Калёва Замалёва• 16 апреля 2018
Кто может объяснить, как монитровать такой потолочный душ?
Очень хочу душ такой конструкции, его еще называют тропический.
Знаю, что не дешевое удовольствие, что нужно опускать потолок и что нужен хороший напор воды. Меня пугает другое: как его монтируют? Ведь сама лейка тяжелая и просто прикрутить к потолоку не получится. Его вешают на направляющие? Очень боюсь, что упадет на голову при неправильном монтаже.
Сегодня сержусь• 16 апреля 2018
На анкери до плити... а стелю можна і не опускати - просто красиво задекорувати.
Калёва Замалёва
• 16 апреля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
то есть монтаж идет в стены, а не потолок?
спасибо
Сегодня сержусь• 16 апреля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
спасибо
Плита малася на увазі перекриття, тобто саме стеля... а так взагалі ніяких проблем - можна і на штанзі до стіни.
Сегодня сержусь• 16 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
вот наподобие
можете сами на ютубе еще поискать
Ну там зразу, коли ще не було ’фальш’-стелі підвіс зробили - монтажник
тільки патрубок накрутив.
Пришпандьорили на дюбелях до плити хороший настінний (установочний) кутник, підвели до нього воду, а далі вже що завгодно можна чіпляти.
тільки патрубок накрутив.