Лунтик-паунтик• 16 апреля 2018

Какая зарплата у Вашего мужа?

сотая тема о доходах мужа
не,ну реально в каждой теме,у всех мужья зарабатывают от 25 тыс грн, это поголовно все айтишники и бизнесмены? других професий нет?
Результат:
вже голосів: 2540
647 (25.47%) от 20000 и более
500 (19.69%) 8000-12000
462 (18.19%) просмотреть ответы
434 (17.09%) 12000-20000
307 (12.09%) 5000-8000
127 (5%) 3000-5000
63 (2.48%) до 3000
Сорока-ворона• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
а можно вопрос?
что вы забыли на кидстаффе???
А что нельзя быть на кс?

Отчебучкина• 16 апреля 2018
Ответ дляГолодаю
Вы уже убедились, что 3 тыс никто не зарабатывает? А вот кто-то 21, а кто-то 100 - и то и то больше 20 тыс.
так в опросе есть проголосовавшие за пункт ’до 3х’
КапитанльнаЯ• 16 апреля 2018
Ответ дляАйболитная
)) Что значит в большенство у жены нет ЗП? А куда она делась? Если на доход мужа можно купить только миаину, то странно что жена не работает.
ЗЫ нормальные ЗП у многих женщин
Я вам советую не только читать, а вдумываться в то, что написано.
Голодаю• 16 апреля 2018
Ответ дляОтчебучкина
Аж 3%, это исключения, подтверждающие правило
На границе• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
так за год это миллион, получается это миллионеры
если жить на свою зарплату,а откладывать зарплату мужа - это миллион гривен
что жены миллионеров забыли на советчице?
Логично что такой доход в большом городе, где траты значительно выше, а если еще дети? А если батьки ’квартиру не купили’? Не так уж и много это
Капуста Маша• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
просто если б у меня муж приносил 100 тыс,я тут явно бы не тусила
А как вы думаете, где б тусили? Особенно если подруги или работают, или на эконом режиме сидят? Расскажу о себе: муж зарабатывает очень много, ребёнок в саду весь день, я занимаюсь уборкой/готовкой дома, плюс работаю на фрилансе ради души, так сказать. На советчице зависаю часто. Вот утром поехала в магазин, выпила кофе в одиночку, лаваш с креветкой в Макдаке и поехала домой. ...)))) веселуха.
Телепузик• 16 апреля 2018
Мой 20-25
Не айти
Офисный червь
В декрете я
Работаю тоже (2 малышей)
Деньги вроде и есть
Не жалуемся
Но и не раскошеливаемся
Хотя муж считает, что очень много зарабатывает
Nastasya w• 16 апреля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
4000 уе архитектор
и я архитектор, но столько не зарабатываю)
Голодаю• 16 апреля 2018
Ответ дляЖонДуан
А вы видите результаты опроса? Больше 20 000 грн зарабатывают только 26 %, остальные 74% меньше
Вижу, больше 20 тыс ТОЛЬКО 27 %, (почти 20% получают 8-12 тыс - официальную среднюю ЗП по Украине) а вот меньше 3 тыс аж 3 %! Так что выводы сделаны, но у каждого они разные

KriskaKriska• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
а можно вопрос?
что вы забыли на кидстаффе???
Тут забавно.
Ну и о болезнях деток читаю - и мотаю на ус: как мамки лечат то или иное состояние, как контролировать врачиков и т.д.
И потом что такое 100 000 грн в наше время ?? Туда-сюда, отложил, баньку на даче достроил - и нет !
KriskaKriska• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
Та тусили бы - куда делись :)

p.s. Вы серьезно считаете, что 4000-5000$ это нечеловеческие деньги ?
Играюся• 16 апреля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Просто 20т и 100т разница ощутимая
от 20ти и более ,что вам не понятного
Опля Картопля• 16 апреля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
у меня в реалии причем не в конверте
Выписку засветите?
KriskaKriska• 16 апреля 2018
p.s. и да: думаем о новой машине, я мечтаю о каком-нибудь монстре по типу Круизера, но, простите 100 000$ за машину - это ваще уже....
А как посмотришь, сколько вокруг всякого бандва и прокурорвов на крузаках - так понимаешь, что ты со своими честно заработанными 5000$ - просто голь перекатная
На границе• 16 апреля 2018
Ответ дляKriskaKriska
Пффф, это сколько нужно копить, при том что на семью половина уходит, ну может чуть меньше)
Люди с доходом в 5т по пару лет на квартиры копят, не то что тут сидеть)
KriskaKriska• 16 апреля 2018
Ответ дляНа границе
Так мы и купили две квартиры не в Украине, вторая, правда в кредит, с 40% первого взноса, но 2,6% годовых - что абсолютная фантастика для Украины.
Но получается, что дилемма: покупаешь квартиры - уже крузак не купишь, а на наших дорогах только на нем и можно спокойно ездить....А у прокурорвов такой дилеммы нет от слова ваще :))
KriskaKriska• 16 апреля 2018
Ответ дляПупуговка
А в чем сложность стать адвокатом?
Закончил юр.фак, захудалый ВУЗ, на 3ки учился, проработал 2 года юристом за 2000 грн, сдал экзамен для получения адвокатского и в 24 года стал адвокатом. Для этого большого ума не нужно, учитывая что муж всегда учился фигово, даже с универа выгоняли Ведет уголовные дела и получает нормальные гонорары, умеет договариваться со сторонами.
Человек поставил себе цель достойно зарабатывать и зарабатывает. Было бы желание.
Раз Ваш муж так не может, значит не хочет.
Судьям бабло заносит ? Ну, ’умеет ’ же зарабатывать ? :))
p.s. просто муж сестрі адвокат с 35-ти летним стажем...Так что всю кухню знаю изнутри.
Зефирная попка• 16 апреля 2018
У мужа доход около 90тыс. Наверное, это приличная сумма, если учесть, что у большинства проголосовавших меньше 20тыс. Но это не те деньги, на которые можно таскаться постоянно по спа, курортам и пр. У нас двое детей, их нужно учить, одевать-обувать, лечить и пр. Мой доход меньше дохода мужа в четыре раза. Конечно, есть возможность откладывать деньги, есть возможность вывозить детей на море каждый год и тд. Но по большому счёту мы так же ищем возможность экономить, исключить лишние траты и пр и пр и пр.
Отчебучкина• 16 апреля 2018
Ответ дляГолодаю
и 27% выше 20
все остальные среднее между 3 и 20

Не гавкаю- но охраняю• 16 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
зажрались вы просто все,для вас 100 тыс мало
представьте себе я со своими доходамы зубы не на зоологической делаю.Ребенку в МамаДентис 8000 заплатила,у меня брекеты,в частной клинике делаю
Так а ви вважаєте, хто гарно заробляє купують саме дороге? Комфорт і якість життя не обов´язково коштують якихось великих грошей. Мої знайомі з доходами більше 50 тис в Мамадентіс своїх не возять. Є гарні лікарі в приатних клініках і набагато дешевші. Тим більше про Мамадентіс такі відгуки :(
Але я помітила, є таке явище - чим менше люди заробляють, тим більше понтів - одяг дитині тільки новий і Чікко, манеж новий тільки Чікко, лікарі лише приватні найдорожчі, місячний дохід обнять і плакать..
Отчебучкина• 16 апреля 2018
Ответ дляГолодаю
и тут 75% киевляне
Пыхтелка• 16 апреля 2018
19000 .немного...
Я_поехала• 16 апреля 2018
Ответ дляKriskaKriska
ну не знаю
у нас заключен договор с юркомпанией. Так через них дешевле, чем нам озвучивают за ’решить вопрос’ через судью. Может они что-то и заносят, не знаю
Но вот из последнего, уголовное дело, порешать прокуратура предложила за 10тыс.долл сразу и быстро, через адвоката хорошего - 700долл, но долго конечно.
А потом у нас все очень-очень удивлялись а как это мы без взятки то решили всё, а что так можно в нашей стране?
KriskaKriska• 16 апреля 2018
Ответ дляЯ_поехала
ну не знаю
МОжно, но дооооооолго! А есть же ещё и судьи, которые напрямую адвоката спрашивают : ’Саша, а где деньги ??’ Ну муж сестры послал - он прынцыпиальный такой, взяток не дает...
Поросенка• 16 апреля 2018
У моего 25. Менеджер со знанием языка и рынка своей продукци.Недавно переманивают конкуренты, где-то то столько же и предлагали + бонусы тысяч 6. Если бы не мои доходили и пассивный доход, ноги б протянули. 25- это очень и очень мало.
Я_поехала• 16 апреля 2018
Ответ дляKriskaKriska
Долго конечно
Но мы никуда не спешили
Сорока-ворона• 16 апреля 2018
Хорошие зарплаты есть везде. Мы живем в Днепродзержинске. Для многих это мухосранск. Машина обычная шкода. Зарплата мужа 6.5 тысяч дол в месяц. Живем обычно. На советчице часто сижу и на кс продаю и покупаю
Бибер-анонимер• 16 апреля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
+100
Уж точно не на Мамадентист деньги тратить.
ГЛЮкоза• 16 апреля 2018
Ответ дляКапуста Маша
Ребенку сколько? Давно в саду?
ГЛЮкоза• 16 апреля 2018
Ответ дляСорока-ворона
З.п? Или доход?