Ягодка опять• 16 апреля 2018

Беременяшки, как к Вам относятся мужья......

в таком интересном положении? В плане внимания, заботы, помощи.... и т.д.. Что-то поменялось?
автор Ягодка опять • 16 апреля 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Вообще у вас ребенок желанный, планированный - и для вас, и для мужа?
Не хочу вас пугать, но моя мама так в свое время ребенка потеряла, когда таскала уголь беременная.
Но сейчас уже свыклась с мыслью и вроде как жду малыша и представляю какой он будет)))

Акуна_Матата• 16 апреля 2018
Ничего не изменилось. Может больше помогает, типа посуду помыть, т.к. слабость у меня постоянная.
Воду 20 л я и не беременная не по нему. Мой максимум 5 кг. Сейчас 2-3кг. Для остального есть муж))
Хлопаю ресницами• 16 апреля 2018
Ответ дляЯгодка опять
для меня не желанный. Для него не знаю.
Ну тогда странный вопрос. Жить друг с другом не хотите, ребенка общего не хотите, но ждете какого-то к себе особого отношения...
Пушистый Пельмень• 16 апреля 2018
Автор, у меня были тоже проблемы в отношениях, когда беременная ходила, но плевать я на все это хотела. Пила валерьянку и старалась быть максимально спокойной, чтоб ребенок еще в животе не чувствовал мои переживания. Думала о том , как выносить и только, ребенок Вы утробе должен быть важнее всего. Старайтесь быть спокойной ради малыша!!!
автор Ягодка опять • 16 апреля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
спасибо
Помидорина• 16 апреля 2018
Ответ дляЯгодка опять
Ну я не знаю. Вот и спрашиваю. Просто у меня муж особо вниманием никогда меня не радовал. Вот забеременела, первые 12 недель так пархал вокруг меня, а потом все.....могу тащить 20 литровую баклажку с водой , даже не помог-хотя видел.
Зачем тащите?
Не гавкаю- но охраняю• 16 апреля 2018
Ответ дляЯгодка опять
У кого-то беременность - лучшее время, как говорила моя мама: вся семья вокруг тебя бегает, старается облегчить работу, порадовать вкусненьким.
А у кого-то - ко всему прочему семейному аду еще и тошнота добавляется, а денег уменьшается.
Фантазерша• 16 апреля 2018
поменялось, даже очень, особенно после родов
я никогда не ожидала, что он будет таким внимательным и заботливым отцом
Солнечный зайчик• 16 апреля 2018
Ответ дляЯгодка опять
А навіщо тяганути її, чоловіка не могли позвати? Якщо беретеся, то вам це по силам

66сезон666серия• 16 апреля 2018
Ответ дляЯгодка опять
так значит и у вас с беременностью ничего не поменялось.Вы как до тягали,так во время тягаете,должны быть готовы,что и после так же сами будете тягать.Да,определенное время у него просто были какие то эмоции,но отношение не меняется!
66сезон666серия• 16 апреля 2018
Ответ дляЯгодка опять
Я , просто , на стадии уйти и никогда не возвращаться. Я просто не могу понять, это вообще нормально? Как по мне настоящий мужчина, должен оберегать свою беременную жену. Или это норма, мужикам пофиг.
Настоящий мужчина оберегает свою женщину в любом состоянии.Вас замуж принудительно за него выдали?
автор Ягодка опять • 16 апреля 2018
Ответ для66сезон666серия
А я и так готова, я вот просто думаю, зачем я превращаюсь в мужика с мужиком. Зачем мне тогда нужен муж, дабы я его удовлетворяла во всех его хотелках.
автор Ягодка опять • 16 апреля 2018
Ответ для66сезон666серия
нет. Но особо и не хотела. Забеременела....залетела или как у нас еще говорят -нагуляла...
66сезон666серия• 16 апреля 2018
Ответ дляЯгодка опять
это был ваш осознанный выбор еще за долго до беременности!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 апреля 2018
Поменялось... вся беременность в стрессах и слезах... просто жить не хочется...
66сезон666серия• 16 апреля 2018
Ответ дляЯгодка опять
Тогда удачи!Что ж еще скажишь.Даже животные,которые руководствуются исключительно инкстинктами и те для продолжения потомстване всех кобелей к себе подпускают,а выбирают,а здесь вроди и Homo sapiens........
ГЛЮкоза• 16 апреля 2018
Автор, а теперь подавайте на развод и уходите окончательно. У вас порода ЧМО ОБЫКНОВЕННОЕ. Вы давали ему шанс, теперь все. ОН не изменится и вам такой урод, от которого зависеть будете не нужен.
Молчалка• 16 апреля 2018
Мой был такой деловой, ’на Узи не пойду, что мне там делать’, ’на роды фуфуфу, маму вызовешь’, а та беременность взяла и сорвалась. Второй раз на все узи ходил, когда кровотечение началось тряпки мне менял и на кресле после осмотра, штаны натягивал ибо я в обмороке была от ужаса происходящего. Так проникся, что всю беременность на руках носил на 5й этаж потому что врач запретил мне становиться в вертикальное положение. Смешно было когда он бегом меня в 50кг нес и когда с остановками в 72кг)))) И я наслаждалась: только начинал наезжать, я сразу: ’ой, живот колет’ и такой милый и добрый)))). Но, конечно, больше так егг не гоняла никогда. На фотках из роддома: тощий муж с запавшими глазами, 2 несчастных тощих ребенка-червячка и мама чье лицо не влазит в рамку, а грудь как у кустодиевской натурщицы))))))
diana.princessa.91• 25 апреля 2018
Удалено администрацией...