ПоэтеСССа• 16 апреля 2018
как стать эстетом
Девочки, вот смотрю , люди создают прекрасные комплексы, рисуют красивые картины, красиво одеваются
А у меня нет вкуса, я не умею ничего организовывать
Как научиться всему этому
Яичница с беконом• 16 апреля 2018
Как изображать из себя эстета?
Кружок театрального мастерства и сможете сыграть кого угодно.
ПоэтеСССа
• 16 апреля 2018
я не хочу играть
хочу быть хорошим организатором, хочу иметь хороший вкус
ПоэтеСССа
• 16 апреля 2018
Ответ дляРадикальная
А никак, это в крови!
а научиться невозможно?
Божий одуванчик• 16 апреля 2018
вкус можно прокачать.
например, насчёт искусства.
В ЖЖ есть блоггер Shakko kitsune
она искусствовед, пишет статьи как раз для тех, кто не разбирается , но хотел бы.
и у нее там есть список книг, как разбираться в искусстве.
например, насчёт искусства.
В ЖЖ есть блоггер Shakko kitsune
Неугомонная• 16 апреля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
а научиться невозможно?
Как пример - научиться рисовать возможно, но пикассо вы вряд ли станете..
Вкус - это больше врожденное качество, но поучиться можно
Радикальная• 16 апреля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
а научиться невозможно?
Этому нет. Вы может будете что-то пытаться делать похожее на то, чему вас учили, но сами творить со вкусом не получится(
ПоэтеСССа
• 16 апреля 2018
Ответ дляТамбовский мел
Чему научиться - красиво рисовать или организовывать?
и то и то
Тамбовский мел• 16 апреля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
и то и то
имхо, творческие личности редко бывают организованными) Рисовать (не шедеврально, а так ’для сэбэ’))) можно по видеоурокам, для самоорганизации - тоже можно взять какой-то пример и выполнять по шаблону, пока не войдете во вкус и не научитесь.....подбирать образы/луки - просто копировать понравившийся образ)
Надежда Ширинская• 16 апреля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
и то и то
Курсы в помощь, видео. Нет не возможного.
Баба_Воля• 16 апреля 2018
Воспитывать это в себе. Смотреть, анализировать, пробовать то, что нравится. И так во всем.