Жерица ночи• 23 сентября 2013

Опрос на интерес к продукту

Хотел узнать Ваше мнение - хозяюшки:

Есть продукт - оливковое масло (Италия) в оригинальной заводской жестяной таре (5 литров), со всеми необходимыми маркировками. Цена вопроса 300 грн. с доставкой на дом. Оплата при получении.
На сколько Вам было бы интересным такое приобретение? Прошу Вас поделиться своим мнением.

P.S. Не воспринимайте пожалуйста данный пост, как рекламу. Продукта пока нет в Украине, есть только идея создания такого сервиса. Можно назвать это маркетингом.

Спасибо Вам за внимание и Ваши отзывы...

Wink
Apassionata• 23 сентября 2013
Смотря какое масло :)
Гороховая• 23 сентября 2013
Ответ дляApassionata
Смотря какое масло :)
ИМХОля• 23 сентября 2013
тогда почему пишите не анонимно? что бы потенциальные покупатели встали в подписку? Расцениваю как рекламу.
автор Жерица ночи • 23 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
Ваше право.
автор Жерица ночи • 23 сентября 2013
Ответ дляApassionata
Смотря какое масло :)
Первый, холодный отжим.
Apassionata• 23 сентября 2013
Лично мне было бы интересно. Но ’первый холодный отжим’ тоже понятие очень условное... Сами знаете, сколько фальсификата. Плюс, для меня важно, чтобы это было масло D.O.P. с правильным сроком годности, правильно хранившееся.
Sostarta• 23 сентября 2013
Мне привозили за 18 Евро. Но это цена в Испании. Думаю, что спрос будет. Масло такого отжима очень хорошее, зеленоватое и вкусное.