Фима Собак• 16 апреля 2018
Слабая вторая полоска на тесте? я беременна?
Девочки, не пойму, что это за слабая вторая полосочка? я беременна или нет? задержка 5 дней. Радовать мужа или нет? У кого как было?
Яичница с беконом• 16 апреля 2018
купите тест еще один но др производителя тогда наверняка будете знать
Хи хи, ну ну• 16 апреля 2018
даже в инструкции написано - слабоположительный тест - это ДА))
У Вас прекрасные две полоски)
Единая страна!• 16 апреля 2018
У вас она не слабая, а отчетливая вторая полоска. Вы беременны. Поздравляю!
Манька Галченок• 16 апреля 2018
Беременность и срок где-то около 4 недель,по полоске маленький срок.Поздравляю

Фима Собак
• 16 апреля 2018
Спасибо девочки, буду радовать мужа. Мы очень хотели ребеночка))))) Ему 37, мне 31 - это первая беременность и такая долгожданная.
Алиса в стране Советчица• 16 апреля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Нифига себе слабая.
Тоже так подумала)