к.Буланова• 23 сентября 2013
оплата частями от приватбанка реальные отзывы
Девушки (а может и мужчины), кто уже воспользовался данной услугой — интересуют реальные отзывы.
Просто зная этот замечательный банк, опасаюсь каких-либо неприятностей, а очень нужно купить технику.
Поделитесь, пожалуйста.
nastya2709• 23 сентября 2013
Купила,сделала 3 покупки ,одну уже оплатила ,деньги снялись ещё 13 числа ,а до сих пор по базе не прошли ,звоню каждый день -то позвоните завтра,то через 3 дня ,наконец сказали,что после 26 числа закроется совсем погашенный договор .Жду...А так брать мне понравилось -очень быстро -не то,что кредит оформлять-провели карточку ,дали Вам чек(это и есть Ваш договор) расписаться-вуаля покупка Ваша.Главное покупать на тот срок,что предлагает магазин,чтоб без процентов.Я одну покупку сделала на больший срок с процентами-в 2 раза почти переплачиваю ,как выяснилось ,,а изменить нельзя и погасить раньше тоже.Советую .Удачных покупок!
Я шалунья• 23 сентября 2013
удобно еще и тем, что этот банк на каждом углу(банкоматы, терминалы и отделения). Мы много раз брали и еще будем брать, и просчитывали, чтоб без процентов было. Хороших Вам покупок
добрый день. Я покупала по оплате частями телефон, беспроцентно вам обойдется кредит при условии если покупаете с оплатой на протяжении 6 месяцев. Ежемесячно сумма списывается с вашей карты, и все что нужно это вовремя ее пополнить. И даже если карта с кредитным лимитом, главное чтобы на момент списания на ней была доступная сумма сверх кредитного лимита. А вообще очень удобно, просто раз в месяц пополняете карту и никаких заморочек.
Ганцю в кєдах• 23 сентября 2013
все равно берется 4% за регулярный платеж например 500 грн синмается из низ 20 грн комиссия
к.Буланова
• 23 сентября 2013
Ответ дляkla1212
то есть, если больше чем на 6 месяцев, то потом уже проценты начисляются?
а при покупке, я так понимаю, должны быть деньги на карте для первого взноса?
и этой акцией можно воспользоваться только при покупке в стационарном магазине?
через интернет не получится, наверное?
к.Буланова
• 26 сентября 2013
пообщалась в оналйн-чате с сотрудником банка — сказали тем, у кого кредитный лимит на карте меньше 2000 грн эта услуга недоступна
а у меня 800 и больше я делать не хочу
почему бы не написать все условия на странице с этой услугой?
а то все так радостно расписали ’на 24 месяца, без документов, без переплат’...
а у меня 800 и больше я делать не хочу
Ответ дляк.Буланова
через интернет не получится, наверное?
если больше 6-и то уже другая схема, и проценты по ней какие-то уже будут, а до 6-и вы заплатите только стоимость товара (если ежемесячная оплата будет сниматься с личных средств на карте а не с кредитных). Через интернет нельзя. Список магазинов с этой услугой на сайте привата здесь все подробности и перечень точек
к.Буланова
• 27 сентября 2013
Ответ дляkla1212
как оказалось, не все так просто и далеко не вся информация есть на их сайте — многое приходится вытягивать из операторов онлайн-поддержки клещами
gnat772000• 03 октября 2013
Ответ дляBaba4illa
Здравствуйте! Внимательно смотрите условия, по которым будете брать этот вид кредита. На сегодняшний день существует 4 схемы ’Оплаты частями’, все схемы с разными условиями. Безплатно для покупателя (держателя карты), только 2 схемы, причем одна из них с нюансами.
Добрый день! А можно поподробнее про ти схемы или где найти информацию по ним?
olecsi_mast• 20 декабря 2013
А я бы посоветовал оформить ’Рассрочку на карту’ банка Дельта.Ты не привязан ни к какому магазину, бери покупай технику в инте, достаточно за нее просто рассчитаться картой и вуаля-в автомате рассрочка. бесплатно на 3 месяца,потом всего лишь 2% платить, срок до 24 месяцев. Можно досрочно погасить без никаких комиссий. Я думал взять оплату частями, но она только у определенных магазинов и в инете нельзя купить, начал искать похожие предложения.Всем рекомендую,доволен!
Да и у Привата есть еще комиссия 2.5% за использование кредита (если погашаешь за счет кредитных средств = еще 4%.