Посоветуйте что поменять?
Может цвет? Длину? Волосы тонкие, необьемные - уже лет 5 подстригаю ровно - так выглядят более густыми.
После родов вторых полысела - еле восстановила на висках.
Но так хочу что то поменять, кажется что цвет мышиный, хочу быть яркой... и страшно краситься - вдруг полезут снова...
verschwommenheit• 16 апреля 2018
Ответ дляbysinka88
Меня уже увели в ЗАГС давно)
Можно еще раз пойти) я куплю новое пальто и на маникюр отведу)
Uca.com.ua• 16 апреля 2018
а что вы хотите? стрижку или сохранить длину? я подстриглась полтора года назад, теперь отращиваю))
насчет красок - можно выбрать натуральные какие-то марки
Ответ дляFiloSofia
Удлиненное каре не хотите? У меня тоже волосы тонкие - если стричь лесенкой, или на концах немного проредить - все, как будто сеченый волос((
А цвет волос красивый, я бы не красила
я была меллированная пока было модно - совсем другой человек блондинка (много высветленных прядей).
Челку подстригла летом прошлым - отращиваю. Мешает, я ее все время заправляла.
Прямая челка не идет - и много волос забирает из общего обьема.
Спасибо за комплимент цвету волос)
Ответ дляUca.com.ua
Я хочу прийти к парикмахеру - и сказать - ’Меняйте меня! Но красится не буду, стричься не буду!’))))))))))))
Uca.com.ua• 16 апреля 2018
Ответ дляbysinka88
ахахахахаха!!!! я такая же)))
у меня было каре, но теперь хочу длинные волосы опять))
Виноградная улитка• 16 апреля 2018
Ответ дляbysinka88
думала над кудрями - может завивку сделать? но мне бы крупные локоны)
вживую видела только мелкую химию)
Как ваша кошечка?)
Ответ дляbysinka88
Смотрю - Полина Гагарина - у нее тоже тонкие волосы. Но как ей классно с каре - у нее рваные пряди - очень классно. Может такое себе сделать? Но надо высветлить пряди - иначе не будет интересно.
просто к Полине прилагается стилист которій ее укладівает перед каждім фото) когда смотрю ее тренировки в инстаграм вижу только мішиній хвостик)