Детский санаторий "Днепр" в г. Херсон кто был - отзовитесь, ребенок очень часто болеет простудными, с бесконечными соплями и кашлем, в сад за два года боле 4 дней подряд не ходил, на пятый уже сопли, педиатр посоветовал этот санаторий, пообещал путевку на оздоровление, мы живем в городе Херсон, но вот одно условие, нужно ребенка оставлять на 24 ч в сутки на 3 недели, собственно вопрос: может кто забирал на ночь? разрешают так? ему 3,7, самого не оставлю на столь долгий период. спасибо всем, кто отзовется.
ША все! я пришла• 16 апреля 2018
почти в любом санатории есть три типа пребывания: стационарно, пребывание по типу матери и ребенка, и амбулаторно,
думаю надо звонить в санаторий и спрашивать там)
12 галюцинаций• 17 апреля 2018
Автор,можно наночь забирать!
Отзывы хорошие, знакомым помогло, стали меньше болеть,иммунитет окреп
Элина репетитор• 18 апреля 2018
мой ребенок был там два раза, первый было все супер, даже спать пару раз оставался, а во второй раз что-то пошло не так((( забрали раньше времени и больше не хотим
katja_krapka• 23 апреля 2018
Мы тоже планируем с 3 мая туда. Без ночевки, как в садике. Меня тоже интересует вопрос- сколько там детей в самой младшей группе? Недавно наблюдала, как в санатории жгли обрезаные ветки. Такой дым стоял! Это в пульмонологическом санатории...