Лунтик-паунтик• 16 апреля 2018

Какая зарплата у Вашего мужа?

сотая тема о доходах мужа
не,ну реально в каждой теме,у всех мужья зарабатывают от 25 тыс грн, это поголовно все айтишники и бизнесмены? других професий нет?
Результат:
вже голосів: 2540
647 (25.47%) от 20000 и более
500 (19.69%) 8000-12000
462 (18.19%) просмотреть ответы
434 (17.09%) 12000-20000
307 (12.09%) 5000-8000
127 (5%) 3000-5000
63 (2.48%) до 3000
УраганнаЯ• 16 апреля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Я работала как раз в автомобильной компании(Мерседес) 2 года назад.Крупный город.Крупный холдинг.И выдавала как раз эти ЗП мастерам сервиса.Не было таких ЗП.
значит вам не повезло или их платили в конверте.. на станции БМВ есть такие зарплаты в киеве))

Носки на подтяжках• 16 апреля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну если у вас стоит тысяч это не значит, что их можно не считать. У меня подруга сама зарабатывает столько, а может и больше. Но она не поедет с таксистом за 100 грн., если знает, что это стоит 70, к примеру. И чеки в магазине всегда проверяет. Особенность характера такая, а если б она такой не была, то и не зарабатывала бы наверное столько.
У меня кума такая, доходы больше наших, куча недвижимости, а она будет бегать выискивать где на 20 коп дешевле.
тянитолкайка• 16 апреля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Удалено администрацией...
Перемелица• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
просто если б у меня муж приносил 100 тыс,я тут явно бы не тусила
а где бы тусили, интересно? здесь куча людей с отличным доходом, поверьте
Носки на подтяжках• 16 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
Если Киев (это , как другое государство) , все может быть или аренда квартир, коммерческая недвижимость практически не поднялась , Я в Харькове
Еще пример ,Интернет магазин , сейчас 90% отправок товара Киев, такого никогда раньше не было, отправляли и в села и в маленькие города , сейчас редко Одесса, Днепр ВСЕ
А у нас отправки по всей Украине, или Вы судите только по одному магазину судите.
Барабан для взрослых• 16 апреля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
У нас наоборот окружение, муж получает в месяц 10 тыс $, прибыль не берём в рассчет, она идёт в развитие. Бизнес крупный. И то с трудом зарабатывается, многое не можем себе позволить как наши друзья. Там даже не знаю какие доходы, мы как то дружим и в карманы друг друга не лезем. Но говорить что таких зарплат нет глупо. Есть люди по 100 тыс $ в месяц зарабатывают.
’Таких зарплат’ в Украине очень мало. Прибыль от бизнеса и проектов, это всё-таки не зарплата наёмного рабочего.
Барабан для взрослых• 16 апреля 2018
Ответ дляАйболитная
Поверьте, разные есть миллионеры, некоторые за 10 грн удавяться. А если контракт сулит кучу денег, побегут партнёры не только в пиццерию, а и в Мак, и будут радостно улыбаться. А машина к статусу отношения не имеет, мой коллега обычный менеджер, в кредит Ауди q7 взял, поставил гбо, и таксует по вечерам, чтобы кредит отдать, экономит на всем. А со стороны мачо, на хорошей тачке, ага. Девочек клеет)))
У меня шеф был, его за директора никто не принимал, максимум охранник, а чел владелец бизнеса. Сам в секонде одевался и жена тоже. Но весь мир объездил, дом огромный строил. Экономить очень любил.
Бензопирен• 16 апреля 2018
13 штук, занят только пол-дня зато, сидит с ребенком, пока я на работе, я зарабатываю 20штук, но занята весь день
Барабан для взрослых• 16 апреля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Вы путаете зарабатывать и мутить.
Цитата:
Вы путаете зарабатывать и мутить. [/c
Да ну у какого большинства? 20 человек на советчице в этой теме. Вот если на наш район в Киеве глянуть, так можно сказать, что все в Украине неплохо живут. А если выехать за его пределы (

Дружная семейка• 16 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Я сама больше озвученной вами суммы приношу и тут тушу (или тусю ))))
Тусуюсь, вроде...
Фиона Шрековна• 16 апреля 2018
Водитель фуры,окол 20-27 тыс
Бибер-анонимер• 16 апреля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Мамины друзья - люди очень состоятельные. Она их с 71 г знает, еще студентами.
В 90х муж раскрутился, стал ведущим поставщиком в некой строительной нише, с эксклюзивными контрактами и милионным оборотом в евро.
Они за границей были лишь однажды, в крутой медклинике, когда с суставами прижало. Реабилитационный курс там прошли - и все. Снова сидят тут безвылазно.
У кого такое было• 16 апреля 2018
17 тыс...ни на что не хватает
Пришлось ребенка уже в 1.11 в сад и выходить самой работать.
Ноги от ушей• 16 апреля 2018
Чернигов,11 тыс, и я 11 тыс, нам хватает на жизнь, не жалуемся, делаем ремонты, покупаем доллары, одеты нормально.
rbanfisa• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
Вы тусите здесь,чтобы слить свою неудовлетворенность жизнью?
Кокосиха• 16 апреля 2018
22 тыс. начальник жилого городка на буровой (заведует поварихами и уборщицами) и это совсем небольшой доход для мужчины за 30. + моих 12 тыс. Живём скромно, своего жилья нет.
добавьте в опрос 50 тыс и выше тогда как-то более реальная картина будет))))))))
Барабан для взрослых• 16 апреля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
А еще те, у кого на майские день рождения.
Можно подумать, два выходных что-то решают.
Ага, у нас у мужа и сына, с разницей в неделю)
Ядвига Юсьлегко• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
а можно вопрос?
что вы забыли на кидстаффе???
а что, с такими зп нельзя сидеть на кидстафе?
какая-то дискриминация
кошкомышь• 16 апреля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мой 11-12 тыс. Хотелось бы больше, но и на том спасибо. Выйду с Декрета-буду стараться помочь
А скажите мне, пожалуйста, как вы живете на эту денюжку?вам хватает?
А то мне тоже идти в декрет, у мужа зп.10.000-12.000
Можно ли потерпеть в декрете на такие деньги?
И сколько вы в декрете сидите??

У кого такое было• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
так за год это миллион, получается это миллионеры
если жить на свою зарплату,а откладывать зарплату мужа - это миллион гривен
что жены миллионеров забыли на советчице?
Вы из маленького городка?
Я сегодня, стоя в Харьковской пробке в своей довольно новой, но машине класса Б, почувствовала себя абсолютно нищебродом. Большая часть машин довольно высокого класса, сколько порше, митсубиси, тойот и др. Все машины подороже 1000000 грн. Поэтому да, многие зарабатывают много.
Я_поехала• 16 апреля 2018
Ничем новым порадовать вас не могу. Муж бизнесмен, своё производство. Доход от 50 до 100 в месяц

есть у него те, кто 20тыс и выше получает
это менеджер по продажам и инженер-проектировщик
У кого такое было• 16 апреля 2018
Ответ длявентиляторная
У меня не айтишник-у меня капитан дальнего плавания))
Мечта!!!
И дома редко, и зарабатывает много
Файна цьоця• 16 апреля 2018
Аавтор,здесь в основном такие и сидят 25 и выше.У них времени свободного дохрена.Те кто работает за копейки, впахивает на двух работах,огороды садят и по дому третья смена.Здесь такие в меньшинстве.
Я_поехала• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль

а где бы вы тусили? по вип-форумам?
У кого такое было• 16 апреля 2018
Ответ дляrbanfisa
Чего , интересно, многие поняли автора именно так?

Она просто считает, что имея такие доходы, можно вести более насыщенную и интересную жизнь, чем сидеть на форуме для тёток (:
Спа, курорты, базы отдыха, рестораны и т.д.
alina5• 16 апреля 2018
Тема супер
Царевна в уггах• 16 апреля 2018
где графа не работает??
Бибер-анонимер• 16 апреля 2018
Ответ дляУ кого такое было

Милое дело, кстати, листать бабский треп на пляже, педикюре или пока заказ ждешь в ресторане. )))
Я_поехала• 16 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
Я сдаю помещение под аренду в городе миллионике , в центре цена аренды с 14 года поднялась на 10% на коммерческую недвижимость , кроме секонда весь бизнес , через пол года открытия закрывается и съезжает , у населения нет денег и везде надписи’ Сдам в аренду’И знаю обстановку до 14 года, так что фантазируйте дальше дальше
Можно название этого города?
Пупуговка• 16 апреля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Вы путаете зарабатывать и мутить.
Айтишники в нашей стране продают время, значит работают и зарабатывают.
Специфика работы адвокаты другая, они еще и % от дел получают, продают не время, а результат, потому и доход зависит от способностей человека, от его интеллекта, возможности решить проблему клиента и достичь желаемого результата для него.
Вашему мужу никто не мешал стать также адвокатом или технарем. Он сам выбрал себе стезю.