Не умею мерить• 16 апреля 2018
Кто носит такие кроссовки The Others 9N5. Покажите как на ноге
Чисто вот так, не меряя, я бы не купила, но вдруг нормально смотрятся.. На сайте написано, что "Стильно смотрятся на ноге"
Показушница• 16 апреля 2018
Те кто отвечает и ищет фото вы реально не понимате что это просто стеб автора?
РозаЛюксен• 16 апреля 2018
Ответ дляПоказушница
честно говоря)) искала фото для себя) самой интересно стало
РозаЛюксен• 16 апреля 2018
вот есть такая моделька))
если ихклепают, ихже кто-то покупает))
хай бог мылуе))
если ихклепают, ихже кто-то покупает))
хай бог мылуе))
Не умею мерить
• 16 апреля 2018
Ответ дляПоказушница
Если бы..
Привыкла покупать обувь в интертопе.
Сейчас износились кроссовки, зашла в раздел с чистой кожей, а там или с блёстками или эти, есть только один более менее вариант просто черных моего размера, но там цена кусается
Вот понадеялась что эти рюши только вне ноги так глупо смотрятся..
Привыкла покупать обувь в интертопе.