно стройная и сверху что-то свежее, то почему бы и нет
Мечты сбываются• 15 апреля 2018
я такое не ношу,но на подруге нравятся! ПОДБЕРИТЕ ХОРОШИЙ ВЕРХ И обувь . и носите на здоровье
Рекламама• 15 апреля 2018
я купила себе мягкие штаники, со стрелками, но верх как лосины - просто резинка. Очень удобно и под все. носила под свитера, сейчас с футболкой. укороченные. к сожалению больше фото нет, но суть понятна.
Ламборджини• 15 апреля 2018
Ищите штанишки из штапеля.
Они легкие на лето. И расцветок много.
Трикотаж реально как пижама будет
Они легкие на лето. И расцветок много.
Трикотаж реально как пижама будет
Фенте Фря• 15 апреля 2018
Ответ дляРекламама
Где купили такие штаники и пальто??? Очень понравилось!
Фенте Фря• 15 апреля 2018
Ответ дляНепонятно
А мне такое приглянулось. Тоже колхоз?
Отличный колхоз! Дайте, пожалуйста ссылку?
КлаваЧерепиця• 15 апреля 2018
Девочки, зря смеетесь.
На первых 4-х фото достаточно актуальные брючки, особенно на 3-4, потому что клетка сейчас в моде, и укороченные.
Автор, а что там за ткань? Если вискоза, вообще хорошо - она и форму держит, и не выглядит так просто, как трикотаж.
Если брюки трикотажные, то смотрите сами, но они менее практичные и выглядят попроще.
Ламборджини• 15 апреля 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Девочки, зря смеетесь.
Вы что-то путаете.
«Вискоза» это вид волокон (как хлопок)
А «трикотаж» - это вид плетение нитей. (Тянушийся)
Трикотаж может быть и хлопковый, и вискозный.
Вы что-то не то имеете в виду
«Вискоза» это вид волокон (как хлопок)
Вы что-то не то имеете в виду
Рекламама• 15 апреля 2018
Ответ дляФенте Фря
Пальто уже старое Tommy Hilfiger, по-моему позапрошлого сезона. Брюки Marc Cain, нашла их случайно в аутлете на распродаже, теперь жалею что не купила еще одни. Все покупала в Германии. Может на сайтах где-то можно еще заказать. Есть код на пальто: введите в гугле hilfiger WW15468
и там будет много цветов этой же модели. А брюки marc cain + E 81.25 j24 тоже у гугле находит
КлаваЧерепиця• 15 апреля 2018
Ответ дляЛамборджини
Вы что-то путаете.
«Вискоза» это вид волокон (как хлопок)
Вы что-то не то имеете в виду
«Вискоза» это вид волокон (как хлопок)
Вы что-то не то имеете в виду
Я имела ввиду хлопковый трикотаж. Он более мягкий, не держит форму и действительно, часто ассоциируется с одеждой для сна)
Чукча Мукча• 15 апреля 2018
Ответ дляNnataly
1-2 это чибо, как мне кажется
На 2 фото это Tchibo. Да
Кстати и 3 тоже Tchibo.
В Lidl (Esmara) тоже очень похожее есть.
Но это сток.
Кстати и 3 тоже Tchibo.
Но это сток.