16 апреля 2018

Как назвать такой стиль музыки ?

Queste 16 апреля 2018
этническая музыка?
КаРаКаТиЦа 16 апреля 2018
Там же написано - ’бхаджан ’
интайм_не_предлагать 16 апреля 2018
религиозные песнопения в индийском стиле
баджаны.... но не советую увлекатся, в сектах они очень популярны (кришнаиты ваще повернутые на них, и саибабисты тоже)
Леди_в_ночи 17 апреля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
религиозные песнопения в индийском стиле
баджаны.... но не советую увлекатся, в сектах они очень популярны (кришнаиты ваще повернутые на них, и саибабисты тоже)
Не знаю на счет сект . Но этот человек вайшнав (из общества сознания Кришны ) то есть не сектант .